Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Невероятные джинсовые города Choi So Young (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва
7. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Собчак об олимпиаде!  (Прочитано 7056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #30 : 12 Февраля 2014, 22:38 »
Айка нас с тобой по полной минусуют... а я не кому минус не ставлю... :)8

правильно и делаешь! запасись сначала плюсами, ставить минусы - это плохо! а обсуждать тем более :gigigi: :laughy:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #31 : 12 Февраля 2014, 22:38 »
  По поводу лекарств виноваты ваши местные власти...У нас з/п вовремя бюджетникам, а лекарств вечно нет б/п, и до олимпиады...диабетики месяцами ждут, покупают на свои деньги...Теперь-то удобно, можно свалить на Сочи, а до того кого винить?? ...можно подумать, до олимпиады было все в шоколаде...
  Впрочем, беспредметный разговор, она пришла, она идет, и будет идти!!...а Собчак на то и Собачак, чтобы тявкать..

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #32 : 12 Февраля 2014, 22:40 »
неужели все так плохо? россияне, чего вы плачетесь? у вас вон нефти еще огого!!!! выплывите через годик, зато была ИСТОРИЯ!!!!!! у нас все намного хуже, но у нас будет ЧМ-2014!!!!  и это классно!!!!

последнюю корочку хлеба вчера доели, вот и плачют  :plakal: <--------- :gigigi: :laughy:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #33 : 12 Февраля 2014, 22:41 »
Господа, ну так тоже нельзя, все кто говорит хоть что-то против олимпиады, сразу записывают во врагов страны, а те кому она нравится, тут же ярые патриоты.
Безусловно олимпиада это праздник спорта и в ней есть своя положительная черта, но неужели вам совсем не кажется, что двухнедельная показуха, не много не то в чем страна действительно нуждается? Я хоть и не поклонник Собчак, но стараюсь ее слово объективно оценивать, как и всю ситуацию в общем. Медалистам миллионы дают, а ветеранам ВОВ ни рубля, это говорит о существующих ценностях в современной России и меня они честно говоря не радуют.
Вообще читал интересное мнение, каждая олимпиада это зеркальное отражение ситуации в стране, воровство, недочеты и спортивные провалы, так это не только в Сочи, это во всей стране такое. Не скажется ли вам, защитники олимпиады, что самое главное качество для достижения успеха, это признать существующие проблемы и пытаться их решить имеющими средствами? Ну не пойму я людей которые в грудь кулаком стучат и кричат что олимпиада, лучшее что было со страной. Абсолютно так же не понимаю людей которые при любой возможности олимпиаду хаят.
Если без эмоций и объективно посмотреть, то Ксюша в общем то права, нерациональное расходование материальных ресурсов на лицо, воровство на лицо, отсутствие нормальной медицины на лицо и тд.

Я не ярый патриот и не ярый противник, просто правда считаю, что есть проблемы по важнее олимпиады и мне обидно когда налогих простых бедных людей так растрачивают. :):
  Интересно, а когда было объявлено, что Сочи выбран, вы не радовались?

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #34 : 12 Февраля 2014, 22:41 »
Снежинка555 , просто кто-то пользуется моментом, легче всего свалить на праздник, на котором сами не были! Почему то никто не вспоминает, что год-то последний был тяжелым еще и от наводнения, случившегося на Дальнем Востоке и людям помощь предоставили из бюджета и самолеты падали в прошедшем периоде, семьям потерпевших тоже помощь из бюджета и еще много всего!  Но ведь если вам скажут, мы задерживаем ЗП, потому что деньги нужны в помощь потерпевшим, у вас видимо язык не повернется высказать свое "фе"? Вот так и подрывают могучую когда то страну изнутри,  наливая вам в уши всякие гадости! Проблема глубже, в нас самих!!! И если мы не научимся гордиться своей страной, то и побед у нас не будет ни в чем и будут те же Китайцы скупать наши земли, высасывать их до капельки
 и выплевывать за ненадобностью! А Вы, я вас лично не знаю, и не думаю, что вы плохой человек, просто старайтесь просеивать то, что нам вливают с экранов и с полос газет, такие , как Собчак (кстати, она то, как раз проблем никогда не знала!) Вспомните сейф на страницах тех же газет с вываливающимися оттуда миллионами!


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #35 : 12 Февраля 2014, 22:42 »
Да уж. Орать, что страна такая сякая, пятая, клятая. А что ты сделала для страны, умница-красавица с высшим образованием? Дурку вела и прославилась как светская львица? А еще что? В твиттере свое особое мнение тискает?

Какая бы не  была, но это МОЯ РОДИНА. И если бы не такие как она, может, и не была бы она уродина.

Оффлайн Dmitriy

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 92
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #36 : 12 Февраля 2014, 22:44 »
  Интересно, а когда было объявлено, что Сочи выбран, вы не радовались?

Я как то нейтрально к этому отношусь, предпочитаю гордится только тем что этого стоит.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #37 : 12 Февраля 2014, 22:47 »
Да уж. Орать, что страна такая сякая, пятая, клятая. А что ты сделала для страны, умница-красавица с высшим образованием? Дурку вела и прославилась как светская львица? А еще что? В твиттере свое особое мнение тискает?

Какая бы не  была, но это МОЯ РОДИНА. И если бы не такие как она, может, и не была бы она уродина.
А зачем ей делать? Она и так о народе думает денно и нощно. :smile:


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #38 : 12 Февраля 2014, 22:47 »
Dmitriy , искренне желаю Вам попасть на эту Олимпиаду, окунуться в эту атмосферу и поверьте, Вам будет, чем гордиться!

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #39 : 12 Февраля 2014, 22:48 »
правильно и делаешь! запасись сначала плюсами, ставить минусы - это плохо! а обсуждать тем более :gigigi: :laughy:
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #40 : 12 Февраля 2014, 22:48 »
неужели все так плохо? россияне, чего вы плачетесь? у вас вон нефти еще огого!!!! выплывите через годик, зато была ИСТОРИЯ!!!!!! у нас все намного хуже, но у нас будет ЧМ-2014!!!!  и это классно!!!!

дак россияни вот такие патамушта.... жара на улице, они стонут фуууу жара! мороз - фууу морозяка!   :gigigi: :laughy:

Оффлайн Dmitriy

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 92
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #41 : 12 Февраля 2014, 22:49 »
Да уж. Орать, что страна такая сякая, пятая, клятая. А что ты сделала для страны, умница-красавица с высшим образованием? Дурку вела и прославилась как светская львица? А еще что? В твиттере свое особое мнение тискает?

Какая бы не  была, но это МОЯ РОДИНА. И если бы не такие как она, может, и не была бы она уродина.

Зачем же вы суть суждений оцениваете по репутации того кто их написал? По мне так умная мысль звучит одинаково как в устах нобелевского лауреата, так и в устах дворника.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #42 : 12 Февраля 2014, 22:50 »
А зачем ей делать? Она и так о народе думает денно и нощно. :smile:
Ага! Примерно так:
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #43 : 12 Февраля 2014, 22:50 »
O:-) O:-) O:-)

да на тебе плюсик, на! не горюй только  :gigigi: :hihihihi:

[attach=1]

Оффлайн Dmitriy

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 92
Собчак об олимпиаде!
« Ответ #44 : 12 Февраля 2014, 22:52 »
Dmitriy , искренне желаю Вам попасть на эту Олимпиаду, окунуться в эту атмосферу и поверьте, Вам будет, чем гордиться!

У меня очень хорошая знакомая там работает волонтером, я хорошо знаком с ситуацией и я в целом то не отрицаю, что сейчас там хорошая атмосфера, вопрос в том насколько это целесообразно?
Вчера ходил за копией одного листа на таможню, так они искали его 3 часа, все потому что архивы бумажные в 21 веке, ну как тут не расстроится за состояние страны?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.