17 Мая 2024, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani
7. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 12. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: животные  (Прочитано 4835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2024, 10:23
Ответ #45
Онлайн

НАДЕЖДА Я


irinka5, за приятный отзыв))


06 Апреля 2024, 10:26
Ответ #46
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А я думала только у меня такой "святой" муж))) Мы тоже насобирали. 4 кошки и 4 собаки. Практически все с улицы. И тоже я пыталась пристраивать, а муж сказал - неееее. Они уже наши :xixixi:
Ничего себе! А с собаками еще и гулять надо!
Сил вам!
 :165:

06 Апреля 2024, 10:29
Ответ #47
Онлайн

НАДЕЖДА Я


Фаста Яковлевна, как их отдашь когда сердце прикипело. не получается жить по поговорке, с глаз долой, из сердца вон,тяжело с ними и физически и материально, но как представлю, что отдали кому то, аж плохо становится. собак сразу пристраиваем. по причине болезни не смогу их держать, с ними гулять надо, а я из за астмы от погоды сильно завишу. в дождь и холод выходить не смогу


06 Апреля 2024, 10:43
Ответ #48
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Фаста Яковлевна, как их отдашь когда сердце прикипело. не получается жить по поговорке, с глаз долой, из сердца вон,тяжело с ними и физически и материально, но как представлю, что отдали кому то, аж плохо становится. собак сразу пристраиваем. по причине болезни не смогу их держать, с ними гулять надо, а я из за астмы от погоды сильно завишу. в дождь и холод выходить не смогу
Мы пока в дом не переехали тоже только кошек собирали) А в доме понеслось :xixixi: Мне на передержку дали суку и 7 щенков новорожденных. У алкаша забрали. Маленьких быстро раздали, а один задержался. В 6 месяцев попытались отдать. 2 дня выдержали все в слезах и помчались забирать обратно :facepalm: Ну и мамка тоже своя родная теперь. И мне дай волю я бы еще десяток набрала. Жалко мне их всех до жути. "Святой" муж бунтует)) Денег на них идет много( все собаки крупные) и хозяева мы очень уж ответственные. Прививики, глистогонки, бравекто. Денег уходит конечно космос. Но.... кто то же должен их спасать :happens:

06 Апреля 2024, 10:45
Ответ #49
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



06 Апреля 2024, 11:37
Ответ #50
Онлайн

НАДЕЖДА Я


Фаста Яковлевна, вот и я так же, жила бы в своем доме, еще и собак была бы куча и кошек значительно больше, мы тоже ответственные и корма хорошие закупаем и наполнитель, дорого конечно, но что поделать,в ветклинике  у каждого есть карточка, чуть что не так заметила, что то поведение изменилось, сразу везем, многие болячки удалось предотвратить на самом зачатке, врач нас так и называет. ответственные папа и мама, иногда даже слишком)) подобрали с улицы. первым делом на осмотр. Дочка такая же всех собирает, спасет, пристраивает))

06 Апреля 2024, 11:56
Ответ #51
Оффлайн

Натуська

Администратор

Фаста Яковлевна:lasso: и Вам спасибо!!! От всей души!

06 Апреля 2024, 12:16
Ответ #52
Оффлайн

Aloe


НАДЕЖДА Я, Фаста Яковлевна, огромная вам благодарность и уважение за ваше сострадание и доброту!
И всем, кто спасает собак и котиков, спасибо!  :flower3:


06 Апреля 2024, 14:56
Ответ #53
Онлайн

irinka5

Колючая команда

А я думала только у меня такой "святой" муж))) Мы тоже насобирали. 4 кошки и 4 собаки. Практически все с улицы. И тоже я пыталась пристраивать, а муж сказал - неееее. Они уже наши :xixixi:
ТАТЬЯНА (и соответственно - вместе со своим мужем) - Вам от нас самый, что ни на есть, самый большой  - РЕСПЕКТИЩЕ!!!))))  :268: :applo2: Теперь дело осталось за малым - следующая тема - это мы, непременно, должны увидеть и Вашим питомцев ...порадуйте нас, плиз))))))))))) :bear: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:

06 Апреля 2024, 15:06
Ответ #54
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Фаста Яковлевна:kiss04:
Танюша, вы с Надеждой умницы и красавицы.
 :lasso3:

06 Апреля 2024, 15:17
Ответ #55
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

НАДЕЖДА Я, огромное человеческое спасибо за ваше большое и доброе сердце  :165:

06 Апреля 2024, 15:19
Ответ #56
Онлайн

НАДЕЖДА Я



06 Апреля 2024, 15:19
Ответ #57
Онлайн

НАДЕЖДА Я


Катеринa 1970, спасибо  :165:

06 Апреля 2024, 15:20
Ответ #58
Онлайн

НАДЕЖДА Я


куршская коса, спасибо :165:

06 Апреля 2024, 15:20
Ответ #59
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Фаста Яковлевна,вы большие молодцы  :165:


Теги: Животные 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Купила инструмент или весенние хлопоты.

Автор подруга

Ответов: 31
Просмотров: 882
Последний ответ Вчера в 15:24
от разумова
Слойки к чаю. Быстро и вкусно)

Автор Aloe

Ответов: 56
Просмотров: 1373
Последний ответ 15 Мая 2024, 18:40
от Aloe
Мои весенние похвастушки

Автор Панимоника

Ответов: 19
Просмотров: 1165
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:19
от Aloe
Наша первая Олимпиада

Автор Юлич

Ответов: 28
Просмотров: 1401
Последний ответ 12 Мая 2024, 18:48
от Техас115
прогулка

Автор vomana

Ответов: 27
Просмотров: 1546
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:29
от veta76