Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111

Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело!  (Прочитано 3563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
Косичка, как вариант сменить пароль на электронке, к которой привязан аккаунт, затем сменить пароль в самом аккаунте. Не знаю как на ОКах, но в других соцсетях есть опция "выйти из всех аккаунтов". Если в ОКах есть двухфакторная защита или аутентификация, можно установить её.

Или, самый простой вариант: скачиваете своих фотки архивом и удаляете аккаунт. Новый аккаунт можно привязать к номеру тлф.
вот я и хочу скачать фотки архивом и на фиг удалить...только вот как архивом? я поштучно их копирую пока на рабочий стол.Может подскажите более быстрый и действенный способ? а то фоток там,господи прости,аж 600 штук...
Кстати,я вышла из всех аккаунтов,как там было написано и пароль поменяла.Но может что не так сделала,раз девчонки говорят ,что я там ещё торчу? или уже не торчу,Альмина говорит,что вчера куролесила...В общем девочка наша,которая мне сигнализировала о моём непотребном поведении нажаловалась на меня админам на спам, вот жду от них результата...может по попи мне дадут и всё исправят  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
Ну вы молодцы...
Эта чо...мне всех их выставлять?
Там целая галерея-Танюшка весь вечер трудилась,не покладая пальца... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я наверное невсебешная была,бо не помню ни хрена  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сейчас полистала свою страницу,я вообще последний раз чото там писала аж в 2015 годе... :med:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
я наверное невсебешная была,бо не помню ни хрена  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сейчас полистала свою страницу,я вообще последний раз чото там писала аж в 2015 годе... :med:
Чо пила,мать моя?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
вчера куролесила..
Гуляй, шальная императрица!  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
Чо пила,мать моя?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

:neponimay: по ходу просто амнезия  :happens: на трезвую,так сказать... :xixixi:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Кося, бери Вовку который на мотоцикле  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
Кося, бери Вовку который на мотоцикле  :laughy:
Зинуля,свой Вовка в доме имеется,уже 35 лет как  :xixixi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
куршская коса, Вы можете просмотреть свою ленту,нажав на свое имя под фото.чтоб не заходили посторонние,страницу можно закрыть :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
куршская коса, Вы можете просмотреть свою ленту,нажав на свое имя под фото.чтоб не заходили посторонние,страницу можно закрыть :flower3:
да уж закрыла вчера  :happens: я до этого и не думала ,просто не заходила,просто забыла пароль...а вчера полвечера посвятила чистке,смене пароля,ну и и профиль настроила заново.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Чорд, я там тоже сто лет не была и пароль забыла.  :blink:  Надо-таки восстановить и удалиться  :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
да уж закрыла вчера  :happens: я до этого и не думала ,просто не заходила,просто забыла пароль...а вчера полвечера посвятила чистке,смене пароля,ну и и профиль настроила заново.
Вечер не скучный получился)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
ого... Я тоже в ОК сто лет не была, надо зайти как-нибудь, может, у меня тоже вакханалия какая творится!
А пароль-то я не помню...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
да уж закрыла вчера  :happens: я до этого и не думала ,просто не заходила,просто забыла пароль...а вчера полвечера посвятила чистке,смене пароля,ну и и профиль настроила заново.
зато какой улов!  :smile: может брачное агентство откроем,распродадим женихов  :smile: чего зря добру пропадать  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мама дорогая,там без меня знакомятся,а я ни сном ,ни духом.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
ого... Я тоже в ОК сто лет не была, надо зайти как-нибудь, может, у меня тоже вакханалия какая творится!
А пароль-то я не помню...
у меня страница была привязана к телефону,правда я не сразу об этом вспомнила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: так что без особого труда восстановила,потыкала,потыкала и вдруг осенило-телефон же указывала.Причем указывала старый еще номер,но как оказалось,перевела и на новый.В общем,восстановила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 16:49
от Бабка Ёжка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 15:23
от glasha
Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 9
Просмотров: 588
Последний ответ Сегодня в 13:56
от Лека55
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 624
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Максима
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 16
Просмотров: 567
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 55.