Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Супер пупер игруля! Танчики  (Прочитано 2051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Много лет назад, в далеких и безумных 90-х появилась у моего друга появилась 8ми битная приставка Денди,  в комплекте с ней, как полагается, шел желтый картридж на котором было аж 99 игр и игр скажем так, в своем большинстве посредственных. Но одна игра из этого набора покорила мое сердце и сердца моих друзей, постсоветских школьников,  мы ее ласково обозвали "Танчики". Вроде и не было в ней ничего особенного:   незамысловатый сюжет - охрана флага от противников, простая графика, звуки далеко не похожие на спецэффекты которые ко всему прочему издавал старенький цветной телевизор "Электрон". Но именно в эту игру мы играли и днем и ночью. Благодаря тому что в нее можно было играть вдвоем мы устраивали чемпионаты, между дворами, между классами. Мы радовались когда выигрывали, мы строили планы и стратегии когда проигрывали, мы всем двором скидывались на ремонт джойстиков которые были разломаны в азарте.
 Но шли годы,  появились поражающие своей графиков 3Д игры, началась эпоха DOOMа и Quake. Простенькая двухмерная графика уже ни шла ни в какое сравнение с красочными трех мерными играми - про "Танчики" все забыли. Старенькие приставки в лучшем случае задвинули на  верхние полки шкафов, а то и совсем их вынесли в гараж.
Прошло еще немного лет, началась эпоха Интернет. Появились онлайн игры которые объединяли тысячи игроков в одном виртуальном мире, в котором можно было дружить, любить, воевать да и просто жить. В общем технологии и прогресс не стояли на месте.
  Буквально недавно клацнув на какую-то рекламную ссылку я очутился на довольно таки стильном сайте оформленном в военном стиле. Посередине красовалась надпись "Tanki Online" - сердце забилось чаще... откуда то из глубин памяти начали всплывать воспоминания детства. Пройдя простую регистрацию, уже через пять минут я изза угла кирпичной виртуальной стены я на своем новеньком танке думал в кого стрелять: "В левого или в правого противника...." 
Великолепная графика и динамика игры вызывают неподдельное восхищение а сама игра захватывает Вас с самой первой минуты и быстро уносит на стальных гусеницах в виртуальные баталии.

В начале игры Вам дают простенький дизельный танк с мелкокалиберной пушкой, но за  баталии Вы зарабатываете виртуальные деньги (кристаллы) и тут начинается эволюция Вашего вооружения. Мало того что можно прокачивать (улучшать) то что уже есть, так в магазине представлен большой выбор вооружения на любой вкус. Тут каждый найдет для себя что то и снайпер и любитель ближнего боя. С помощью огнемета можно сметать противников со своего пути, а с помощью Изиды, последнего слова техники, можно даже лечить своих союзников. 
Корпуса танков представляют собой отдельную тему для статьи, их великое множество и тоже на любой вкус. Для любителей спокойной игры, для тех кто любит себя чувствовать в безопасности за 30 сантиметровой броней и спокойно курить под градом вражеский выстрелов есть корпуса-крепости. Для любителей активной игры есть скоростные легкие десантные танки которые в некоторых случаях по скорости могут дать фору даже спортивному автомобилю. Про эту игру можно говорить бесконечно долго и обсуждать плюсы и минусы корпусов, вооружения и их комплектов. Но как говорится лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.

Резюмируя мой всплеск эмоций которые Вы могли прочитать выше скажу рецепт этой игры:
Умелые руки разработчиков бережно взяли идею которая когда то покоряла сердца начинающих геймеров, разбавили широкими возможностями современной техники, подмешали интернета, вложили сотни часов трудов и усилий а главное добавили часть своей души и приготовили для нас замечательный проект который я лично рекомендую Вам и каждому..
Ну собственно камрады, в заголовке и все написано) Заходим  http://kak2z.tankionline.com  - регистрируемся!  И играем!



Такой игры Вы еще не видели!!!! 3D боевик без необходимости что либо загружать на компьютер!!! Нажмите и сразу играйте!!!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 18:50 от kaktus »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
муж до 12 в танчики играл O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да я сам каждый день до 12 играю)))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кто то еще играет?)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мой играет ,но не в эти танчики, а вот в эти http://www.worldoftanks.ru/ , помоему))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 14:47
от Панимоника
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 418
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 735
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.