Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от МилкаЯ 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени

В общем для меня это весьма грустная картина.  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Людям, работающим на Д-2 в качестве участников можно только посочувствовать

Понятно, что жилье-еда бесплатные, зарплату платят, на какие-то мероприятия вывозят периодически, с известными людьми некоторых знакомят, на Сейшелах можно на халяву позагорать. Но за это нужно себя выворачивать наизнанку по повелению режиссеров, спариваться с теми с кем велели, а то и жениться, а потом развестись повелят.

Не каждый из них готов опуститься до такого уровня, как всеобщие любимцы - Григорено, Гозиас, Должанский и ряд других. Не каждая из участниц готова предоставить себя для переделки для рекламы пластических хирургов. Вот и Черкасова ( как бы вы к нему не относились) толкают к женитьбе на семействе биоконструктора Романец. И не говорите, что он обязан на ней жениться - чисто проектная история, для него по крайне мере.

А Виктория не того кадра выбрала, чтобы он пахал для ее пущего удовольствия, а она продолжала-бы себя совершенствовать. Мамашу Африкантовой подписали на сводничество. Бедного больного Венца используют по полной программе.

В общем для меня это весьма грустная картина.
VVM
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 14:40 от RАЛЬФ »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
ну не совсем средние века - не нравится - дуй на выход....Примеры приводить не буду..

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
   Согласна с мнением. Каждый волен делать, чего сам захочет. Никто их там цепями не привязал. Даже расплачиваться с огромными задолженностями тоже есть другие методы и решения. А безвыходных положений не бывает. Они же не подопытные обезьяны, чтобы не возможно было уйти оттуда, а мыслящие люди. Мне их не жалко. Жальче тех, которых обманным путем лишили собственного жилья.  А эти - все здоровые лбы, с руками, с ногами, пусть идут на производство и зарабатывают деньги для себя, и не надо будет изворачиваться наизнанку и загаживать свою душу.  :happens:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116380
  • Карма: 566816
"...В общем для меня это весьма грустная картина...." - да глядя на эту грустную картину, только радуешься, что конкретно тебя и твоих близких не коснулось этого... Хотя ...от сумы и тюрьмы не зарекаются... :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.57 секунд. Запросов: 46.