24 Апреля 2024, 14:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Тема: 5 странных фактов обо мне  (Прочитано 5638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2013, 16:10
Прочитано 5638 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Если у вас есть такие же странности - делитесь :xixixi:
Факт 1: я обожаю запах гуталина и краски :laughy:
Факт 2: я обожаю канцтовары ))) каждый раз покупаю себе новую ручку или тетрадку, или еще какой-нибудь прибамбас. Ничего в тетрадях не пишу - коллекционирую :D
Факт 3: люблю сыр с плесенью, в любом проявлении )))
Факт 4: не люблю море продукты )))
Факт 5: люблю засыпать с мечтой - например как выиграла 32 миллиона евро и что я с ними сделала :D честно, каждый раз засыпаю с такими мыслями. И засыпается легко, и для души полезно ))))))


24 Августа 2013, 16:17
Ответ #1
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

1,2 и 5 - один в один!!! А это 60% совпадений... :flower3:

24 Августа 2013, 16:21
Ответ #2
Оффлайн

obeta


2,3 и 5 тютелька в тютельку    :xixixi:  А остальное-временами- Зависит от настроения :smile:


24 Августа 2013, 16:25
Ответ #3
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Да, а еще люблю запах ацетона...к чему бы это? :med:

24 Августа 2013, 16:26
Ответ #4
Оффлайн

obeta


Да это и странностями то и  не назовешь!!!  Бывают и ПОХЛЕЩЕ :D :D :D.... у всех свои причуды и тараканчики. Все мы люди-все мы ЧЕЛОВЕКИ :smile: :( :gigigi: :hihihihi:


24 Августа 2013, 16:30
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Окси))) завидоваю тебе страшной завистью...мне перед сном какие-то вапще мысли недобрые в башку сами без спроса лезут,потом уснуть не могу.Нет, чтобы про 32 лимона евриков подумать,думаю о всякой гадости :( :( :( а канцтовары тоже обожаю,ручек фигова туча и блокнотики,блокнотики с тетрадочками везде лежат  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Запах сена свежескошенного люблю,а краски-нет...у меня всегда потом ощущение-не нанюхалась,а напилась её :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
МорепродуХты токо в салате и токо по праздникам  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: что-то дружбы с ними нету!!! Зато море люблю-лизать и нюхать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сыр не люблю ваще! Люблю мороженое шоколадное и по крему-брюле тащуся (ой,пойду сожракаю,в холодильничке есть!!!)
И ещё я-графоман-пишу всегда,пишу везде,пишу в подъезде на стенах (шутю)  :hihihihi:
О! Кофе абажаю...с сигареткой ммммм (пойду курну!)  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я еще вязать люблю,на швейной машинке умею,фотографировать....(блин,я наверное кот Матроскин!)  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Августа 2013, 16:40
Ответ #6
Оффлайн

Биби

Колючая команда

я очень странная женщина в том, что вообще не люблю сладкое. Ни конфеты, ни мороженое-ничего. За хурму продам Родину. Канцтовары напоминают о работе-не люблю их. Горы люблю, просто смотреть на них и молчать. Музыку люблю наркоманскую(так ее муж называет)-Океан Эльзы, Земфиру и т п .

24 Августа 2013, 16:41
Ответ #7
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Окси))) завидоваю тебе страшной завистью...мне перед сном какие-то вапще мысли недобрые в башку сами без спроса лезут,потом уснуть не могу.Нет, чтобы про 32 лимона евриков подумать,думаю о всякой гадости :( :( :( а канцтовары тоже обожаю,ручек фигова туча и блокнотики,блокнотики с тетрадочками везде лежат  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Запах сена свежескошенного люблю,а краски-нет...у меня всегда потом ощущение-не нанюхалась,а напилась её :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
МорепродуХты токо в салате и токо по праздникам  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: что-то дружбы с ними нету!!! Зато море люблю-лизать и нюхать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сыр не люблю ваще! Люблю мороженое шоколадное и по крему-брюле тащуся (ой,пойду сожракаю,в холодильничке есть!!!)
И ещё я-графоман-пишу всегда,пишу везде,пишу в подъезде на стенах (шутю)  :hihihihi:
О! Кофе абажаю...с сигареткой ммммм (пойду курну!)  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я еще вязать люблю,на швейной машинке умею,фотографировать....(блин,я наверное кот Матроскин!)  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


24 Августа 2013, 16:44
Ответ #8
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

я очень странная женщина в том, что вообще не люблю сладкое. Ни конфеты, ни мороженое-ничего. За хурму продам Родину. Канцтовары напоминают о работе-не люблю их. Горы люблю, просто смотреть на них и молчать. Музыку люблю наркоманскую(так ее муж называет)-Океан Эльзы, Земфиру и т п .
...а я - люблю Moby, Nirvana...и Эльзу, конечно...я сына приучала к интересной музыке, теперь - он меня O:-)

24 Августа 2013, 16:45
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

я очень странная женщина в том, что вообще не люблю сладкое. Ни конфеты, ни мороженое-ничего. За хурму продам Родину. Канцтовары напоминают о работе-не люблю их. Горы люблю, просто смотреть на них и молчать. Музыку люблю наркоманскую(так ее муж называет)-Океан Эльзы, Земфиру и т п .

О! Я тоже люблю Земфиру и Океан))))  :flower3: молчать могу у воды.Конечно, если передо мной будет стоят бутыль с газировкой-то фигушки))) надо чтоб речка была или море)))

24 Августа 2013, 16:46
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а куды это заводила делась ??? топ написала и убёгла?  Окси,ау!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

24 Августа 2013, 16:52
Ответ #11
Оффлайн

Биби

Колючая команда

а куды это заводила делась ??? топ написала и убёгла?  Окси,ау!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

сыр с плесенью трескает, наверно! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

24 Августа 2013, 16:55
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да, а еще люблю запах ацетона...к чему бы это? :med:


наверное ногти то и дело перекрашиваешь,чтобы лишний раз нюхнуть?  :hihihihi:

24 Августа 2013, 17:03
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Спокойствие, только спокойствие, я здесЯ, я тут фен шуем занимаюсь :lol:

24 Августа 2013, 17:06
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, а признайтесь, что именно мечтаете? Я вот например представляю как я вваливаюсь в магазин ШанелЮ или Вьюттону и скупаю там всё :lol: короче труба дело :D главное мужу не рассказывать, ржать месяц будет :lol:
Насчет ацетона, я люблю запах бензина :D ацетона не очень ))))) еще люблю запах новой книги и книжного магазина :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: