28 Марта 2024, 19:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Пряник Тульский 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9

Тема: Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело!  (Прочитано 3550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2018, 22:37
Ответ #15
Онлайн

Альмина

Колючая команда

убрала я фото..ничо не шаловливая...стеснительная просто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
короче,ничего не понимаю...мне пишут,что я лайкаю на том сайте мужуков...а я вот,зуб даю,туту сижу и не рыпаюсь   :(
Да я ужо глянула...
Знатно ты вчера отлайкала ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: симпатишные все... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


15 Октября 2018, 22:41
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да я ужо глянула...
Знатно ты вчера отлайкала ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: симпатишные все... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот расскажи мне подробно чо это и как...я со своей страницы не вижу...или это ты по той ссылке прошла? мне теперь её не вернуть,я её же удалила...хоть стоящих отлайкала-то?  :xixixi:

15 Октября 2018, 22:44
Ответ #17
Онлайн

Альмина

Колючая команда

вот расскажи мне подробно чо это и как...я со своей страницы не вижу...или это ты по той ссылке прошла? мне теперь её не вернуть,я её же удалила...хоть стоящих отлайкала-то?  :xixixi:
Нет...я просто на твою страницу зашла-там вчерашним вечером отлайкано куча мужиков...
Я не умею с планшета скрины делать-хочешь фотки их пришлю? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 22:48 от Альмина »


15 Октября 2018, 22:51
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Нет...я просто на твою страницу зашла-там вчерашним вечером отлайкано куча мужиков...
Я не умею с планшета скрины делать-хочешь фотки их пришлю? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А,давай...хоть поржём  :xixixi:

15 Октября 2018, 22:52
Ответ #19
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


Ну вот я со своей странички скрин сделала. Но это ж они в гости ко мне не заходили.
Просто как будто Вы классы им поставили? Так?


15 Октября 2018, 22:54
Ответ #20
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

весь вопрос на каком??? они были на моей странице вроде...это когда я с телефона зашла...теперь когда я пароль поменяла всё равно лайкаю кого-то  :(
Блииин,я плохо знаю ОК,не умею толком пользоваться,ищу куда нажаловаться и что-то мимо всё.  :(
  в ОК  там слева колоночка есть .и там же админы .попробуй им написать чтоб не присылали ссылки на такие сайты .их полно в инете таких ...

15 Октября 2018, 23:03
Ответ #21
Онлайн

Альмина

Колючая команда

А,давай...хоть поржём  :xixixi:
Их много... :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

И так далее...

15 Октября 2018, 23:04
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вот я со своей странички скрин сделала. Но это ж они в гости ко мне не заходили.
Просто как будто Вы классы им поставили? Так?
да фиг его знает...пишут мне друзья,что я ставлю лайки фоткам мужиков  :happens:  :pray2: не могу жалобу отправить админу,в предложенной форме нет подходящей строки  :happens: а неправильно заполненная форма не отправляется.Что писать? как написать,что страницу взломали? тем более,что уже пароль поменяла.Кто-то значит в данное время сидит с моей левой страницы.Не левой,а прошлой? так что ли?  :facepalm:


15 Октября 2018, 23:06
Ответ #23
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

да фиг его знает...пишут мне друзья,что я ставлю лайки фоткам мужиков  :happens:  :pray2: не могу жалобу отправить админу,в предложенной форме нет подходящей строки  :happens: а неправильно заполненная форма не отправляется.Что писать? как написать,что страницу взломали? тем более,что уже пароль поменяла.Кто-то значит в данное время сидит с моей левой страницы.Не левой,а прошлой? так что ли?  :facepalm:
Может и так.  O:-)

15 Октября 2018, 23:07
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Их много... :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И так далее...
Люююсь...а я им чо-нибудь обещала? или так,токо лайкала? а то мало ли...вон какие красавцы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: особенно последний,с красным носом  :xixixi: может я с ним намеревалась мерзавчик на пару раздавить,да обманула?

15 Октября 2018, 23:08
Ответ #25
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


15 Октября 2018, 23:08
Ответ #26
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Люююсь...а я им чо-нибудь обещала? или так,токо лайкала? а то мало ли...вон какие красавцы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: особенно последний,с красным носом  :xixixi: может я с ним намеревалась мерзавчик на пару раздавить,да обманула?
Тань...загляни на мою страницу-может я там тоже лайкаю почём зря.,.

15 Октября 2018, 23:12
Ответ #27
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Альмина, матушки мои.... Скока простору для фантазий...  :shock:
А на фоне книг - вапче с серьёзными намерениями, некада ему ерундой занимаца.
Подженица да опять за книги...

15 Октября 2018, 23:13
Ответ #28
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Люююсь...а я им чо-нибудь обещала? или так,токо лайкала? а то мало ли...вон какие красавцы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: особенно последний,с красным носом  :xixixi: может я с ним намеревалась мерзавчик на пару раздавить,да обманула?
Тань! :lasso: :D :D :D :D :D  Последний - вообще огонь!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 

15 Октября 2018, 23:15
Ответ #29
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Тань! :lasso: :D :D :D :D :D  Последний - вообще огонь!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 
А разнообразие то какое-на любой вкус...
Это только масенькая часть... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 750
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.