Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

А я к искусству приобщилась  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
29
Даже не знаю, соответствует ли мой топик конкурсным условиям. Если нет, большая просьба к модераторам его удалить совсем.
Итак.
Место проведения - StandUp кафе на Покровке.
Время проведения - вчера вечером.

До Покровки я шла пешком. Из дома. Это не сложно, если дорогу знать  :xixixi: Сначала гуляла по набережной, дошла до Новоспасского моста и, кряхтя, на него забралась. Кряхтя, потому что обувь не самая удобная. Не очень высокий, но каблук. А до моста без малого 10 км. Река постоянно виляет и петляет же.
Вид на Новоспасский монастырь



На отель Красные Холмы и Московский международный дом музыки



Возле монастыря я релаксировала минут 20, мне же ещё дальше идти



До Таганки, оттуда к Яузе. Солянка, потом карабкаюсь вверх по Спасоглинищевскому, где Хоральная синагога. И вот я уже на Маросейке, отсюда я и на руках дойду!  :laughy:

Встретилась с остальной компанией. Сели. Формат - сцена и столики. Зал полный. А вот и музыканты



Первая и вторая скрипка, альт, бас-виолончель, перкуссия *он же ведущий*. Возник вопрос: почему коллектив называется Atomic Cellos, то есть Атомные Виолончели. Но некому было его задать. Да и концерт начался.

Два отделения, мировые рок-хиты и отечественные. Очень зажигательно! Всё второе отделение зал пропел в едином порыве. Ребята молодцы, видно, что не номер отрабатывают, а сами получают удовольствие.

Фоток у меня больше нет. Только видео. Пришлось создать до этого мне совершенно не нужный аккаунт на Ютуб. Качество не вау. Но атмосферно.

Металлика

(кликните для показа/скрытия)


АС/DC

(кликните для показа/скрытия)


В телефоне есть ещё Дип Пёпл и Квин. Но не грузила на Ютуб. Да хватит, думаю. Я здесь особых поклонников рока не встречала))

Коль были столики, было и меню, и барная карта. Цены как везде. Взяли понемногу и с кухни, и из бара. Никто не отравился. Даже вкусно.

Вот такой вечер пятницы. У него ещё было продолжение, но это уже совсем другая история...


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Весна у вас там, везёт). А мы тут только из-под снега откапываемся потихоньку.
 :268:  :165:

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1364


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18171
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87027
Весна у вас там, везёт). А мы тут только из-под снега откапываемся потихоньку.
 :268:  :165:
А у нас сегодня +20... Завтра обещают +22... Такого в марте ещё никогда не было. Уже листочки раскрываются и ранние цветочки зацвели. Лепота!!! Дети уехали на природу на пикник...
Кусака,ну,ты - МОЛОДЕЦ!!! Если бы меня заставили пройти 10 км, мне бы уже ни до какого концерта дела не было бы... До дивана бы доползти. За экскурсию СПАСИБО!!! :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Весна у вас там, везёт). А мы тут только из-под снега откапываемся потихоньку.
 :268:  :165:
Я на неделе была в ГМЗ Царицино. Там снега даже в парке не так много, в других местах нет совсем. А на другом берегу пруда, в Бирюлёвском лесопарке, на лыжах катаются, вот не вру!  :laughy: Пару компаний видела.


Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17273
Ну круто! :flower3:
Весна в полный рост)
А второе видео мне показалось Квин Радио Гага?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
А у нас сегодня +20... Завтра обещают +22... Такого в марте ещё никогда не было. Уже листочки раскрываются и ранние цветочки зацвели. Лепота!!! Дети уехали на природу на пикник...
Кусака,ну,ты - МОЛОДЕЦ!!! Если бы меня заставили пройти 10 км, мне бы уже ни до какого концерта дела не было бы... До дивана бы доползти. За экскурсию СПАСИБО!!! :flower3:
У нас обещают в понедельник +19, во вторник аж 21)) Думала - не может быть! Но видимо, правда))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Ну круто! :flower3:
Весна в полный рост)
А второе видео мне показалось Квин Радио Гага?
Ой, я грузила не слушая)) Так что возможно.


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21531
  • Карма: 112200
собака-кусака, Наташа, с весной тебя! С впечатлениями, с эмоциями.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
А у нас сегодня +20... Завтра обещают +22... Такого в марте ещё никогда не было. Уже листочки раскрываются и ранние цветочки зацвели. Лепота!!! Дети уехали на природу на пикник...
Кусака,ну,ты - МОЛОДЕЦ!!! Если бы меня заставили пройти 10 км, мне бы уже ни до какого концерта дела не было бы... До дивана бы доползти. За экскурсию СПАСИБО!!! :flower3:
Нам тоже ко вторнику 21 обещают. Смотрю на сугробы вокруг и не представляю)

Я на неделе была в ГМЗ Царицино. Там снега даже в парке не так много, в других местах нет совсем. А на другом берегу пруда, в Бирюлёвском лесопарке, на лыжах катаются, вот не вру!  :laughy: Пару компаний видела.
Да, у нас тут хоть с горки, хоть на лыжах пока возможно)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 16:25 от ЮлиКа »

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28922
  • Карма: 111400
Нам тоже ко вторнику 21 обещают. Смотрю на сугробы вокруг и не представляю)
На лыжах в купальнике  :sanki04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Нам тоже ко вторнику 21 обещают. Смотрю на сугробы вокруг и не представляю)
Да, у нас тут хоть с горки, хоть на лыжах пока возможно)
Вот у вас потечёт в начале недели! Там уж без вариантов растает моментально.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28922
  • Карма: 111400
собака-кусака,  Весна совсем .  :flower3:
У нас кстати, в Сибири, нынче такая же картинка. Снега очень мало.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
собака-кусака,  Весна совсем .  :flower3:
У нас кстати, в Сибири, нынче такая же картинка. Снега очень мало.
Уже растаял бы, но в начале марта очень много выпало, и практически не убирали. Если и чистили, то не вывозили. А центр - другое дело. Там нет снега совсем, очень хорошо убирали зимой, сейчас моют плитку.

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4545
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17473
Наталья, какая вы молодец!!! Полезное с приятным!! А я еду из парка Тропарёво, там снега очень много ещё, и пруд подо льдом. Уточек ещё нет, а мы с хлебом  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2

Автор Dani

Ответов: 26
Просмотров: 1016
Последний ответ 27 Апреля 2024, 19:51
от Dani
Немного грустного Музеона

Автор собака-кусака

Ответов: 9
Просмотров: 540
Последний ответ 26 Апреля 2024, 21:47
от Катеринa 1970
Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1

Автор Dani

Ответов: 25
Просмотров: 1204
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:37
от Dani
Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье!

Автор Dani

Ответов: 66
Просмотров: 2282
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:48
от Dani
Румбокс и другие мелочи))

Автор Максима

Ответов: 44
Просмотров: 1437
Последний ответ 24 Апреля 2024, 17:23
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 51.