29 Марта 2024, 08:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тема: Похихикаем!  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2018, 23:03
Прочитано 1704 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

13


В каждом из нас живут две примерно равные силы – одна хочет жрать, другая - худеть. Но, судя по всему, контрольный пакет все-таки у хорошего аппетита.

*******
Узнали друг друга поближе. Послали друг друга подальше.

*******

— Это правда?
— Нет, это новости.

********
Муж жене: милая так получилось ... пьянка пацаны , в общем я тебе изменил!
Жена: дорогой я тоже по запаре на вечеринке напилась и переспала с первым встречным!
Муж: ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!
Жена: не, я 20-го Марта...
 


 *******
Встречаются две подруги.
- Ну как семейная жизнь?
- Отлично. Мой муж последний месяц совсем изменился: ухаживает за
детьми, готовит еду, ходит по магазинам, стирает, убирает в квартире - в
общем делает все.
- Ну, знаешь ли, дорогая, тебе просто повезло. Как же ты этого
добилась?
- Видишь ли, он прочитал в газете статью, что если хозяйка не очень
устает, она активнее ведет себя в постели.
- Ну и как, это помогло?
- Честно говоря, не знаю. К концу дня он еле добирается до кровати.
 
*******

- Вань, ты в Питере был, расскажи как там?
- Тоня, выхожу, значит смотрю направо - [мат], смотрю налево - [мат] , смотрю - прямо - ну [мат]. Тоня, что ты плачешь то?
- Ой, не могу, красотища то какая!!!

*******
Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается.
Тут подбегают людии спрашивают:
- Что случилось?
Он им отвечает:
- А фик его знает, сам только подошёл!



 *******
В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины.
- Прошу прощения - говорит он, - но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
- Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 35-й квартире

 *******

Если вам на ногу упал кирпич, а вы не знаете русского языка, то вам, собственно и сказать-то нечего...
 
*******
Разговор двух приятелей.
- Знаю один бар, шикарно там! Сами знакомятся, шампанским угощают, к себе домой отвозят. И бешеный секс до утра!
- А откуда ты узнал?
- Старшая сестра по телефону подруге рассказывала.

*******
Перед светофором останавливаются два авто Жигули и Бентли. Водитель жигулей, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Бентли:
Ну как тачка вообще?
Водитель Бентли, немного охренев, -- нормальная...
-- Не ломается?
Да вроде нет, а почему спрашиваешь?
Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.
 


*******
Сидят два мужика,
один другому:
-Вот в Сочи жизнь акуительная! Работать не надо! С утра до вечера шашлыки, шампанское и ипаться, ипаться, пока в глазах не потемнеет! И так каждый день!
- А ты когда в Сочи был?
- Я не был, жена рассказывала!
 
********
- Милый, а что ты мне на 8 марта подаришь?
- Я тебя изнасилую!
- А я не дам !
- Ну и ходи как дура без подарка!
 
*******
- Папа, а почему целлофан в который конфеты заворачивают, так громко шелестит?
- А чтобы весь дом слышал как твоя мамка худеет.



*******
Следственный комитет недосчитались несколько слитков золота из тех который выпали с самолета в Якутии, но нашли следы от саней, пошли по следам - стоит юрта, рядом чукча.
Допрашивают чукчу через переводчика:
- Чукча, где ты спрятал золото?
Переводчик: Чукча, где ты спрятал золото?
Чукча: Не скажу! !
Переводчик: Он не скажет.
- Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем!
Переводчик: Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото.
Чукча: Золото зарыто у входа в юрту.
Переводчик: Стреляйте, ему пофик.
 
*******
Бригада евреев выиграла тендер по покраске парохода.
Приходят в Одесское пароходство, подписывают договор, им оплачивают аванс и они уходят. Приходят через неделю показывать работу. Ну, вроде все сделано, как надо - пароход весь белый, красивый, в общем как новенький... Подписали Акт выполненых работ, оплатили им оставшуюся сумму, после чего евреи благополучно ушли. Спустя некоторое время, пароход отчаливает, разворачивается другим боком, а там вся сторона ржавая, черная и без единого белого пятна.
Заказчик в шоке, технадзор в панике, нашли бригадира евреев, привели к пароходу и говорят иму:
- Так, что за дела, почему половину работы не сделали?!
- Та что вы такое говорите? У нас всё по договору!
- Стали читать договор!
- Та вот, здесь же написано: "Бригада евреев", с одной стороны, и Одесское пароходство, с другой стороны, договорились покрасить пароход...


Источник: ссылка © Fishki.net


03 Апреля 2018, 23:28
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда


03 Апреля 2018, 23:32
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



04 Апреля 2018, 00:49
Ответ #3
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


04 Апреля 2018, 04:40
Ответ #4
Оффлайн

Sny




04 Апреля 2018, 10:08
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: