27 Апреля 2024, 02:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Спасибо вам, Колючечки.  (Прочитано 4341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2016, 18:59
Ответ #75
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

у нас , наверное, у всех, были  подобные ситуации - не сообразили сразу, очень торплись, т.п.

Я ехала на свою аттестацию - вышла с небольшим запасом времени - на такие мероприятия не опаздывают..Вот сижу в трамвае - народу немного...и вдруг девчоночка лет 7-8 начинает нервно оглядываться по сторонам, вглядываться в окно. подскакивает к дверям, а трамвай уже хорошо отъехал от остановки - и она - рыдать - не уверена, но думает, что пропустила свою остановку - они классом должны были пойти в спорткомплекс в нашем районе...да, комплекс проехала, да не одну остановку, а уже три!! Девчушке самой не в жисть в чужом районе не найти..вот что мне делать - кабы просто на работу - то позвонила б заве - и нет проблем .. А тут - Аттестация!!! Комиссия меня ждать не будет... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Мне повезло - нашлась нестарая ещё бабушка - вышла с ней, и уверена, помогла дойти... А так бы тоже  - ребёнок рыдает :facepalm: :facepalm: :facepalm:, а мы ей только помогли по сотовому связаться с классной....Спасибо той бабушке.. Думаю,нет -  уверена, в Вашей истории тоже нашёлся человек, который сделал... :flower3:
да понятное дело, что хороших людей больше, чем плохих....и слава богу!!!! :flower3: Если бы знать тогда, что столько лет пройдет, а тебя по мозгам будет это всё тюкать - конечно бы я бы вышла из той ситуации по другому.... O:-) O:-) O:-)


06 Ноября 2016, 20:29
Ответ #76
Оффлайн

ди7

Колючая команда


07 Ноября 2016, 00:48
Ответ #77
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Дедушка такое удовлетворение получил, если бы все прошло наоборот - не пережил возможно :flower3:


07 Ноября 2016, 00:51
Ответ #78
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Имя смешное...Нельма.. У нас рыбка такая водится...
Это всё -что ты вынесла из поста???  O:-) :med: :med: :med: :facepalm:

07 Ноября 2016, 02:13
Ответ #79
Оффлайн

Зося

Колючая команда



07 Ноября 2016, 07:05
Ответ #80
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Венерка !  :lasso3: Ты чудо ! Вот ни капельки не сомневалась ,что именно так ты ипоступишь ! А кошака заведи ! Это такая радость ,будет и кому пожаловаться  ,и будет у тебя и домашний доктор,и друг .и утешитель ! Поверь ! знаю ,о чём пишу ! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: :applo2:

07 Ноября 2016, 08:23
Ответ #81
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Расскажу случай из своей жизни.
Поехала я как-то на дачу своим ходом.Приехала на станцию, зашла в магазин , купила че было надо (покушать), вышла из магазина и дай думаю перекурю пока буду ждать автобус.
Стою, курю, по сторонам гляжу.И тут появляется бабулечка, которая убирается в этом магазине.Старенькая.Видно не от хорошей жизни пошла работать.Ей бы носки вязать, да с внуками нянчится, а она работает.
Пока я стояла, она подмела территорию около магазина, мусорку прибрала.Вижу что с трудом ей дается такая работа, возраст все таки.Вот не знаю что на меня нашло, так мне жалко ее стало, и я в каком-то порыве просто достала денежку(надеюсь не всех будет интересовать номинал купюры) подошла к ней и вложила в руку.Как же мне было стыдно в тот момент  :facepalm: Стыдно, что наши старики вынуждены, каждый по своей причине, подрабатывать. Боже мой, видели бы вы ее недоуменный взгляд и глаза.
Я не знаю, может я и оскорбила ее этим.Она мне :дочка, зачем? Все что я смогла ответить- это:просто помолитесь за меня.........
И бегом от туда.Быстро,быстро.
Кто-то посчитает бредом, кто-то нет.Я до сих пор помню ее.Не свой поступок, а именно ее.
Пока писАла, опять ком в горле и слезинки
Венер, прости если не в тему.......... :flower3:

07 Ноября 2016, 08:31
Ответ #82
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

В тему ,Кроха ,ещё как в тему ! Добрых поступков стесняться не надо !


07 Ноября 2016, 15:08
Ответ #83
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Расскажу случай из своей жизни.
Поехала я как-то на дачу своим ходом.Приехала на станцию, зашла в магазин , купила че было надо (покушать), вышла из магазина и дай думаю перекурю пока буду ждать автобус.
Стою, курю, по сторонам гляжу.И тут появляется бабулечка, которая убирается в этом магазине.Старенькая.Видно не от хорошей жизни пошла работать.Ей бы носки вязать, да с внуками нянчится, а она работает.
Пока я стояла, она подмела территорию около магазина, мусорку прибрала.Вижу что с трудом ей дается такая работа, возраст все таки.Вот не знаю что на меня нашло, так мне жалко ее стало, и я в каком-то порыве просто достала денежку(надеюсь не всех будет интересовать номинал купюры) подошла к ней и вложила в руку.Как же мне было стыдно в тот момент  :facepalm: Стыдно, что наши старики вынуждены, каждый по своей причине, подрабатывать. Боже мой, видели бы вы ее недоуменный взгляд и глаза.
Я не знаю, может я и оскорбила ее этим.Она мне :дочка, зачем? Все что я смогла ответить- это:просто помолитесь за меня.........
И бегом от туда.Быстро,быстро.
Кто-то посчитает бредом, кто-то нет.Я до сих пор помню ее.Не свой поступок, а именно ее.
Пока писАла, опять ком в горле и слезинки
Венер, прости если не в тему.......... :flower3:

Крохаминипут - умничка!!!!!!!)))))))))))))))) :268: :applo2: :flower3: :lasso: :kiss04:

07 Ноября 2016, 15:24
Ответ #84
Оффлайн

germania

Колючая команда

Это не Голдин ,Марик внучкин,а Голда себе другого кота завела-которому 35 лет :xixixi:
+Каждому свое ......  внучке хотца  поиграться с котом а у Голды сам Кот хочкт наиграться.....

07 Ноября 2016, 15:26
Ответ #85
Оффлайн

germania

Колючая команда

Расскажу случай из своей жизни.
Поехала я как-то на дачу своим ходом.Приехала на станцию, зашла в магазин , купила че было надо (покушать), вышла из магазина и дай думаю перекурю пока буду ждать автобус.
Стою, курю, по сторонам гляжу.И тут появляется бабулечка, которая убирается в этом магазине.Старенькая.Видно не от хорошей жизни пошла работать.Ей бы носки вязать, да с внуками нянчится, а она работает.
Пока я стояла, она подмела территорию около магазина, мусорку прибрала.Вижу что с трудом ей дается такая работа, возраст все таки.Вот не знаю что на меня нашло, так мне жалко ее стало, и я в каком-то порыве просто достала денежку(надеюсь не всех будет интересовать номинал купюры) подошла к ней и вложила в руку.Как же мне было стыдно в тот момент  :facepalm: Стыдно, что наши старики вынуждены, каждый по своей причине, подрабатывать. Боже мой, видели бы вы ее недоуменный взгляд и глаза.
Я не знаю, может я и оскорбила ее этим.Она мне :дочка, зачем? Все что я смогла ответить- это:просто помолитесь за меня.........
И бегом от туда.Быстро,быстро.
Кто-то посчитает бредом, кто-то нет.Я до сих пор помню ее.Не свой поступок, а именно ее.
Пока писАла, опять ком в горле и слезинки
Венер, прости если не в тему.......... :flower3:

Олечка  все в тему!!! :flower3: :lasso: :kiss04:

07 Ноября 2016, 15:33
Ответ #86
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Венерчик, тема добрая и тёплая  :kiss5: и дедок тот , пусть подольше поживёт  :flower3:

08 Ноября 2016, 06:51
Ответ #87
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Венера,мы теперь одной крови. :applo2: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: