25 Апреля 2024, 14:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: Немного чёрного юмора на ночь)))  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2018, 22:11
Прочитано 2242 раз
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

18
ЧЕРНЕЕ ЧЕРНОГО

***
- Доктор, а микстуры на травах, которые вы мне прописываете, приносят пользу?
- А как же! Дочери квартиру купил, сыну дом достраиваю...
***
Два алкаша. - Петрович, а вот ты знаешь, чё бы было, если бы земля крутилась в 30 раз быстрее?
- Чё, чё...зарплату каждый день давали бы.
***
Три еврея гуляют по кладбищу:
- Я хотел бы лечь в могилу рядом с Соломоном Коганом. Он был выдающийся дирижер!
- А я хотел бы лечь в могилу рядом с ребе Зусманом. Он был таким великолепным раввином...
Третий, скромно:
- А я хотел бы лечь рядом с мадам Кац.
- Так она же, слава Богу, жива...
- От!
***
Мужчина, стоящий в аптечной очереди, увидел, что дама, стоящая перед ним, купила геморройные свечи и, повернувшись к нему лицом, поняла, что мужчина увидел её покупку, и засмущалась...
Мужчина не растерялся и сказал женщине:
- Не расстраивайтесь, зато у вас очень красивый подсвечник!
***
Любителям пословицы: "Наружная оболочка ничего не значит, главное, что внутри." Спешу сообщить: .....у электрической зубной щётки и у вибратора - совершенно одинаковые моторчики и батарейки внутри.... А какая разная судьба, какая разная...
***
У мужика был член длиной 50 см. Всю жизнь он с ним мучился — наконец решил что-то делать. Стал ходить по всяким магам и знахарям — те не знают, как помочь. Наконец пришел к какой-то бабульке, она ему говорит:
— За городом есть маленькое болото. Там живет волшебная лягушка, которая обычно сидит на камне. Найди ее и спроси: "Лягушка! Ты меня любишь? ".
Лягушка ответит "нет" и тогда твой член уменьшится.
Мужик пошел на болото, смотрит — лягушка на камне сидит. Подходит, спрашивает:
— Лягушка, лягушка. Ты меня любишь?
— Нет! — говорит лягушка.
Мужик пошел домой, взял линейку — глазам не верит — член стал 40 см! Опять побежал на болото, отыскал лягушку, говорит:
— Лягушка! Ты меня любишь?
— Не-ет... — говорит лягушка.
Мужик бегом домой, берет линейку — 30 см осталось. Ну, думает, еще разок сбегаю и 20 см как раз нормально будет. Прибегает на болото:
— Лягушка! Любишь меня?
Лягушка:
— Мужик, слушай, ну ты уже достал! Я же говорю — нет, нет и еще раз нет!
Из гр.Жаннетка дом 2.


23 Апреля 2018, 22:34
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Катюша! :flower3: :flower3: :flower3: Вставлю свои 5 копеек, если ты не против..


23 Апреля 2018, 22:53
Ответ #2
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 23:12 от Лукерья »


23 Апреля 2018, 23:40
Ответ #3
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: