26 Апреля 2024, 07:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Тема: Собчак об олимпиаде!  (Прочитано 7050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2014, 22:20
Ответ #15
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Это на севере.. А у нас в москве ( верней подмосковье) давно медицина поатная. Если хочешь личиться. Что детям что пенсионерам. А что положено бесплатно.. Увы. Говорят в аптеке нет. Но за деньги Есть. А олимпиалда. Я писала уже. Я горда что я живу в этой стране со всеми ее перегибами. ИМХО

ой... ты тут что ли?  :gigigi: звиняйте


12 Февраля 2014, 22:22
Ответ #16
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ой... ты тут что ли?  :gigigi: звиняйте
Тута я. Тута))
Это моя страна. Больная с перегибами. И  я ее люблю!! а кликуши. Были есть и будут. Хотя всегда мне нравилась Собчак. Увы.. И мне никто ничего не должен.
Но это моя точка зрения!!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2014, 22:24 от ruslana »

12 Февраля 2014, 22:25
Ответ #17
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

тича, я тебе тут минус ставлю, потому как ты с Собчак согласна полностью..... ничего личного, я тя лю  :gigigi: :hihihihi: :lasso:


12 Февраля 2014, 22:25
Ответ #18
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Тута я. Тута))
Это моя страна. Больная с перегибами. И мне никто ничего не должен.
Но это моя точка зрения!!

И моя тоже!!!

А вот поиски виноватых у меня вызывают де жа вю-" если в кране нет вод, воду выпили жиды!"

12 Февраля 2014, 22:27
Ответ #19
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Тута я. Тута))
Это моя страна. Больная с перегибами. И  я ее люблю!! а кликуши. Были есть и будут. Хотя всегда мне нравилась Собчак. Увы.. И мне никто ничего не должен.
Но это моя точка зрения!!

я Собчак тоже любила..... даже цитировала.... допрыгалась! пусть живет теперь  без моего участия  :gigigi: :laughy:


12 Февраля 2014, 22:28
Ответ #20
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

я Собчак тоже любила..... даже цитировала.... допрыгалась! пусть живет теперь  без моего участия  :gigigi: :laughy:

Даже не представляю, как она теперь будет существовать без нашей поддержки! :laughy:

12 Февраля 2014, 22:29
Ответ #21
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

я Собчак тоже любила..... даже цитировала.... допрыгалась! пусть живет теперь  без моего участия  :gigigi: :laughy:
Дали ей потявкать. Напоминает в последнее время придворного шута. хихи

12 Февраля 2014, 22:30
Ответ #22
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Даже не представляю, как она теперь будет существовать без нашей поддержки! :laughy:
С шутовским колпаком на голове и котлеткой с барского стола хихи


12 Февраля 2014, 22:30
Ответ #23
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Она права.. нашей нищей стране зачем эта олимпиада? Мне и таким как я, обычным людям, зачем олимпиада? Я завтра иду покупать вакцину для ребенка, потому что в поликлинике нет её и денег на покупку не выделены из за олимпиады.....нет денег.  И это на севере богатом.... я должна отдать 1500 р за то,что обязаны бесплатно предоставить...Зарплату после 15 го февраля дадут в связи с олимпиадой ... мы, простые люди, только потеряли .
Не думала что вас подержу...+ 100000000000000............ :flower3: :flower3: :flower3:

12 Февраля 2014, 22:33
Ответ #24
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Вот ничего не могу с собой поделать!!!!! :laughy: вот горжусь и все Россией! И согласна с Оптимистом,
И уж не этой корове Собчак тут хаять свою нищую страну, иди и сделай ее богатой!!!
Но как представлю вдруг наш Казахстан тоже выиграет проведение Олимпийских игр, народ без штанов
Последних оставят млять!

12 Февраля 2014, 22:34
Ответ #25
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Даже не представляю, как она теперь будет существовать без нашей поддержки! :laughy:

ей труба теперь   :jazik: :goka:   :laughy:

12 Февраля 2014, 22:36
Ответ #26
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Айка нас с тобой по полной минусуют... а я не кому минус не ставлю... :)8

12 Февраля 2014, 22:36
Ответ #27
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Вот ничего не могу с собой поделать!!!!! :laughy: вот горжусь и все Россией! И согласна с Оптимистом,
И уж не этой корове Собчак тут хаять свою нищую страну, иди и сделай ее богатой!!!
Но как представлю вдруг наш Казахстан тоже выиграет проведение Олимпийских игр, народ без штанов
Последних оставят млять!

Ивви, умочка  :lovegirl: :lasso: :xixixi:

12 Февраля 2014, 22:37
Ответ #28
Оффлайн

milori

Колючая команда

неужели все так плохо? россияне, чего вы плачетесь? у вас вон нефти еще огого!!!! выплывите через годик, зато была ИСТОРИЯ!!!!!! у нас все намного хуже, но у нас будет ЧМ-2014!!!!  и это классно!!!!

12 Февраля 2014, 22:38
Ответ #29
Оффлайн

Dmitriy


Господа, ну так тоже нельзя, все кто говорит хоть что-то против олимпиады, сразу записывают во врагов страны, а те кому она нравится, тут же ярые патриоты.
Безусловно олимпиада это праздник спорта и в ней есть своя положительная черта, но неужели вам совсем не кажется, что двухнедельная показуха, не много не то в чем страна действительно нуждается? Я хоть и не поклонник Собчак, но стараюсь ее слово объективно оценивать, как и всю ситуацию в общем. Медалистам миллионы дают, а ветеранам ВОВ ни рубля, это говорит о существующих ценностях в современной России и меня они честно говоря не радуют.
Вообще читал интересное мнение, каждая олимпиада это зеркальное отражение ситуации в стране, воровство, недочеты и спортивные провалы, так это не только в Сочи, это во всей стране такое. Не скажется ли вам, защитники олимпиады, что самое главное качество для достижения успеха, это признать существующие проблемы и пытаться их решить имеющими средствами? Ну не пойму я людей которые в грудь кулаком стучат и кричат что олимпиада, лучшее что было со страной. Абсолютно так же не понимаю людей которые при любой возможности олимпиаду хаят.
Если без эмоций и объективно посмотреть, то Ксюша в общем то права, нерациональное расходование материальных ресурсов на лицо, воровство на лицо, отсутствие нормальной медицины на лицо и тд.

Я не ярый патриот и не ярый противник, просто правда считаю, что есть проблемы по важнее олимпиады и мне обидно когда налогих простых бедных людей так растрачивают. :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: