24 Апреля 2024, 17:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тема: Вроде и до пятницы далеко, а настроение такое воздушное....Почудим???  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2014, 12:42
Прочитано 1034 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

9

 А вы говорите ШКОЛЬНАЯ форма,......... ПРОЩЕ надо быть...
*[attach=1]
************************
 [attach=2]
Мечтаешь, чтобы жена была королевой в гостях, шлюхой в постели, хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!
 *************************
 
 [attach=3]
Звонит телефон. В трубке раздаётся приятный женский голос: - Женское такси вызывали? - Да, вызывали. - А зачем? Ехать или поржать? - Да, в общем-то, если честно, поржать. - Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться.
*****************************
[attach=4]
 Дамочка! Ну шо вы эту колбасу мнете и мнете, и не покупаете? Ну не станет она ни тверже, ни длиннее.
********************************
[attach=5]
 - Как вы думаете, русалка это рыба или женщина...? - Ну-у, батенька, смотря какой голод вас мучает!!!!!
 ********************************************
Постараюсь вести себя деликатней...
[attach=7]
 Старый беззубый дедушка укладывает маленького внука спать. на стене висит сабля. Внук спрашивает деда: — Деда, а што та? — Шабля — отвечает дед — Шо бля?! — Шпи бля!!!
********************************
[attach=8]
Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,
**************************************
[attach=9]
 Я, конечно, не красотка и строптива, как коза, но местами интересна... плюс красивые глаза.
********************************
[attach=10]
....РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!
********************************
[attach=11]
 Я Вам всем желаю, чтобы сбылись ваши самые сокровенные мечты!!!!
***********************************
[attach=12]
 Пословица гласит: " Завтрак съешь один, обед - раздели с другом, а ужин отдай врагу", - но мы всегда почему-то едим так, будто у нас нет ни врагов, ни друзей...
*******************************
[attach=13]
 Забегает маньяк в автобус и кричит:- Сейчас всех изнасилую! Девушка:- Отпустите хотя бы бабушек!Бабулька девушке:- Слышь, рот закрой, сказал всех- значит всех........
**********************************************
[attach=14]
 Муж кричит жене - -"Жена ты не знаешь где наша старая пила?"
    Голос тещи - "Не важно где я пила! И вообще, я не старая!"
******************************


12 Февраля 2014, 13:52
Ответ #1
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А вы говорите ШКОЛЬНАЯ форма,......... ПРОЩЕ надо быть...
*[attach=1]
************************
 [attach=2]
Мечтаешь, чтобы жена была королевой в гостях, шлюхой в постели, хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!
 *************************
 
 [attach=3]
Звонит телефон. В трубке раздаётся приятный женский голос: - Женское такси вызывали? - Да, вызывали. - А зачем? Ехать или поржать? - Да, в общем-то, если честно, поржать. - Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться.
*****************************
[attach=4]
 Дамочка! Ну шо вы эту колбасу мнете и мнете, и не покупаете? Ну не станет она ни тверже, ни длиннее.
********************************
[attach=5]
 - Как вы думаете, русалка это рыба или женщина...? - Ну-у, батенька, смотря какой голод вас мучает!!!!!
 ********************************************
Постараюсь вести себя деликатней...
[attach=7]
 Старый беззубый дедушка укладывает маленького внука спать. на стене висит сабля. Внук спрашивает деда: — Деда, а што та? — Шабля — отвечает дед — Шо бля?! — Шпи бля!!!
********************************
[attach=8]
Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,
**************************************
[attach=9]
 Я, конечно, не красотка и строптива, как коза, но местами интересна... плюс красивые глаза.
********************************
[attach=10]
....РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!
********************************
[attach=11]
 Я Вам всем желаю, чтобы сбылись ваши самые сокровенные мечты!!!!
***********************************
[attach=12]
 Пословица гласит: " Завтрак съешь один, обед - раздели с другом, а ужин отдай врагу", - но мы всегда почему-то едим так, будто у нас нет ни врагов, ни друзей...
*******************************
[attach=13]
 Забегает маньяк в автобус и кричит:- Сейчас всех изнасилую! Девушка:- Отпустите хотя бы бабушек!Бабулька девушке:- Слышь, рот закрой, сказал всех- значит всех........
**********************************************
[attach=14]
 Муж кричит жене - -"Жена ты не знаешь где наша старая пила?"
    Голос тещи - "Не важно где я пила! И вообще, я не старая!"
******************************
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:








12 Февраля 2014, 15:21
Ответ #2
Оффлайн

Семечка


адрес мужичонки со второй фотки можно мне отправить? к пъятнице как раз успеем сговориться :draznilka: :draznilka: :draznilka:


12 Февраля 2014, 15:28
Ответ #3
Оффлайн

АЛЛА ИВАНОВНА



12 Февраля 2014, 15:30
Ответ #4
Оффлайн

АЛЛА ИВАНОВНА


Мне жить бы хотелось иначе
Носить подвенечный наряд
Но кони всё скачут и скачут
А избы горят и горят!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: