Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану.  (Прочитано 12815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Давайте начистоту: Артур  это  строительство вряд ли потянет, слишком далек от образа преуспевающего бизнесмена
  а Гобозов потянет?  или бабка?..У Артура хоть есть что продать в Вогограде


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Это пустое никчемное существо,ничего она не достигнет со своим характером,да если еще без Сашки и его семьи
ну, допустим, что Вам так видится....и что?   как это влияет на Вашу жизнь, что вы столько постов посвящаете "пустому никчемному существу"...мало ли таких на свете...мало ли кто чего не достигнет...странно это... :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а Гобозов потянет?  или бабка?..У Артура хоть есть что продать в Вогограде..
да и по фсем событиям... алинке лучше своих родичей поближе держаться O:-)  Как ни крути, а скандал после похорон был из-за ГОВняхи, опять наауськала своего сЫнку на сноху, квартиру отжать пока в себя не пришла. Падлик опять пошел на поводу у мамО.. а какой деве это понра? Теперь опять с эНтим ШОУ... чтоб на ТВ побывать, баПка Падлику набрехала про баюна- алинку :quotes: /натравила его на жену. ....эНта старая позорница трындит о похоронах... опять интригу-грязь мутит... вона... уже бредни пошли, что... типа "Али-на-похоронах-папе-с-ноги-вломила(с)" ...фУУУ, какая гадость :sick: :sick:
PS ...а точнее: -  "отцу закатила в лобешник на похоронах,обвинив его в смерти СМ. С нее сбудется(с)"
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 02:40 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Кому как повезет. Нравится людям за других додумывать!!! :D
Свои ценности  отражать как ценности УстиненкОв.
Я б в Испании пожить не отказалась, да и вы , думаю тоже .
Климат прекрасный, люди тоже, русских любят...


Я не додумывала. Разочарование Светы было явным.
А вот Вы откуда-то знаете какие у меня ценности... Или сами додумались?
И про Испанию тоже. Мне досточно того, что я там иногда отдыхаю.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
  а Гобозов потянет?  или бабка?..У Артура хоть есть что продать в Вогограде
У него вроде был только ларек на рынке... да и то в 14 году ликвидировал... ссылка... и больше официального бизнеса с его ИНН  не числится...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чё? сравнения пошли Артура и Гобозякоф :D :D ...явно будет не в пользу последних :happens: ...онЕ за всю жизнь еле-еле квартиру побольше приобрели... и то с помощью деда падлика... фсё! ГОВна с 42-х лет уже не работала... дети рано все разлетелись... Так что... не строитель баПко бама... как она себя приплетала к труженикам СССР :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Теперь как-то устаканилось у меня: ОВ собралась на передачу,где лично про НЕЁ Иа собиралась сказать,что она угробила СМ.
   Подруга, ну Вы как ребенок....Откуда бабке знать, что лично про нее собирается сказать ИА, и вообще на передаче о ссоре ИА и Африкантовой-кто бы и вспомнил бабушку, если б она САМА не влезла в ссору и не стала угрожать ИАхе тем, что подаст на нее в суд за давно сказанное про причастность бабки к болезни СМ...просто придумала себе повод влезть третьей в передачу..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У него вроде был только ларек на рынке... да и то в 14 году ликвидировал... ссылка... и больше официального бизнеса с его ИНН  не числится...
но есть квартира СМ, и есть дом, где они живут, который станет не нужен, если переедут в Москву.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Вот бабка наверно и звонила отцу и деду поговорить на эту тему, наверно, имеет право узнать, что будет с ее сыном, который в квартире Алианы не прописан, а участка лишился...а милая девочка все вывернула, как ей выгодно в данный момент...

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 07:42 от Пиковит »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я не додумывала. Разочарование Светы было явным.
А вот Вы откуда-то знаете какие у меня ценности... Или сами додумались?
И про Испанию тоже. Мне досточно того, что я там иногда отдыхаю.
Рада  за вас. Мне тоже нравится испания. Знаю не по путеводителям.
Ваших ценностей не знаю. Но если в телеке Устиненки этого не озвучивали, откуда вы тогда это знаете?
Тоже додумались сами?
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 03:51 от сачёёк »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот бабка наверно и звонила отцу и деду поговорить на эту тему, наверно, имеет право узнать, что будет с ее сыном, который в квартире Алианы не прописан, а участка лишился...
и няне тоже, наверное?... :xixixi:   Может, что будет с сыном-спросить у сына, а не старику названивать, тревожить?...дрянная эгоистичная натура, запросто в могилу любого уложит, ко всем лезет, навязывается. Уже Артур менял номер телефона из-за нее, и снова надо.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Логви, информацию мы ведь знаем односторонне... и была ли в этом таборе няня, тоже вопрос, если нет денег даже на жилье и Робика вечно таскают с собой...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот бабка наверно и звонила отцу и деду поговорить на эту тему, наверно, имеет право узнать, что будет с ее сыном, который в квартире Алианы не прописан, а участка лишился...а милая девочка все вывернула, как ей выгодно в данный момент...
Что будет с её сыном?? :D :D :D :D :D мужик 40 лет. а у него кроме . трусов . нихххрена нет. воо. етить.. вырастила.. работничка.. участок куплен на деньги Алианкины с декретных.. и остальное выплачивали. со свадебных.. так что она законно участок забрала. и квартиру она выиграла.. своей работой))) на шоу. по сей день полощут её выкрутасы.. а вот что бабайка. что овновозовский выродок .. за просто так. кривлялись. оказывается. потому что тупые. все деньги растранжирили. и остались с голой жопой. И Алианка тут не причём. потому что Алианка женщина умная . хоть и молодая. думает о завтрашнем дне.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
ну, допустим, что Вам так видится....и что?   как это влияет на Вашу жизнь, что вы столько постов посвящаете "пустому никчемному существу"...мало ли таких на свете...мало ли кто чего не достигнет...странно это... :blink:
А мало ли красавиц и моделей,и ещемолодых.Что Вы здесь делаете ,кого оправдываете и защищаете?Где логика O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1845
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1303
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 690
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 880
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3698
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 57.