25 Апреля 2024, 11:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Трудные отчества)))  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2018, 14:34
Прочитано 1444 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

14
У нас, как и в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: «КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д. Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени… Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий к преподавателю и сказал: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет». После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все. С этого дня я для вас просто Гена»…



из сети


16 Июля 2018, 14:47
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какие Гена и Андрей? К тренерам по японским единоборствам обращаются "сэмпай" или "сенсэй".

16 Июля 2018, 14:58
Ответ #2
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

байка с подобными вариантами отчества "Мирославович" давно уже в сети
Думаю, людям, имеющим такие отчества, не очень приятно на это натыкаться.
А мне нравится это имя))))


16 Июля 2018, 14:58
Ответ #3
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Как-то писала уже в похожей теме.
У племяшки воспитатель  Любовь Гавриловна. Бедная женщина. Как они ее только не называли. И Гориловна, и Говниловна  :facepalm:

16 Июля 2018, 15:29
Ответ #4
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

обращаются "сэмпай" или "сенсэй".
сказали Мимосралович, значит, Мимосралович  :laughy:


16 Июля 2018, 15:34
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У нас воспитательница была Вареньевна (Валерьевна по-батюшке)

16 Июля 2018, 15:40
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Хм, трудные отчества! Если думаете, что четырехлеткам (большинству) легко произнести Валентина Владимировна (!), глубоко ошибаетесь. Внука из сада забирала, они на площадке гуляли, вот наслушалась!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Июля 2018, 15:44
Ответ #7
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

А у нас была Марина Стеариновна (Серафимовна).


16 Июля 2018, 15:46
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У нас воспитательница была Вареньевна (Валерьевна по-батюшке)
Ага. Это я такая тоже. Детям малого возраста трудно произнести "Елена Валерьевна". А вообще надо думать о внуках, когда сыну имя даёшь.

16 Июля 2018, 15:48
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ага. Это я такая тоже. Детям малого возраста трудно произнести "Елена Валерьевна". А вообще надо думать о внуках, когда сыну имя даёшь.
у меня подружка, руководствуясь этим, за парня по имени Олег замуж не пошла)) сказала, что не хочет чтоб у дочери отчество было ОлеГОВНА

16 Июля 2018, 15:51
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

у меня подружка, руководствуясь этим, за парня по имени Олег замуж не пошла)) сказала, что не хочет чтоб у дочери отчество было ОлеГОВНА
Высокие отношения!  :lol: :lol: :lol: а моя пошла таки, хоть и переживала.

16 Июля 2018, 15:53
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Высокие отношения!  :lol: :lol: :lol: а моя пошла таки, хоть и переживала.
У нее за плечами три брака))) так что выбрать есть из кого))

16 Июля 2018, 15:55
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У нее за плечами три брака))) так что выбрать есть из кого))
Имеет право! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Июля 2018, 16:02
Ответ #13
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Это вы татарские отчества не пытались произносить  :xixixi:  У дочери воспитательница была с отчеством Гапъдельбаровна, именно с Ъ было написано, так она себя в Галеевну переименовала,  чтоб детям проще было.   :xixixi:

16 Июля 2018, 16:18
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Это вы татарские отчества не пытались произносить  :xixixi:  У дочери воспитательница была с отчеством Гапъдельбаровна, именно с Ъ было написано, так она себя в Галеевну переименовала,  чтоб детям проще было.   :xixixi:
Я пыталась. Так себе удовольствие.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: