19 Апреля 2024, 20:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от подруга 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 6. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Тема: книги в нашей семье.  (Прочитано 9034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 11:41
Ответ #315
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я еще Тэффи люблю и Аверченко :wub:
Ооооо! И Бабеля. И Зощенко.


24 Апреля 2018, 11:45
Ответ #316
Онлайн

Роза4

Колючая команда

"Мастер и Маргарита ", " Собачье Сердце ", " Роковые яйца ", " Белая Гвардия "- это только Булгаков. ВСЁ из А.Чехова, а также ВСЁ из И. Бунина.

24 Апреля 2018, 11:51
Ответ #317
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

"Мастер и Маргарита ", " Собачье Сердце ", " Роковые яйца ", " Белая Гвардия "- это только Булгаков. ВСЁ из А.Чехова, а также ВСЁ из И. Бунина.
У Бунина, кстати, заметки о поездке на Ближний Восток - блеск! Всё ж Нобелевскую премию кому попало не дают.


24 Апреля 2018, 12:11
Ответ #318
Оффлайн

Tatyana25


Ремарк и Севела.  :wub:
Ремарка очень люблю! И Рыбаковым зачитывалась )))

24 Апреля 2018, 12:12
Ответ #319
Оффлайн

Tatyana25


"Мастер и Маргарита ", " Собачье Сердце ", " Роковые яйца ", " Белая Гвардия "- это только Булгаков. ВСЁ из А.Чехова, а также ВСЁ из И. Бунина.
Всех обожаю!  :flower3: и Зощенко тоже)


24 Апреля 2018, 12:16
Ответ #320
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мастер и Маргарита -сильнейшая вещь! Каждый раз разная. Булгакова люблю.
Стругацких обожаю просто, Брэдбери -из фантастов.

24 Апреля 2018, 12:18
Ответ #321
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

А я еще Тэффи люблю и Аверченко :wub:
И я  :flower3:,а ещё Зощенко

24 Апреля 2018, 12:21
Ответ #322
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Чехова рассказы читать можно бесконечно,Диккенса обожаю,О’Генри.


24 Апреля 2018, 12:29
Ответ #323
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

А ещё Брет Гарт и Джек Лондон,Альфонс Доде ,Стивенсон ,все прочитанно в детстве

24 Апреля 2018, 12:35
Ответ #324
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Когда учила английский, увлеклась Роалдом Далем. Старшая меня посадила на Марка Леви. Младшая на Чака Паланика.

24 Апреля 2018, 12:36
Ответ #325
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Солженицына до зубовного скрежета терпеть не могу.

А я его В круге первом до дыр зачитала ещё в 11 классе, а потом , когла он учить всех жизни начал)) как отрезало (ну, терпеть не могу тех, кто уважает облико морале учить  :hihihihi: )

Мастер и Маргарита -сильнейшая вещь! Каждый раз разная. Булгакова люблю.
Стругацких обожаю просто, Брэдбери -из фантастов.

Мастер, Записки на манжетах, Собачье сердце - обожаю. Из классики Чехова действительно с удовольствием читала,  пьесы Островского наизусть знала когда-то... А вот Стругацких, как и всю фантастику , что первой когда-то появилась в Совдепии - так и не смогла понять  O:-) Сын (15 лет  :facepalm: ) Стругацких жуёт на ура и не понимает,  как ЭТО можно не любить)))) А для меня вся  фэнтези началась с Урсулы Ле Гуин, а потом Желязны  :wub:  Макс Фрай))))

24 Апреля 2018, 12:40
Ответ #326
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А я его В круге первом до дыр зачитала ещё в 11 классе, а потом , когла он учить всех жизни начал)) как отрезало (ну, терпеть не могу тех, кто уважает облико морале учить  :hihihihi: )

Мастер, Записки на манжетах, Собачье сердце - обожаю. Из классики Чехова действительно с удовольствием читала,  пьесы Островского наизусть знала когда-то... А вот Стругацких, как и всю фантастику , что первой когда-то появилась в Совдепии - так и не смогла понять  O:-) Сын (15 лет  :facepalm: ) Стругацких жуёт на ура и не понимает,  как ЭТО можно не любить)))) А для меня вся  фэнтези началась с Урсулы Ле Гуин, а потом Желязны  :wub:  Макс Фрай))))
Урсула Ле Гуин, Желязны, Айзек Азимов -да!)) :flower3:

24 Апреля 2018, 12:41
Ответ #327
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Когда учила английский, увлеклась Роалдом Далем. Старшая меня посадила на Марка Леви. Младшая на Чака Паланика.
Марк Леви оч нравится,а ещё Джеймс Роллинс

24 Апреля 2018, 17:15
Ответ #328
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я думала,что одна не перевариваю Солженицына,никогда не понимала почему ему дифирамбы пели,ощущение странное было от его книг ,что писал нехороший человек.
Аналогичное восприятие. :flower3: :flower3: :flower3:
Нобелевка ему и Горбачеву для меня за гранью понимания

24 Апреля 2018, 17:17
Ответ #329
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Я люблю Солженицына
Почему то,очень нравился "Раковый корпус".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda