29 Марта 2024, 15:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Тема: Игра Что Попросить у Деда Мороза?  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2018, 06:43
Прочитано 1570 раз
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

13
Игра Что Попросить у Деда Мороза?

Мальчишки и девчонки, а так же их родители. Предлагаем вам пройти новенький тест, который поможет вам определиться с подарком на новый год! Наверняка перед новым годом, ваши близкие и друзья начинают задавать вам один и тот же вопрос - "Что Попросить у Деда Мороза?" или "Что Подарить на Новый Год?". Иногда ответ приходит не сразу и вам дарят совершенно не нужную вещь! Но если вы пройдете наш мини тест, то этот вопрос будет решен. Мы подготовили для вас восемь интересных вопросов, ответив на которые, мы сможем определить, что действительно подходит вам в подарок к праздникам. Главное отвечайте честно, и в конце немного подождите пока на экране появиться, ваш подарок. Приятной игры!

ссылка



17 Декабря 2018, 09:07
Ответ #1
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

я и без теста знаю, что мне надо 53т. чтобы провести до конца газ и отопление ))

17 Декабря 2018, 09:18
Ответ #2
Оффлайн

Alessandro


будьте осторожны со своими желаниями-они имеют свойство сбываться (с)  :smile:


17 Декабря 2018, 09:26
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Новый порфюм! Пиковит, спасибо  :flower3: Хорошего порфюма много не бывает  :xixixi:

17 Декабря 2018, 10:05
Ответ #4
Оффлайн

IzoLda


Пиковит, спасибо. Не знала, что бывают водонепроницаемые планшеты )))


17 Декабря 2018, 10:08
Ответ #5
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

А можно водонепроницаемый планшет? Чтобы читать любимые книжки в ванной :)      согласна  :xixixi: :xixixi:

17 Декабря 2018, 10:15
Ответ #6
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


17 Декабря 2018, 11:09
Ответ #7
Оффлайн

Галина586

Колючая команда



А можно водонепроницаемый планшет? Чтобы читать любимые книжки в ванной.

Не, предпочитаю  книжный вариант и в ванной  не читаю.  :bnu: :bnu: :bnu:

Пиковит:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


17 Декабря 2018, 11:17
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну и вопросики в этом тесте, особенно выбор песен вставил  :laughy: Грят, планшет желаю. Не, не желаю. Мне материального вообще ничего не хочется.

17 Декабря 2018, 11:25
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда


17 Декабря 2018, 11:43
Ответ #10
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

У меня тоже планшет. Может Дед Мороз скрытую рекламу водонепроницаемым планшетам делает? :hihihihi:

17 Декабря 2018, 11:47
Ответ #11
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

 :xixixi:  мне одной что ли Дед мороз духи подарит? Наверное я была очень хорошей девочкой в этом году  :wub: :xixixi:

17 Декабря 2018, 11:48
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Парфюм? Чё так жидко?  :xixixi:
Нет бы домик у моря  :xixixi:

17 Декабря 2018, 11:48
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:xixixi:  мне одной что ли Дед мороз духи подарит? Наверное я была очень хорошей девочкой в этом году  :wub: :xixixi:
Мну тоже духи  :lasso:

17 Декабря 2018, 11:51
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: