Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 6. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану.  (Прочитано 12857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
А мне непонятно стремление обсудить похороны. Вот хоть какого человека. Есть определенные нормы, рамки, для меня это за рамки выходит.
Алиса,есть люди,живущие в другом измерении,как известно.Там наверняка другие понятия порядочности и понимания жизни.Два мира


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Вся эта ситуация выгодна Алиане, а не ОВ.
У Алианы помните какой спрос был на рекламу после проекта?
По несколько раз в день рекламила.
А сейчас заполняет инсту старыми фотосессиями или прогулками возле дома. Скучно.
Мало стало заказов.
Не обращаются к ней рекламодатели.
Ей нужен толчок, привлечь к себе внимание, шум, ажиотаж создать вокруг себя.
Повторяет за Бузовой. Громкое расставание это повод чтобы обсуждали, сопереживали и защищали.  O:-) 

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Па
Ааа, я как-то иначе танкистов представляю просто.
Нуиче, разобрали Ирку богатые?
Ни че ты не понимаешь! Вот у меня зять щас на войне- в морфлоте служит! Всех врагов истребил!  :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Люди в горе ведут себя необязательно чинно и благородно.
Эта значит в вечном горе,но ей не мешает оно таскаться по фотосессиям и караокам.Откуда что берется?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Алисачудес,  о чем вы говорите...
Грязь от зависти льется...
А не от ненависти.
ненавидеть то что? или кого?
Нашли соперницу или вселенское зло в человеке...
Уж если Хрень люба... то о чем говорить.. :D
:): :D :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Да ерунда. Даже описание покойника в гробу может быть очень неприятным. Может бабке место на кладбище не понравилось или во что одели? Не обсуждаются такие вещи публично. Неприлично это! Будь хоть трижды знаменитости!
Как не было во что одеть?У них залежи платьюшек,стыренных у Сашки

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
:flower3: Верно,а пиарить себя на горе вообще запредельно.
Наконец-то,убедили

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Да чоб было пиарить.... :D :D :D :D
Обыкновенная зависть ... как бы это не было смешно или горько..
Представьте, девчонка без денег достигла успехов.
Вон Бузыню же считают, что стала успешной после папика.
а Алька САМА без копейки в кармане...
Да еще красотка какая... :xixixi:
Вам,вижу,самой смешно? :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
В гадалки пойдёт разве что. Будет врать людям за деньги с придыханием.
Вот здесь у нее 2 высших (по поводу вранья),профЭссор

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486509
Ни че ты не понимаешь! Вот у меня зять щас на войне- в морфлоте служит! Всех врагов истребил!  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Кто у нас враги?
Нас эта чаша миновала, но я ещетзятьев в не видела😂😂😂
Мож я их вообще покусаю😂 Хотя обещаю себе хранить выдержку😂

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
А мне кажется-что Сралькины фанты больше всех ей и завидуют...Постоянно одно и тоже пишут-ах какая успешная Сраль,ах как многого девочка добилась... :D :D...
Видно есть с чем сравнивать :xixixi: :D

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Теперь меня захватила моя мысль,как Алиане выжить. Только в гадалки идти. Бизнес ,даже баночный,она не потянет. А тут заявят они с фанатками,что у Алианы экстрасенсорные способности открылись,фанатки подтвердят. И будет она глазами зыркать и будущее предсказывать. День ненормированный.ответственности никакой.Всё как она любит.
Как закатит свои шары под лоб,все прошлое и будущее расскажет.Вот где будет повод позавидовать

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Ой, я вас умоляю....
Некоторые мечтают о таком мужике  и  ТОЖЕ завидуют Альке, когда пишут, что разведись!!!
Габоз не идеал мужика, далеко не ангел....но по закону жизни в России очень много таких мужиков,
причем они  даже далеко не худшие.Главное, чтобы пишущим здесь, повезло больше.
Насколько я знаю, есть те, кто не встретил мужчину, про половинку молчу. Встречают её единицы на Земле...
Ну у вас как всегда все идеально, как у мужики, проживающие в вашем пункте...
Как же у фантиков много общего со сралей,переобуваются в воздухе.Всю жизнь сопля был последним человеком у них,поливали,умоляли развестись.И,о чудо! Нам надо завидовать сралькиной жизни.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я бы хотела, чтобы вы написали СВОЙ ИДЕАЛ мужика , известного всем...
Чтобы было понятно, куда Альке хотя бы помечтать о настоящем мужике...
И нам не помешает увидеть пример... :D :D :D

Ну во-первых нормальный мужчина на Срандель и не плюнет, во вторых даже на дурке были относительно нормальные. Тот же Пынзарь например . Даже Диваныч и тот не чета Сопливому, Черкасов ....

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Смотрю за энергию свою больше не переживаете?  :D
Альянка-то нигде не пропадёт!  :268:
Щас через эту кучу навоза-габоза с мамой евонной перескочит, и всё нормуль у неё будет. O:-)
Захочет Сапелька как человек жить - сделает выводы и примет решение - начинать-возвращать свою беспутную сорокалетнюю житуху с нуля, либо жить как человек в своей семье со своим сыном. Тем паче Алька про него ничего плохого не говорила - тока хорошее.
А эту мерзость маму свою на пушечный выстрел к своей семье не подпускать - и такое в жизни случается, если по-другому никак. И будет всем щастье.
Кроме разумеется ГОВняхи. Но это уж она сама кузнец своего счастья. Всю свою никчёмную скандальную житуху. :happens:
Ушаты яда,вылитые на ОВ,вряд ли уже изменят ее жизнь,возраст.Подумайте о своем кумире,ежели такая любовь к порочности.Это пустое никчемное существо,ничего она не достигнет со своим характером,да если еще без Сашки и его семьи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 53.