25 Апреля 2024, 20:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Как вы засыпаете?  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2018, 19:02
Ответ #30
Онлайн

подруга

Колючая команда

Наверное-работа спасёт от бессонницы!  :happens:
У меня нет возможности. Я раньше инженером -конструктором была. Там квалификацию уже утеряла,потом 10 лет на частной фирме работала,но там надо лосём быть выносливым и красивым,Я уж хотела гардеробщицей куда пойти,но не пошла .Да и сон бы работа гардеробщицы  .наверно .не улучшила.И здоровье сбоит.


23 Апреля 2018, 19:03
Ответ #31
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Засыпаю хорошо, просыпаться не люблю и Савельевы тут не помогут)

23 Апреля 2018, 19:04
Ответ #32
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

У меня нет возможности. Я раньше инженером -конструктором была. Там квалификацию уже утеряла,потом 10 лет на частной фирме работала,но там надо лосём быть выносливым и красивым,Я уж хотела гардеробщицей куда пойти,но не пошла .Да и сон бы работа гардеробщицы  .наверно .не улучшила.И здоровье сбоит.
Да я имею ввиду-домашняя работа!


23 Апреля 2018, 19:09
Ответ #33
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Я,когда понимаю,что быстро не усну-умею вызывать видения...
Как то так смотрю в темноту с закрытыми глазами и постепенно начинает проявлятся изображение ...обычно это лица,причём всегда незнакомые...
Вот так идут эти лица ,как плёнка в диафильме...иногда их очень много...
Интересно,откуда они берутся?

23 Апреля 2018, 19:11
Ответ #34
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Подруга, может травки какие попить...
Читаю: "может травки какой покурить..."  :shock: Подумалось ещё: "Чего-чего?!"  :laughy:

Для слабых духом хорошо помогает молоко с медом, а для сильных - коньячок-с!
А для сильных и смелых - молоко с солёным огурцом!  :laughy:


23 Апреля 2018, 19:12
Ответ #35
Оффлайн

Lelya26


Читаю: "может травки какой покурить..."   Подумалось ещё: "Чего-чего?!" 
Можно и покурить  :laughy: Сна не будет, зато какая весёлая ночка получится  :laughy:

23 Апреля 2018, 19:15
Ответ #36
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Я раньше инженером -конструктором была.
О! Вот про эту линию жизни расскажите (если не секретное), интересно было бы почитать!

23 Апреля 2018, 19:17
Ответ #37
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я,когда понимаю,что быстро не усну-умею вызывать видения...
Как то так смотрю в темноту с закрытыми глазами и постепенно начинает проявлятся изображение ...обычно это лица,причём всегда незнакомые...
Вот так идут эти лица ,как плёнка в диафильме...иногда их очень много...
Интересно,откуда они берутся?
ну вот и у меня видения:дома простого.но уютного и тёплого. там комод представлю.стол .около печки.сундук для всего....


23 Апреля 2018, 19:19
Ответ #38
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Можно и покурить  :laughy: Сна не будет, зато какая весёлая ночка получится  :laughy:
А чО? Три дня безудержного угара - неделя беспробудного сна!  :gigi2: :gigi3:

(кликните для показа/скрытия)

23 Апреля 2018, 19:19
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

О! Вот про эту линию жизни расскажите (если не секретное), интересно было бы почитать!
Дануна! Что в этом интересного? Сама инженеГр. Если только нерабочие моменты...

23 Апреля 2018, 19:20
Ответ #40
Оффлайн

Куда хочу


Эле Карякиной помогите с обустройством  :laughy: Сралины палки посчитайте... Ах нет, от палок точно бессонница будет. Тогда Эля остаётся. Она настоящая, не книжный герой какой.
:D :D :D :D :D :D и день прожит не зря-)))))

23 Апреля 2018, 19:21
Ответ #41
Оффлайн

Lelya26


А чО? Три дня безудержного угара - неделя беспробудного сна!  :gigi2: :gigi3:

(кликните для показа/скрытия)

Это даааа  :D
[spoiler] привет  :lasso3:

23 Апреля 2018, 19:23
Ответ #42
Оффлайн

Куда хочу


Дануна! Что в этом интересного? Сама инженеГр. Если только нерабочие моменты...
нерабочие балки моментоФФ-))))
Вспомнить о матери, которая в деревне-))Мож, там улей? пчёл сосчитать?-)))
тапки, наконец, кем то надЁванные-)) без пушка-)))
С пушком в одну сторону, без пушка в другую-)))


а, если серьёзно? Сексом заняться-)))

23 Апреля 2018, 19:25
Ответ #43
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Если вдруг я всё-таки не могу сразу заснуть-я представляю-Как мы в горы летом поедем!!! Как моё солнце там хулиганить  будет!! Какой у сына будет очередной  гала-концерт! Ну и всё в этом роде! И уж ну никак не мысли о том-как благоустроить каких-то ... кто там был в СТ??  :rolleyes:

23 Апреля 2018, 19:25
Ответ #44
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Можно и покурить  :laughy: Сна не будет, зато какая весёлая ночка получится  :laughy:
Распространяем??? :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: