20 Апреля 2024, 03:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Серов и его мадонны. 😂😂😂  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 04:29
Ответ #15
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Так смотрят те, кто гонорарам завидуют, что ли? Или всё же те, кому это интересно?
Есть кто и завидует...почему нет...
Почему Дурку смотрят....или скучно-смотреть больше нечего. Кто редко, кто часто, кто постоянно. И это не падение человека....Мне дочь неоднократно говорила, что не нужно так опускаться...А мне иногда хочется, я же не интеллектуал.... :xixixi:
Захочу в театр пойду....захочу в Китай съезжу- близко и дешево...
А другим куда, кто в маленьких поселках....с 20 программами....А с центральных каналов такое и вещают....Вот на этом овне и воспитывают страну.
А на Бузову мне чхать.... на Дурке- там её место....


16 Октября 2018, 04:32
Ответ #16
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Но у государства сейчас другие приоритеты. А телеканалы так вообще частная собственность. Так что ещё чинно-благородно всё. Можно и глубже в подсознание забуриться, 25 кадр детский лепет.
Что осударство вырастит, то и получит.
А куда Ж тогда государственные деньги идут? На эту пахабщину?....
Эти ж каналы на гос поддержке.
Вон сколько овна политического льется... и ничё... Было б такое в америке.... Там воспитывают в уважении к своей стране, приоритеты - явно не простоутки...

16 Октября 2018, 04:40
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Есть кто и завидует...почему нет...
Почему Дурку смотрят....или скучно-смотреть больше нечего. Кто редко, кто часто, кто постоянно. И это не падение человека....Мне дочь неоднократно говорила, что не нужно так опускаться...А мне иногда хочется, я же не интеллектуал.... :xixixi:
Захочу в театр пойду....захочу в Китай съезжу- близко и дешево...
А другим куда, кто в маленьких поселках....с 20 программами....А с центральных каналов такое и вещают....Вот на этом овне и воспитывают страну.
А на Бузову мне чхать.... на Дурке- там её место....
Вы преувеличиваете воздействие телевидения вообще и Дурки в частности на умы. Смотрите, но ведь не оскотинились? Я тоже смотрела, тупее и ограниченнее не стала. Срез был такой смачный для исследования, но потом приелось. Деградацию тоже забавно было наблюдать. До какого-то предела.
А при наличии Интернета маленький посёлок мало в чём проигрывает мегаполису. Так что потребление телевизионной жвачки дело добровольное. Ну кроме совсем уж глубоких пенсионеров, и то не для всех.


16 Октября 2018, 04:42
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что осударство вырастит, то и получит.
А куда Ж тогда государственные деньги идут? На эту пахабщину?....
Эти ж каналы на гос поддержке.
Вон сколько овна политического льется... и ничё... Было б такое в америке.... Там воспитывают в уважении к своей стране, приоритеты - явно не простоутки...
Да полноте, в США ещё больше этой жвачки, особенно в провинции. Всё ТВ дерьмо - кальки с американских шоу и сериалов.

16 Октября 2018, 04:49
Ответ #19
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да полноте, в США ещё больше этой жвачки, особенно в провинции. Всё ТВ дерьмо - кальки с американских шоу и сериалов.
Это овно американское тиражируется специально для нас.Не нужно говрить об Америке так.... есть у неё и много достоинств....
А маргиналы везде есть. Разговор не о них... а о середничках....
Зачем и кому понадобился бренд Буз... не пойму....бабе за тридцатик....перспектив нет...НО ЕСТЬ последователи... лезут и лезут в эфиры федерельных каналов...
Разрушают мораль и устои ...ложь и  пиар.
Почему заставляют народ, не вас лично, смотреть это?
Всем выключить телевизоры? Этого никогда не будет.
Были МММ всегда и народ шел...надеясь, что он не последний... :happens:


16 Октября 2018, 04:58
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это овно американское тиражируется специально для нас.Не нужно говрить об Америке так.... есть у неё и много достоинств....
А маргиналы везде есть. Разговор не о них... а о середничках....
Зачем и кому понадобился бренд Буз... не пойму....бабе за тридцатик....перспектив нет...НО ЕСТЬ последователи... лезут и лезут в эфиры федерельных каналов...
Разрушают мораль и устои ...ложь и  пиар.
Почему заставляют народ, не вас лично, смотреть это?
Всем выключить телевизоры? Этого никогда не будет.
Были МММ всегда и народ шел...надеясь, что он не последний... :happens:
Грош цена морали, которую способна разрушить Сусла и ей подобные! Премию Дарвина таким устоям за самую нелепую смерть. Оттакот. И с чего бытует убеждение, что лучше нас делать должен кто угодно, только не мы сами?

16 Октября 2018, 05:25
Ответ #21
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Грош цена морали, которую способна разрушить Сусла и ей подобные! Премию Дарвина таким устоям за самую нелепую смерть. Оттакот. И с чего бытует убеждение, что лучше нас делать должен кто угодно, только не мы сами?
Что стОит человек Сам как сам?
Государственная машина и люди облаченные полномочиями, деньгами, связями всегда делали историю. а не народ...
Даже революцию 17 года делал не народ...Перестройку кто сделал, а потом обвал России. Народ чтоль? :laughy:
Эпохальные события и Бздун... Смешно , конечно...,но разлагая мораль-чего хотят тогда добиться??
Может в Москве вы чувствуете себя европейцами. но у нас и до Китая теперь далеко...

16 Октября 2018, 05:32
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что стОит человек Сам как сам?
Государственная машина и люди облаченные полномочиями, деньгами, связями всегда делали историю. а не народ...
Даже революцию 17 года делал не народ...Перестройку кто сделал, а потом обвал России. Народ чтоль? :laughy:
Эпохальные события и Бздун... Смешно , конечно...,но разлагая мораль-чего хотят тогда добиться??
Может в Москве вы чувствуете себя европейцами. но у нас и до Китая теперь далеко...
Вас не затруднит пояснить мне (я туплю), как лично вашу мораль разлагает Бздун? Я буду очень стараться понять. За весь народ не стоит, право. Он не поленница дров, чтобы за него решали, разлагают его или нет. Я не люблю обобщений, от них веет демагогией.
Просто никогда не слышала фразы "Меня, мою мораль разлагают, помогите!", а тычут в какой-то абстрактный народ.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 05:35 от собака-кусака »


16 Октября 2018, 10:53
Ответ #23
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вас не затруднит пояснить мне (я туплю), как лично вашу мораль разлагает Бздун? Я буду очень стараться понять. За весь народ не стоит, право. Он не поленница дров, чтобы за него решали, разлагают его или нет. Я не люблю обобщений, от них веет демагогией.
Просто никогда не слышала фразы "Меня, мою мораль разлагают, помогите!", а тычут в какой-то абстрактный народ.
Читайте выше... я уже все объяснила...
И народ не абстрактный, а за телеком.....Есть и другой- никто не спорит...
Про Буз я говорю как явление....а не как личность, ибо у неё личности нет, пусть бы кто как не упирался... :laughy:
Я вам про крышу, вы мне про бабу...

16 Октября 2018, 11:14
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Читайте выше... я уже все объяснила...
И народ не абстрактный, а за телеком.....Есть и другой- никто не спорит...
Про Буз я говорю как явление....а не как личность, ибо у неё личности нет, пусть бы кто как не упирался... :laughy:
Я вам про крышу, вы мне про бабу...
Аналогично! Каждый за себя должен решать, разлагают его или что. А не за соседа, сослуживца или кассиршу в супермаркете. Нет у вас права за них решать, разложились или эволюционировали на две ступени. И Сусла... это просто Сусла, она не может быть явлением, так как уникальна в своём дилетантстве. Шурыга за ней тянется, но бесперспективняк. Две Суслы гораздо хуже одной. Так что я бы забила!

16 Октября 2018, 12:26
Ответ #25
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Нет у вас права за них решать, разложились или эволюционировали на две ступени. И Сусла... это просто Сусла, она не может быть явлением, так как уникальна в своём дилетантстве.
Чтот я вас совсем не понимаю...
Где мои постулаты о лишении прав народа.... :laughy: :lol:

16 Октября 2018, 12:30
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чтот я вас совсем не понимаю...
Где мои постулаты о лишении прав народа.... :laughy: :lol:

Вы даже не от имени народа выступаете, так как себя к разложившимся не причисляете. А про каких-то "оних" всё время, ужасно неконкретную толпу без лиц. Мошшш, они сами донесут о своём разложении? Они вроде вас не делегировали.

16 Октября 2018, 14:19
Ответ #27
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вы даже не от имени народа выступаете, так как себя к разложившимся не причисляете. А про каких-то "оних" всё время, ужасно неконкретную толпу без лиц. Мошшш, они сами донесут о своём разложении? Они вроде вас не делегировали.
Да успокойтесь уже... :xixixi:
Тема не про меня...и не про вас...
Придумывать и высасывать из пальца можно всё, но зачем????
Это моё мнение и не надА навязывать мне ваше....Ага? :hihihihi:

16 Октября 2018, 15:01
Ответ #28
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Поддержу Кусю
Телек не смотрю, как поет Бузова не знаю,  ни про Серова, ни про Джигарханяна, ни уж тем более про дурку ничего не знаю. Только здесь иногда читаю)
И детей моих, кстати, тоже не разлагает никто))
Сами же это авно смотрите и сами же возмущаетесь) Улыбает  :)8

16 Октября 2018, 16:01
Ответ #29
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ничего не знаю, моя хата с краю. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 434
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 456
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 431
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова