Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой  (Прочитано 4210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тоже согласна с Миро полностью -в этот раз O:-)  Давно и стойко неприятен Дибров. Кстати, не уверенна полностью, но мне помнится, что первая его жена и вовсе состояла с ним в каком-то родстве... :(


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Стыдно признаться  :facepalm:, но я согласна с Мироненко


Мне не стыдно! Полностью поддерживаю!.
В список   любителей  малолеток  хочу  добавить  молодящегося  - Игоря Николаева. Тоже  любитель молодых  тел. И тоже  поди - видит  око, да  зуб  неймет.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589

корсет задом наперед надет  :durdom: :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лет несколько назад читала интервью бывшей жены Виктора Ерофеева. Тоже сопливка, которую он попер домой в Феодосию ( вроде бы). Она говорила, что Дибров с Ерофеевым дружбаны и едины во мнении, что жена должна быть молодая и главное ее предназначение - сосать по утрам. Если не сосет - досвидос.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
(Изображение удалено из цитаты.)
корсет задом наперед надет  :durdom: :xixixi:

Да это вобще ужась - груд на подносе!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Лет несколько назад читала интервью бывшей жены Виктора Ерофеева. Тоже сопливка, которую он попер домой в Феодосию ( вроде бы). Она говорила, что Дибров с Ерофеевым дружбаны и едины во мнении, что жена должна быть молодая и главное ее предназначение - сосать по утрам. Если не сосет - досвидос.
:blink: :blink: :blink:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Ленуша, тоже читала. Такое ощущение мерзости осталось после прочтения.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 11:40 от S.Elena »


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Какая нынче церковь, такие и венчания...

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Деваха красивая , но все остальное пздц , от сисек в храме до престарелого мужа .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485618
Лет несколько назад читала интервью бывшей жены Виктора Ерофеева. Тоже сопливка, которую он попер домой в Феодосию ( вроде бы). Она говорила, что Дибров с Ерофеевым дружбаны и едины во мнении, что жена должна быть молодая и главное ее предназначение - сосать по утрам. Если не сосет - досвидос.
Женя Дюрер была классической, эталонной соской за блага или знакомства. Хрен ищет лапоть, как грится.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Терпеть не могу этого Диброва ещё с тех времён , когда он вел какую то программу и камера была расположена на потолке. Он всё время голову выкручивал и говорил, глядя в потолок: Дорогие друзЯ. Это его ДРУЗЯ, мне на нервы действует , так он до сих пор и говорит. Слюнявый и противный мужик. Фу.  :happens:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Женя Дюрер была классической, эталонной соской за блага или знакомства. Хрен ищет лапоть, как грится.


А чем их история закончилась? Они вроде дочь делили?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Женя Дюрер была классической, эталонной соской за блага или знакомства. Хрен ищет лапоть, как грится.
Точно! Женя Дюрер! Но видно, так много и она не смогла. Тем более, объект сосания там более чем сомнительный... :gigigi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

А чем их история закончилась? Они вроде дочь делили?
ХЗ. Ничего потом не слышала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.