26 Апреля 2024, 16:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1475401 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

20 Октября 2018, 00:36
Ответ #39975
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Да, Парагоша говорил, завтра попробую с ней связаться.
Я спать, все, не могу, устала.
Всех люблю, скучаю.
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спокойной ночи,милая! Отдыхай,набирайся сил и удачи тебе!  :kiss04: :love005: :lasso:


20 Октября 2018, 07:37
Ответ #39976
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Всем привет, тока щас сил хватило написать.
Встретились с ней, сидит мышкой серой, ручки сложены.Начала с извинений и сожалений.
Пипец  :facepalm: она все таки почувствовала удар, говорит, что как-будто камень попал, я говорю, ну вы же посмотрели в боковые зеркала и видели что ребенок .
Говорит видела, испугалась, затмение.
Други, ну это пипец.
Сговорились на компенсации, у меня проблема в сумме, которую озвучивать.
У меня к вам просьба: посмотрите в инете( когда будет время) сколько по данной ситуации можно стребовать, у меня мало времени, я щас собираю информацию, ну и сама просматриваю такие ситуации.
У нее охриненно много отягчающих в этой ситуации, поэтому не менее 500.000, а там посмотрим.
А то она испугалась, а моя что, не испугалась? Короче сумбур  в башке.
Очень устаю на новой работе, подумываю менять, но пока буду смотреть варианты в инете.
В общем, напишите суммы, которые я могу ей озвучить ( на ваше усмотрение), у меня реально мало времени их искать, щас уделю 15 мин для поиска и спать, завтра опять пахать, напарница продлила больничный
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Оленька, девочка, моя хорошая, сколько на тебя свалилось то всего за последнее время... Держись, солнышко. Всё-таки хорошо, что встрелись и поговорили и всё выяснили. За деньги, с девочками согласна, надо с юристом посоветоваться, потому что всё от деталей зависит и никакой инет тут не помощник. Целую тебя, обнимаю и очень скучаю  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

20 Октября 2018, 07:48
Ответ #39977
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



20 Октября 2018, 09:25
Ответ #39978
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Говорит видела, испугалась, затмение.


Сговорились на компенсации, у меня проблема в сумме, которую озвучивать.

Вот так и думал, почти уверен был. Как бы не смешно было, но и для нее это стресс нехилый. Не оправдываю, просто мотив...
Хорошо что не бычит, "прав" не качает, осознала и совесть всё же имеет.
Про отягчающие не очень понял...


Оль, о сумме надо советоваться с юристами. Я свои представления озвучивал (50-100), но это чисто мои представления на основе не таких уж обширных наблюдений.
Пол-лимона видится борщевато. Ни один суд такой суммы не "назначит", не обосновать ее. Ну и просто банально у нее таких денег может не быть. И наказания ей не избежать в любом случае. Поэтому заплатит она или нет - результат по этой ситуации для нее один. Будешь сумму загибать - уйдет в несознанку и вообще откажется. Ты можешь в суд подать, но - читай выше.
Так что посоветуйся обязательно. В конце концов можно забежать в любую консультацию, на разовый приём (не так уж и дорого, нанимать за большие деньги спеца не надо).

20 Октября 2018, 09:27
Ответ #39979
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Всем приветик и хорошего дня!  :flower3:
До встречи вечером!  :smile:


20 Октября 2018, 09:43
Ответ #39980
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Всем приветик и хорошего дня!  :flower3:
До встречи вечером!  :smile:
Доброго утречка и хорошего дня, Сержик!  :flower3:

20 Октября 2018, 11:01
Ответ #39981
Оффлайн

Галина586

Колючая команда


20 Октября 2018, 11:05
Ответ #39982
Онлайн

glasha

Колючая команда

Брусника, НАТУСИК!!! Paragon, Сержик!!!Галина586, Галочка!!!


20 Октября 2018, 11:11
Ответ #39983
Оффлайн

Галина586

Колючая команда


20 Октября 2018, 13:51
Ответ #39984
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Глашенька, Галиночка, хорошего дня вам, девочки!  :flower3:

20 Октября 2018, 16:44
Ответ #39985
Онлайн

glasha

Колючая команда


20 Октября 2018, 17:41
Ответ #39986
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А где все???? :what: :what: (Изображение удалено из цитаты.)
Глашенька, привет! Я на даче, всё закрыли сезон. Погода прям порадовала: хоть и холодно, но сухо, безветренно было и даже солнышко проглядывало. Последние осенние цветочки

20 Октября 2018, 18:20
Ответ #39987
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Глашенька, привет! Я на даче, всё закрыли сезон. Погода прям порадовала: хоть и холодно, но сухо, безветренно было и даже солнышко проглядывало. Последние осенние цветочки
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая красота!  :rolleyes: Мой любимый цвет.
Привет всем.  :kiss04: :love005:

20 Октября 2018, 18:26
Ответ #39988
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашенька, привет! Я на даче, всё закрыли сезон. Погода прям порадовала: хоть и холодно, но сухо, безветренно было и даже солнышко проглядывало. Последние осенние цветочки
(Изображение удалено из цитаты.)
Натусик!!! Я сама сегодня листья убирала...осталось чуть-чуть... ещё рывок!!! O:-) :xixixi: погода чудесная была... солнышко без ветра... СЧаС сижу... никакая... спина привет передаёт мне!!! :( :xixixi: :lasso:

20 Октября 2018, 18:27
Ответ #39989
Онлайн

glasha

Колючая команда

Какая красота!  :rolleyes: Мой любимый цвет.
Привет всем.  :kiss04: :love005:
Танюшка!!! Приветик!!! :lasso: :kiss04:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 21:26
от Валентина 61
Как-то так..

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ Вчера в 19:35
от Максима
Когда нашёл благодарных слушателей - видео

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 00:14
от ну-и-ну
Коты никого не боятся..

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 217
Последний ответ Вчера в 21:59
от Максима
"Запасная книжка"

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 170
Последний ответ Вчера в 22:01
от Максима