28 Марта 2024, 21:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от разумова 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 10. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Тема: Это не матрас ,это сало!  (Прочитано 2307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2018, 00:05
Прочитано 2307 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



20 Января 2018, 00:08
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

хорошая была свинка,кило так под 200,сало зачётное будет

20 Января 2018, 00:34
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

Сомневаюсь, что вкусное. Свинья, видно, старая была, шкурка толстая, сало, скорей всего - жёсткое, если вообще не вонючий хряк! Бабушка ещё учила меня сало выбирать.  :happens:


20 Января 2018, 00:42
Ответ #3
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Сомневаюсь, что вкусное. Свинья, видно, старая была, шкурка толстая, сало, скорей всего - жёсткое, если вообще не вонючий хряк! Бабушка ещё учила меня сало выбирать.  :happens:
ну такое сало,канеш не 50 кг порось,но ежли засолить и закоптить,то хорошо будет,мы таких свинок около года держали,не старые,просто хороший откорм,но сальные,если годик держать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 760
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.