Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Рита Дакота посвятила мужу интимное видео  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Рита Дакота посвятила мужу интимное видео

Певец Влад Соколовский отмечает свое двадцатипятилетие. Его супруга решила поздравить мужа, выложив в своем микроблоге откровенный ролик. Поклонники высоко оценили творчество молодой пары и начали поздравлять музыканта с юбилеем.
Свой 25-й день рождения отмечает певец Влад Соколовский. Его жена Рита Дакота решила порадовать именинника и поклонников их творчества видеопостом, на котором супруги обнимаются, целуются, гуляют по улицам держась за руки и счастливо улыбаются. Подписчики оценили высокое качество съемки, неподдельные эмоции и самих героев короткого ролика. Большинство признало, что видео не выглядит выльгарным или пошлым, а напротив, назвали его «милым».
(кликните для показа/скрытия)

«Боже! Как красиво! Обожаю вашу парочку! Вы супер!», «Какие вы молодцы. Такой красивый клип! У вас красивая фигура! Счастья вашей семье!», «Пусть таких сказок будет миллион. Так не хватает действительно любящих пар!» – пишут поклонники пары.

Часть подписчиков похвалили старания пары, некоторые особо отметили подтянутую фигуру Дакоты.За кадром звучала песня самого Влада, голос которого узнали далеко не все. До этого Рита Дакота выложила еще одну фотографию, в подписи к которой написала трогательное поздравление мужу.

«Моя жизнь перевернулась с ног на голову, когда он ворвался в неё; стала круче в сто миллионов раз, а я- стала той, кем должна была стать, кем стать всегда мечтала. Оттого поздравлять с тем, что он родился нужно и меня тоже. День рождения самого любимого и родного человека, порой, куда более твой праздник, чем твой собственный день рождения. Я обожаю 24 сентября, это любимый день в году теперь. Все что я хочу пожелать этому прекрасному мужчине - я непременно сделаю сегодня тихо на ухо, но очень верю в силу позитивной энергии, особенно когда её излучают одновременно аж 400.000 человек» – написала супруга Соколовского.

Надо заметить, что у самого Влада сегодня состоялся концерт в одном из торговых центров Москвы. На своей странице в «Инстаграме» он выразил благодарность всем тем людям, которые его поздравили, подвел итоги четверти прожитой жизни, выразил надежду, что многие смогут попасть к нему на выступление и передать теплые слова лично



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 42.