Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Квартира Гобозовых выставлена на на продажу.  (Прочитано 5978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Безумству храбрых поем мы песню (с)...Я боюсь район поменять, потому что огромное количество афер с продажей-покупкой квартир. А тут...
Причем здесь вы и ваша боязнь? Люди решили и флаг им в руки,  вас забыли спросить.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Мифический Алан? Ничетак про сына от первого брака подкаблучника матери свинорыла...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
ББлиже к внуку будут Вот это вообще шедеврально! К Робику,что ли? Так бабка только на дурке без него не могла и дня прожить,теперь то он ей на кой нужон ? Любовь? А как же остальные внуки,которые теперь далеко будут? :D :D По ним скучать не будет? Бросает других ради одного? :xixixi: :xixixi: :xixixi: Смешно и нелепо как-то выглядит такой подход. O:-) O:-)
А другие в Лермонтово? Видите, как вы следите за ее жизнью. Я не знаю ничего. Не особо она мне интересна.
Сашка вроде младшенький, да непутевый, думаю его жальче ей и его сына, наверняка те внуки так не швыряются туда-сюда, все значит там в порядке и родители нормальные, вот и жальче Робку да Сашку. Она, что не знает Али, которая при камерах его бросала да по кабакам, сейчас тоже по кабакам, вот вчера вроде приносили ее ночной загул.  Ни внимания, ни сада, не следит за ним, вечные ссадины.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
И ее стряпню ела с аппетитом, кстати... :xixixi:
И не брезговала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И не брезговала.
Какое там...Добавку просила....  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
А Кадони брезговал. Али-то слаще морковки да круглее ведра, как грится... Но не люмпен бапкино хрючево за километр обойдет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
  ОВ курочек заведет , наверное ... А потом и поросят...  :)8
А кто им бошки рубить будет? Алиану будут приглашать? :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мифический Алан? Ничетак про сына от первого брака подкаблучника матери свинорыла...
А чётак?! Вы с Аланом знакомы?! Я - нет. Пока всё только на уровне слухов, или?! Потому - мифический O:-)  Если квартира - его, какая на фик сдуревшая бабка может заставить взрослого мужика квартиру продать?! Вот это и есть - миф и голимая ложь :draznilka:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
  ОВ курочек заведет , наверное ... А потом и поросят...  :)8
Лучше бы и коровку с кроликами сразу  :rolleyes: чтобы два раза на колхозный рынок не ходить

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А чётак?! Вы с Аланом знакомы?! Я - нет. Пока всё только на уровне слухов, или?! Потому - мифический O:-)  Если квартира - его, какая на фик сдуревшая бабка может заставить взрослого мужика квартиру продать?! Вот это и есть - миф и голимая ложь :draznilka:
Ну побредить -помечтать то хоть можно?   :xixixi: типа, Алан , забытый сын брошенной жены , отжал фатеру у родного отца .  :durdom:
А  накось выкусите , бабкины антики, но  ОВна одной ногой почти в Москве  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
А чётак?! Вы с Аланом знакомы?! Я - нет. Пока всё только на уровне слухов, или?! Потому - мифический O:-)  Если квартира - его, какая на фик сдуревшая бабка может заставить взрослого мужика квартиру продать?! Вот это и есть - миф и голимая ложь :draznilka:
Дадада, нет никакого Алана совсем. И не было. Дед прожил в бездетном первом браке и бросил бесплодную жену ради заведомо не бесплодной (так как уже была Марина) ОВ. И квартиру свекровь ОВ завещала как матери долгожданных внуков.
Так лучше? Мне пофик, а кому, может, и приятно.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
А Кадони брезговал. Али-то слаще морковки да круглее ведра, как грится... Но не люмпен бапкино хрючево за километр обойдет.
Один Кадошка и брезговал, остальные бегом бегали, чтоб другие не успели сожрать.
Кадошке мамка червяков да змей готовит, ему нормальная еда противопоказана.
Главное Али нравилась от ненавистной то!  :laughy:
Я бы в жизнь не стала есть от чела, который мне поперек горла.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она не только ее еду ела , но и доверяла ей и ребенка и свою мать...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Она не только ее еду ела , но и доверяла ей и ребенка и свою мать...
В жисть врагу не доверю своего ребенка. Ответ сам напрашивается?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В жисть врагу не доверю своего ребенка. Ответ сам напрашивается?
Давно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2000
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1363
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 729
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 909
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3837
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.