18 Апреля 2024, 20:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Тема: Гады, верните "БАЙКАЛ"!  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Апреля 2018, 01:59
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я ты умоляю!!! Чо там те цены? В Казани для туристов те цены!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: наша казы до Красноярска доезжала, не пикнув! Пишите адреса - будет вам первоклассная конская колбаска ( она же "казы")!!!
Спасибо, не премину воспользоваться!


17 Апреля 2018, 02:08
Ответ #16
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Спасибо, не премину воспользоваться!
Наташ, я тебе честно говорю  - исключительного качества продукты! График веганство.

17 Апреля 2018, 02:10
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ, я тебе честно говорю  - исключительного качества продукты! График веганство.
Да я только понюхать! А сожрут "родные и близкие покойной"  :laughy:


17 Апреля 2018, 02:15
Ответ #18
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я ты умоляю!!! Чо там те цены? В Казани для туристов те цены!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: наша казы до Красноярска доезжала, не пикнув! Пишите адреса - будет вам первоклассная конская колбаска ( она же "казы")!!!

а Я?
тоже хочу :( :( :( :( :( :( :( :(

17 Апреля 2018, 04:41
Ответ #19
Оффлайн

Sny


Раньше идёшь по подъезду к себе - и по запаху чуешь - что у кого на ужин
    Это потому что вытяжек вообще ни у кого не было  :)8.   У нас область  316,9 тыс. кв. км.  Хозяйства кругом вокруг города. Конкуренция дикая. Масло, молоко, сметана, творог, мясо, овощи и т.д.  (не от частников)  больше 10 предложений. А тут еще Алтай свое везет, Новосибирск, Кемерово. Алтай вообще на сайтах хозяйств деликатесы (маралья колбаса  и тд.) с доставкой на дом в Томск предлагает.  Где что и как растет своими глазами видим.  И цены нормальные. А частники возят на работу или домой 2 раза в неделю. Только скажи.  Просто "грибные" места знать надо. Я за мясом спецом 12 минут на трамвае еду, зато свежее, с отличным запахом, настоящее.  Просто оглядеться надо. Или это прекрасные воспоминания детства, когда "деревья были большими.
Ленуша,   у нас напротив города через мост татарские деревни (еще до Ермака). Мы забалованные их национальными деликатесами. 5 минут от моста на другой берег и берем вкуснятину ( в городе тоже есть), но там с пылу с жару... В Черной речке совхоз татарский ресторанчик сделал, так там очередь на полгода вперед на торжества расписана. 



17 Апреля 2018, 10:57
Ответ #20
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


17 Апреля 2018, 11:19
Ответ #21
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Химия душит. ГМО ей помогает.  :): Власть питается отдельно от народа, потому ей в принципе плевать, чем завалены полки супермаркетов.От последних решений городской администрации вообще опупеть можно : запретили дачникам продавать в людных местах овощи и зелень со своих участков  :facepalm: кому они мешали?

17 Апреля 2018, 13:43
Ответ #22
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Sny, маралья колбаса.... я четвертый час только о ней и думаю!  :( :( :(


17 Апреля 2018, 19:31
Ответ #23
Онлайн

разумова

Колючая команда

Sny, маралья колбаса.... я четвертый час только о ней и думаю!  :( :( :(
а какого она цвета? а какого размера? - неужели мой любимый цвет и размер? :gigigi:   
пы.сы.. хоть бы нюхнуть... O:-)

17 Апреля 2018, 19:48
Ответ #24
Оффлайн

Sny


  Хохотушки вы мои дорогие. Кто будет в Белокурихе, объедитесь этой разной колбасы - Специализированный магазин мяса марала и алтайского сыра -Мясной.  Адрес: Белокуриха, Славского, 24/2. Этот доставляет.
    Из марала колбас много. Ребята там про каждую расскажут.  Мужикам такая нравится
(кликните для показа/скрытия)

17 Апреля 2018, 20:53
Ответ #25
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

  Хохотушки вы мои дорогие. Кто будет в Белокурихе, объедитесь этой разной колбасы - Специализированный магазин мяса марала и алтайского сыра -Мясной.  Адрес: Белокуриха, Славского, 24/2. Этот доставляет.
    Из марала колбас много. Ребята там про каждую расскажут.  Мужикам такая нравится
(кликните для показа/скрытия)

Издеваисся??? Мне до маралов и Белокурихи - как до Китая почти...
Пошла я под стол плакать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: