Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Вопрос вопросов)))  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
15
А у меня не тема, а просто вопрос. Не знала, куда его поставить, поэтому сюда, в самую легкую тематику - болталку и флудилку. Вопрос!
Скажите, Колючки! А вот когда вы видите тему, пусть и интересную очень, но набравшую страниц пятнадцать, а то и пятьдесят, то как вы поступаете, даже если язык чешется на то, что очень есть что сказать?
-Перечитываете все, на предмет, а вдруг уже и высказываться незачем - все уже сказано до вас.
-Пролистываете пару страниц на предмет - жую бутерброд, сразу мысли -как народ?
-Не читаете вообще, чтоб время не тратить.
-Пишите свое мнение, не читая, хоть может оно уже двадцать раз озвучено.
Про себя. Я вот даже если отпишусь сразу после создания темы, меня интересующей, но зайдя в нее снова, скажем, через полдня, и увидев страниц эдак пятьдесят, вот совсем не испытываю желания все читать, чтоб продолжить дискуссию.
И тем более писать.  O:-)
Ну, если только тема не кулинарная, или не создана лично мной.  :gigigi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вопрос вопросов)))
« Ответ #1 : 09 Июля 2016, 17:20 »
Читаю тему, первую страницу и последнюю. Как правило, на пятидесятой уже срач  :xixixi: Не пишу ничего.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вопрос вопросов)))
« Ответ #2 : 09 Июля 2016, 17:20 »
Если тема не про гобозню и карякину, перечитываю все, если есть время. Если очень интересно, а времени нет, в закладки, потом на досуге. Хорошо, что напомнили:flower3:, у меня в закладках темок пять томятся, ждут своего часа.  :xixixi:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вопрос вопросов)))
« Ответ #3 : 09 Июля 2016, 17:23 »
Читаю тему, первую страницу и последнюю. Как правило, на пятидесятой уже срач  :xixixi: Не пишу ничего.
Правильное решение! Хотя срач уже на третьей, как правило, начинается.  :dart:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Вопрос вопросов)))
« Ответ #4 : 09 Июля 2016, 17:34 »
Есть время -почитаю, нет времени - не читаю. Если есть по теме мнение - пишу его. Даже если кто-то до этого и написал похожее, так это его мнение, не мое. Иногда хочу писать, иногда не хочу. Все зависит от настроения. Правила нет.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82210
Вопрос вопросов)))
« Ответ #5 : 09 Июля 2016, 17:34 »
ят, вот совсем не испытываю желания все читать, чтоб продолжить дискуссию.
И тем более писать.  O:-)
Ну, если только тема не кулинарная, или не создана лично мной.  :gigigi:
[/quote]
Вот! И я об этом же толкую не первый месяц.Совершенно странно работает система.Кому,кто на что ответ, вообще не понятно.Теряется нить и смысл  всего.Мне посоветовали отвечать на последние высказывания.Аха,мне захотелось ответить где-то  в начале темы,ответ падает в конец,и кому уже нужен этот ответ? Большей бессмысленности трудно придумать.Но я почти уверена для чего это делается:чтобы ограничить наше общение (с какой целью-это отдельный вопрос).

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Вопрос вопросов)))
« Ответ #6 : 09 Июля 2016, 17:54 »
Либо высказываю свое мнение, либо ничего не пишу, т.к. часто согласна с большинством Колючек.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227851
Вопрос вопросов)))
« Ответ #7 : 09 Июля 2016, 17:56 »
Если есть мнение по теме - пишу его. Перепалку читать трудно O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Вопрос вопросов)))
« Ответ #8 : 09 Июля 2016, 18:03 »
Иногда тема затрагивает, тогда читаю, иногда не читаю, иногда пишу, иногда не пишу. Если в теме один раз отписался, потом все приходят уведомления об обновлениях, напоминают.  :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вопрос вопросов)))
« Ответ #9 : 09 Июля 2016, 18:06 »
Либо высказываю свое мнение, либо ничего не пишу, т.к. часто согласна с большинством Колючек.
(кликните для показа/скрытия)

Я не умею голосилки делать. Чайник по жизни.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вопрос вопросов)))
« Ответ #10 : 09 Июля 2016, 18:08 »
Иногда тема затрагивает, тогда читаю, иногда не читаю, иногда пишу, иногда не пишу. Если в теме один раз отписался, потом все приходят уведомления об обновлениях, напоминают.  :xixixi:
Я вот даже не знаю, как эти уведомления сделать. А если сделаю, но не понравится, как от них отделаться? Короче, ничего не делаю из инновациц. Ретроград. Все методом тыка, да по старинке.  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Вопрос вопросов)))
« Ответ #11 : 09 Июля 2016, 18:14 »
Я вот даже не знаю, как эти уведомления сделать. А если сделаю, но не понравится, как от них отделаться? Короче, ничего не делаю из инновациц. Ретроград. Все методом тыка, да по старинке.  :laughy:
Ну, уведомления на почту приходят, там я их не читаю, а тут на форуме смотрю "Непрочитанные ответы", там высвечивается, если после меня кто-то в теме написал. Я в закрепленные темы только оттуда и захожу, их же на плитке нет.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Вопрос вопросов)))
« Ответ #12 : 09 Июля 2016, 18:17 »
Ну, уведомления на почту приходят, там я их не читаю, а тут на форуме смотрю "Непрочитанные ответы", там высвечивается, если после меня кто-то в теме написал. Я в закрепленные темы только оттуда и захожу, их же на плитке нет.
И я так же!  :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вопрос вопросов)))
« Ответ #13 : 09 Июля 2016, 18:22 »
Я человек основательный, читаю от первой до последней страницы, если желание не пропало высказаться, то пишу свое мнение, если добавить нечего - не пишу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вопрос вопросов)))
« Ответ #14 : 09 Июля 2016, 18:23 »
Все индивидуально...
Иногда читаю...если тема заинтересовала.. Иногда по диагонали...
Когда отвечаю...когда нет...
Нет никаких правил ...
От настроения тоже зависит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 56.