Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

? ))))  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: ? ))))
« Ответ #30 : 13 Июля 2012, 05:59 »
 Честно, хотите , скажу ? Я не ради приза принимала участие , у меня слава Богу все есть , просто я никогда не считала интернет , компьютер  интересными  для себя , а оказалось , еще как интересно ! Я и печатать как научилась одним пальцем , так и печатаю ... И благодаря конкурсу  я научилась быстро печатать !  :xixixi:   
   Не лукавьте , Вы очень обидчивы ,   я серьезно Вам говорю , нельзя так все воспринимать , тем более мужчине . 


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: ? ))))
« Ответ #31 : 13 Июля 2012, 06:02 »
Честно, хотите , скажу ? Я не ради приза принимала участие , у меня слава Богу все есть , просто я никогда не считала интернет , компьютер  интересными  для себя , а оказалось , еще как интересно ! Я и печатать как научилась одним пальцем , так и печатаю ... И благодаря конкурсу  я научилась быстро печатать !  :xixixi:   
   Не лукавьте , Вы очень обидчивы ,   я серьезно Вам говорю , нельзя так все воспринимать , тем более мужчине .

ооо!!! это чо!!!???? весь сырбор та изза конкурсаф был?
нууу пипец.....взррослые люди!  :xixixi:

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Re: ? ))))
« Ответ #32 : 13 Июля 2012, 06:04 »
так я тебе обьясню че ты делаешь.ты провокатор.из-за тебя на сайте неспокойствие и конфликты,из-за тебя уходят хорошие люди,ты оскорбляешь,ноешь,жалуешься,опять ноешь,разводишь сплетни,выносишь личную переписку на всеобщее обозрение не спросив того человека,кому она принадлежит.ты хамишь,грубишь и прочее.и с кем?с женщинами.и где?на форуме...на колючке,мирной..посвященной дому 2.а еще указываешь кому что писать и как комментить тот или иной блог иииии игнорируешь правила форума...постоянно.упоминать оо жополизании,лицемерии и прочему не буду и так все все понимают.

Рыба золотая,спроси у Кактуса я хотя бы раз пожаловался ?
Хотя он все время предлагал нажимать кнопку и писать модеру,спроси что я ответил АЛМИНУ.
А здесь я не по своей воле,мне дали ссылку Русланы и когда началась явная гнобежка и ложь - решил зайти. С чего ты взяла,что мужчин можно и нужно оскорблять и они обязаны молчать? Чем же Вы,действующие в консолидации на этом сайте лучше тех,кто находится в дурдоме под софитами камер?
Зачем Вы смеетесь над ними,критикуете,издеваетесь,если сами то не лучше.
Так и выходит.


Оффлайн Владимир Владимирович

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Re: ? ))))
« Ответ #33 : 13 Июля 2012, 06:30 »
Честно, хотите , скажу ? Я не ради приза принимала участие , у меня слава Богу все есть , просто я никогда не считала интернет , компьютер  интересными  для себя , а оказалось , еще как интересно ! Я и печатать как научилась одним пальцем , так и печатаю ... И благодаря конкурсу  я научилась быстро печатать !  :xixixi:   
   Не лукавьте , Вы очень обидчивы ,   я серьезно Вам говорю , нельзя так все воспринимать , тем более мужчине .
ну да,на мужчину можно вылить ушат с помоями и он обязан терпеть? Это не мой вариант.О конкурсе повторяться не буду - ибо весь сайт знает,что я не то,что не желал,даже и не думал принимать участие.Вы все начали с января,а я с 7 мая.Да и не было интереса у меня к этому,т.к. мои опусы шуточные - всего лишь разрядка от серьезной письменной работы,в которую должен включаться разум.Но уже что случилось,то случилось. Я не обидчив,но постоять за себя могу.

И вот Вы сами себя обмываете,когда говорите : фи-фу.какая гадость эти Вовчкины боги.Читали Вы все,но так боялись,что я выйду на передовое место и заберу первый приз,а ведь Натуся и Ивви знали с перового дня моего участия,что я приз забирать не намерен.Я рад тем,что Вы все зашевелились и стали писать больше,а в то ведь были уже спокойны и сидели сложа руки.
Разве не так ? Так. И вдруг по мановению волшебной палочки Вы увидели на другом сайте мои блоги,куда ни разу не ходили.Увидев Ваш ник,Вы вдруг решили,что это о Вас.Как видите,ошиблись,ибо я не ассоциировал ник Вами,ни с мультяшным образом это название. Мне интересен "феномен" Ряски.После ЧГ я выложу интересны психологические портреты каждого участника,но там уже не будет шуток.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ? ))))
« Ответ #34 : 13 Июля 2012, 06:49 »
ага, еще напиши что ни разу никому в том числе админу в личку не писал и не жаловался??во брыхло аа


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ? ))))
« Ответ #35 : 13 Июля 2012, 06:51 »
ооо!!! это чо!!!???? весь сырбор та изза конкурсаф был?
нууу пипец.....взррослые люди!  :xixixi:
лялька его во после конкурса поперли.того что каждый день вот такое как есйчас на форуме было.всех грязью поливал,постоянно в личку написывал.короче достал всех и вся.чести ему много из-за конкурса

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Re: ? ))))
« Ответ #36 : 13 Июля 2012, 06:54 »
ага, еще напиши что ни разу никому в том числе админу в личку не писал и не жаловался??во брыхло аа

Кончай хамить,когда Кактус стал жать на меня,почему проблемы в моих блогах - я сказал - читайте сами. Все,ты все равно ничего не поймешь,потому как судишь людей по себе,а себя ты уже показала.В лицо : ля-ля -жу-жу-жу,а за глаза море грязи.Ну,какаое место у Бурановских бабушек ? Ась ? Втрое ? Вовчик никогда не ошибается в таких вещах. :D Покедова,пересмотри свое отношение к людям,а то останешься злобной до конца жизни.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: ? ))))
« Ответ #37 : 13 Июля 2012, 06:55 »
лялька его во после конкурса поперли.того что каждый день вот такое как есйчас на форуме было.всех грязью поливал,постоянно в личку написывал.короче достал всех и вся.чести ему много из-за конкурса

а от тибя та жужучка не ажидала, што ты такой кипятильничек!  :xixixi:

ты чо радная, так рреагируешь? мы на офе Совка изводили знаешь как? он нас матом, а мы ему - иди сюда  :kiss2:....ну он и сдулся....мужики ласку любят!  :xixixi:


Оффлайн Владимир Владимирович

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Re: ? ))))
« Ответ #38 : 13 Июля 2012, 06:56 »
лялька его во после конкурса поперли.того что каждый день вот такое как есйчас на форуме было.всех грязью поливал,постоянно в личку написывал.короче достал всех и вся.чести ему много из-за конкурса

Опять врешь! А за ложь нужно наказывать и надеюсь Кактус это сделает.
Слишком распустились Вы своей безнаказанностью за ужасные выдумки.
Интересно кем бы Вы стали во время войны.Ответ очевиден.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ? ))))
« Ответ #39 : 13 Июля 2012, 07:03 »
тьфу три раза
« Последнее редактирование: 13 Июля 2012, 07:08 от жужу »

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ? ))))
« Ответ #40 : 13 Июля 2012, 07:05 »
а от тибя та жужучка не ажидала, што ты такой кипятильничек!  :xixixi:

ты чо радная, так рреагируешь? мы на офе Совка изводили знаешь как? он нас матом, а мы ему - иди сюда  :kiss2:....ну он и сдулся....мужики ласку любят!  :xixixi:
та я ваще не кипятильничек.это что то сегодня на меня нашло.2 дня без инета сказалось.так мечтала щас приду сяду за комп все новости просмотрю,на колючку зайду,а тут нааа апяять...кстати ни разу за все пребывание никому даже подобное не писала.кароче.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Re: ? ))))
« Ответ #41 : 13 Июля 2012, 07:06 »
а от тибя та жужучка не ажидала, што ты такой кипятильничек!  :xixixi:

ты чо радная, так рреагируешь? мы на офе Совка изводили знаешь как? он нас матом, а мы ему - иди сюда  :kiss2:....ну он и сдулся....мужики ласку любят!  :xixixi:

Будь осторожна,она выдавала себя за друга,а сама собирала сплетни за моей спиной.Даже Зюзюка намного порядочнее,т.к. если уж выражала недовольстве,то не таясь,а Жужу - одним словом,знай с кем дружить.
Удачи тебе и всем добрым людям ! Называется зашел на 20 минут:-))))

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ? ))))
« Ответ #42 : 13 Июля 2012, 07:06 »
а от тибя та жужучка не ажидала, што ты такой кипятильничек!  :xixixi:

ты чо радная, так рреагируешь? мы на офе Совка изводили знаешь как? он нас матом, а мы ему - иди сюда  :kiss2:....ну он и сдулся....мужики ласку любят!  :xixixi:
и вообще вот именно мужики.а этот?мужики так себя не ведут.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: ? ))))
« Ответ #43 : 13 Июля 2012, 07:11 »
и вообще вот именно мужики.а этот?мужики так себя не ведут.

я тебе для чего пример привела!!! Вовчик та Совка знает! его, Пашу-Совка, весь оф знает! он с девушками разговаривает тремя фразами:
1. ты идиот!
2. иди подмойся!
3. у тебя пуля в голове!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Re: ? ))))
« Ответ #44 : 13 Июля 2012, 07:33 »
я тебе для чего пример привела!!! Вовчик та Совка знает! его, Пашу-Совка, весь оф знает! он с девушками разговаривает тремя фразами:
1. ты идиот!
2. иди подмойся!
3. у тебя пуля в голове!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот видишь,Ляля,Жужа исправила все свои оскорбления,при чем эти оскорбления были больше,чем хамство,а потом плачет и жалуется,что мужчины плохие.Испугалась и хочет перед Кактусом выглядеть красиво.
Неважно какой ты половой принадлежности - важно,чтобы всегда оставалась Человеком,а не лживой трусихой.Накатала дряни полный воз и маленькую телегу,а потом быстро вытерла. Жужа,самой то не противно ? Как же ты хотела со мной дружить,если такими помоями обложила сегодня и,как я понимаю, всем в личку писала подобное.
Кстати,мою личку АДМИН может восстановить и выложить всю переписку - там ничего нет такого,о чем ты клевещешь. Ужас,какая же ты страшная по сути и без содержания в абсолюте. Старайся перебороть свои страхи или проработай с психологом комплексы. Ведь я пришел - ушел,а ты у себя осталась .....и подобные мысли могут тебя иссушить до тла.Это совет серьезно и по доброму.
Я не больных людей не обижаюсь.Чаще мои клиенты женщины с большими проблемами,но они всегда решаемы,а у тебя  накопилось обид на весь мир - вот ты и сбрасывать в И-т,наивно полагая,что все пройдет самостоятельно. Удачи!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.