07 Мая 2024, 08:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка

Тема: Спасибо вам, Колючечки.  (Прочитано 4348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2016, 17:19
Ответ #60
Оффлайн

Лиса

Колючая команда



06 Ноября 2016, 17:23
Ответ #61
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

в нашей семье всегда считалось, что папа ненавидит кошек, и он так считал, пока брат просто внаглую не притащил в дом котенка. Как-то прихожу в гости к родителям, спрашиваю, как папа с котом мирится? Мама на цыпочках подводит меня к кровати, где папа с ночи спал - картина маслом - лежат в обнимку, фейс-ту-фейс. И откуда легенда о ненависти пошла?
Да  тут ещё один удобный случай подвернулся, дед две недели назад получил официальный статус деда,у него первый внук родился-Глеб,видел его только по скайпу,вот покрестят и к нам приедут,думаю на руки этого котёночка возьмёт и всё пропадёт :xixixi:
Венера, ты сама по себе очень добрая,человечная... :lasso: :lasso: :lasso:
Венера, не устану повторять,что твое сердце для любви и заботы создано :kiss04:
Вы вгоняете меня в краску. :wub:

06 Ноября 2016, 17:27
Ответ #62
Оффлайн

МарВаТи


 :flower3: :flower3: :flower3: Венера это Вам за благородный поступок.
 А шофёр козёл вместе с кондукторам.


06 Ноября 2016, 17:54
Ответ #63
Онлайн

разумова

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: Венера это Вам за благородный поступок.
 А шофёр козёл вместе с кондукторам.
встречаются такие с.ки - перед носом дверь закрыть для них прям в кайф....я  когда Венерин  рассказ читала, аж не поняла сразу - думала, он ещё  собаке лапу  прищемил - но нет, только деда, гад, не выпустил...Такие вещи всё равно даром не проходят... O:-)

06 Ноября 2016, 17:57
Ответ #64
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Венера888,хорошие вы.Заведите собачку.Радости будет ещё больше.Проверено.У меня их две. :kiss04: :flower3:
Согласна ...если брать , то собачку )))
радости от неё куда больше ... Венер , дед тебе ещё спасибо скажет .
Будет вас собака по очереди выгуливать ))) :hihihihi:
Мой тоже был вначале не в восторге от моей затеи ,завести собачку , а теперь жизни своей не представляет  без нашего пёсика . И не в лом ему ходить в 5 утра с собакой гулять )))


06 Ноября 2016, 18:04
Ответ #65
Онлайн

разумова

Колючая команда

Будет вас собака по очереди выгуливать )))
вот кстати, тоже об этом подумала! Дама с собачкой!!! :smile: И деду прогулки не помешают....А уж когда вдвоём будете прогуливаться - прям картину маслом  .. вижу!  :oblako:

06 Ноября 2016, 18:10
Ответ #66
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да нет, с прогулками это очень большой и жирный вопрос,мы квартиру то меняли, искали с лифтом, потому что у него ноги и от избыточного веса спина,да +прирождённая лень,всё это вкупе, его только бесить будет,здесь никогда за собой чашку не помоет, а вы говорите на выгул его,лишь бы добро дал.

06 Ноября 2016, 18:14
Ответ #67
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Верунчик, милая - читаю и плачу!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Спасибо Вам большущеее!!!!! :flower3: :lasso: :applo2:
Аналогичный случай был и в моей жизни: Еще когда хлеб можно было купить в палатках. Подхожу к палатке, смотрю передо мной стоит парочка: дедушка с бабушкой...у деда в ладошки мелочь насыпана...и они изучают ценники, что можно было бы приобрести на имеющуюся наличку....???? А я тогда торопилась, не помню конкретно куда...но торопилась, не стала ждать и побежала дальше.... Но до сих пор не могу забыть эту милую пару и очень ругаю себя за то, что не нашла время, чтобы ну хотя бы не купить им сдобу в этой палатке, а разменять эти медяки на бумажку...вот и всё!!!!И не корила бы себя стыдобой до сих пор.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 18:31 от irinka5 »


06 Ноября 2016, 18:17
Ответ #68
Оффлайн

Талула

Колючая команда

вот кстати, тоже об этом подумала! Дама с собачкой!!! :smile: И деду прогулки не помешают....А уж когда вдвоём будете прогуливаться - прям картину маслом  .. вижу!  :oblako:
всё правильно ...движение - это жизнь )
а я представила лицо деда ,когда собака будет встречать его с работы ... вот где радость неописуемая )))  :hihihihi:

Да нет, с прогулками это очень большой и жирный вопрос,мы квартиру то меняли, искали с лифтом, потому что у него ноги и от избыточного веса спина,да +прирождённая лень,всё это вкупе, его только бесить будет,здесь никогда за собой чашку не помоет, а вы говорите на выгул его,лишь бы добро дал.
Наташ , забудет обо всём на свете ...мой тоже товарищ ленивый ...а собака садится рядом и так смотрит ему в глаза , что хошь -не хошь ,а пойдешь на улицу ...сегодня уже пять раз гулял с ним ))) а тоб на диване все выходные лежал в телевизор уставившись )))
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 18:33 от Талула »

06 Ноября 2016, 18:17
Ответ #69
Онлайн

разумова

Колючая команда

Верунчик, милая - читаю и плачу!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Спасибо Вам большущеее!!!!! :flower3: :lasso: :applo2:
Аналогичный случай был и в моей жизни: Еще когда хлеб можно было купить в палатках. Подхожу к палатке, смотрю передо мной стоит парочка: дедушка с бабушкой...у деду в ладошки мелочь насыпана...и они изучают ценники, что можно было бы приобрести на имеющуюся наличку....???? А я тогда торопилась, не помню конкретно куда...но торопилась, не стала ждать и побежала дальше.... Но до сих пор не могу забыть эту милую пару и очень ругаю себя за то, что не нашла время, чтобы ну хотя бы не купить им сдобу в этой палатке, а разменять эти медяки на бумажку...вот и всё!!!!И не корила бы себя стыдобой до сих пор.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
возможно, кто-то это сделал.. А вы сделаете в след. раз... для других... O:-)

06 Ноября 2016, 18:20
Ответ #70
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

возможно, кто-то это сделал.. А вы сделаете в след. раз... для других... O:-)
да уж сколько лет прошло (лет так 3-4 будет), а ...нет да и всплывет эта картинка в памяти.... Да тут еще и Венера со своим рассказом меня опять плакать принудила....опять ночь не спать.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
разумова :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

06 Ноября 2016, 18:29
Ответ #71
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


06 Ноября 2016, 18:42
Ответ #72
Онлайн

разумова

Колючая команда

да уж сколько лет прошло (лет так 3-4 будет), а ...нет да и всплывет эта картинка в памяти..
у нас , наверное, у всех, были  подобные ситуации - не сообразили сразу, очень торплись, т.п.

Я ехала на свою аттестацию - вышла с небольшим запасом времени - на такие мероприятия не опаздывают..Вот сижу в трамвае - народу немного...и вдруг девчоночка лет 7-8 начинает нервно оглядываться по сторонам, вглядываться в окно. подскакивает к дверям, а трамвай уже хорошо отъехал от остановки - и она - рыдать - не уверена, но думает, что пропустила свою остановку - они классом должны были пойти в спорткомплекс в нашем районе...да, комплекс проехала, да не одну остановку, а уже три!! Девчушке самой не в жисть в чужом районе не найти..вот что мне делать - кабы просто на работу - то позвонила б заве - и нет проблем .. А тут - Аттестация!!! Комиссия меня ждать не будет... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Мне повезло - нашлась нестарая ещё бабушка - вышла с ней, и уверена, помогла дойти... А так бы тоже  - ребёнок рыдает :facepalm: :facepalm: :facepalm:, а мы ей только помогли по сотовому связаться с классной....Спасибо той бабушке.. Думаю,нет -  уверена, в Вашей истории тоже нашёлся человек, который сделал... :flower3:

06 Ноября 2016, 18:51
Ответ #73
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

деда своего я всегда сажаю,потому что легче посадить, тогда ещё трое смогут войти.
Наташенька, вначале ты рассмешила,  как всегда,  а в конце я заплакала... :wub:
Ты - настоящая.  :268:

06 Ноября 2016, 18:52
Ответ #74
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Наташенька, вначале ты рассмешила,  как всегда,  а в конце я заплакала... :wub:
Ты - настоящая.  :268:
:kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2233
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1388
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5139
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4290
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2340
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania