Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Массажёры для шеи и головы.  (Прочитано 4002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
16
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Предлагаю вам небольшой обзор на массажёры японской компании Ямагучи, которая предлагает огромный выбор гаджетов для здоровья.
Моё знакомство с этой компанией произошло несколько лет назад во время поездки в Корею.
Надо сказать что Корея выпускает много своей довольно качественной и недорогой продукции, но массажные кресла Ямагучи у них стоят везде ,от аэропорта до торговых центров.
Сначала я засмотрелась на массажное кресло, это действительно хорошая вещь, массирует тело от макушки до пяток, но оно очень громоздкое, и для него надо найти место, из минусов высокая цена.
Поэтому по приезду в Москву мы пошли в салон Ямагучи.
Конечно глаза разбегаются, чего там только нет, от супер лёгких беговых дорожек  и вытягивателей позвоничника, до отличной бьюти продукции для нас для девочек.
В первое посещение мы выбрали два массажёра  для семейного пользования,и себе я  взяла увлажнитель для кожи лица , с диспенсерным распылением, на увлажнитель просто не нарадуюсь, выручает в самолёте и в жару летом.
И самое главное изделия  Ямагучи  выполнены из качественного пластика, в красивом дизайне,и компания строго следит за теми кто пытается подделать из продукцию, там многомиллионые штрафы, поэтому китайцы очкуют связываться с ними.
Итак , начнём с массажёра для головы.
Он выполнен в форме шлема мотоциклиста, и имеет чётко направленное воздействие на те зоны, которые я сейчас перечислю:

Височная зона.
Специальный массажный механизм в сочетании с воздушной компрессией обеспечивает деликатный массаж височной зоны.


Зона лба.
Так же мягкая воздушная компрессия в области лба и бровей создаёт ощущение легкости и комфорта после массажа, профилактирует головные боли.

Область вокруг  глаз.
Воздушная компрессия и лёгкий прогрев в зоне глаз избавляют от отеков, улучшают кровоток, снимают напряжение с глаз.

Теменная зона.
Встроенные массажные головки, автоматически регулируются по высоте, и вращаются в двух направлениях, мягко массируя всю верхнюю часть головы.Хорошо помогает снять стресс, улучшить сон, и благотворно влияет на рост волос.
Я вообще отключаюсь от удовольствия  и засыпаю когда массируется теменная зона, самый приятный массаж.

Затылок.
Тоже кайфушка! :268:
Силиконовые ролики массируя  снимают любые спазмы в этой области, улучшается циркуляция крови,  лимфы да и просто приятное разминание.

Ну и вся процедура массажа сопровождается аудиотерапией, вы слышите в наушниках приятную расслабляющую музыку и тихий шум  морского прибоя.
Там три встроенные мелодии.
Включение шлема возможно через приложение в айфоне.
Итак, об удовольствии. После нажатия на кнопку "Start" голову методично и плавно начинают сдавливать стенки Yamaguchi Galaxy. Сначала аппарат нежно "плющит" вашу голову справа и слева, затем спереди и сзади, ну и, в довершение, слегка "прихлопывает" сверху. В это время можно, по желанию, слушать какую-нибудь приятную для вас мелодию или музыкальную композицию. На первых порах 5-минут вполне хватает для того, чтобы почувствовать  релакс.
Далее можно увеличивать время по мере привыкания к шлему.
Вообщем этот  массажер не из тех кто будет пылиться на полке, он даёт великолепные результаты.

Хранится он в твёрдом чехле, во избежание повреждений.Вот так он выглядит.




Чехол на молнии, открываем, внутри место для зарядного устройства, массажёр можно брать с собой в поездки.



Место для хранения зарядного устройства.



Валики для шеи.


Теменная часть.


Область глаз под очками.


Височную часть не могу сфотать, она под наушниками.






Зарядка.





Заряжается около 3 часов.
Но зарядки хватает на четырёх человек.





На голове он выглядит так.


После работы аккуратно все складываем в чехол.
Для чистки внутренней поверхности при необходимости Ямагучи предлагает средства для ухода.



Для дальних поездок в машине мы взяли массажёр который можно использовать как дома так и в автомобиле.
Хорошо расслабляет  мышцы шеи, и помогает при миозите.
Он более компактный, дома я одеваю носочки и массирую ступни и зону ног выше шиколотки, усталость ног мгновенно улетучивается.
Тоже очень мне он нравится.



Имеет форму прямоугольной подушки , с двух сторон силиконовые валики.



Липучка ремень для крепления на подголовник автомобиля.




Простой, компактный и хорошо релаксирует.
Следующий обзор сделаю на  бьюти продукцию Ямагучи.
Лучше я пока не встречала!
Всем здоровья! :kiss04:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 21:23 от эка »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Да ну на.Что-то я опасаюсь.Вроде с головой всё в порядке.Никогда не жаловалась. O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да ну на.Что-то я опасаюсь.Вроде с головой всё в порядке.Никогда не жаловалась. O:-)

Когда с головой не в порядке , это как бы ээээ... это другая тема..


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Когда с головой не в порядке , это как бы ээээ... это другая тема..

Да что-то от этой рекламы,мне и в самом деле поплохело.Пойду-ка я лучше кофе попью и покурю.Помогает от всех болезней.Проверено. O:-) :xixixi: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да что-то от этой рекламы,мне и в самом деле поплохело.Пойду-ка я лучше кофе попью и покурю.Помогает от всех болезней.Проверено. O:-) :xixixi: :flower3:

Вы что намекаете что я занимаюсь рекламой?
Да упаси боже!
По вашей логике если я сделала обзор на кофемашину Бош, я её прорекламировала чтоли?
А те кто выложил обзоры на свои кофемашины тоже их отрекламили?
Я честно в шоке, я какбы поделилась согласно названию раздела, даже не знаю как быть теперь с названиями для следующего обзора..
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 21:51 от эка »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да что-то от этой рекламы,мне и в самом деле поплохело.
это не реклама, а обзор от наших Колючек, кто хочет поделиться чем-то интересным  :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Какой-то садомазохистский аппарат с виду :xixixi: Знакомая как-то приобрела массажное кресло, фирму не скажу, но попользовалась один раз только, оно ее типа чуть за шею не задушило. Продала, ибо бояться его стала :xixixi: А вот если клаустрофобия у человека? Как ему со шлемаком этим справляться? :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
эка:xixixi: чего только не придумают для человечества  :)8


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104815
эка, спасибо ! У нас есть для шейно- грудного отдела с такими валиками, можно его и под поясницу, но его кот пометил. :laughy:  Работать-то он работает, но воняет как собака. Мы его на балкон выкинули, думали может проветрится ,но нет за 2 года запах не выветрился.  :gigigi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какой-то садомазохистский аппарат с виду :xixixi: Знакомая как-то приобрела массажное кресло, фирму не скажу, но попользовалась один раз только, оно ее типа чуть за шею не задушило. Продала, ибо бояться его стала :xixixi: А вот если клаустрофобия у человека? Как ему со шлемаком этим справляться? :xixixi:

Я честно говорю, прям атвичаю хороший массажёр!
Просто японцы они как бы люди со своим видением, они видят шлем, чем например просто куб какой- нибудь.
Клаустрофобии и удушья вточно в нем не  будет, он открыт со всех сторон.
И даже если не смотреть на внешние примочки, массаж он делает отлично.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
Вы что намекаете что я занимаюсь рекламой?
Да упаси боже!
По вашей логике если я сделала обзор на кофемашину Бош, я её прорекламировала чтоли?
А те кто выложил обзоры на свои кофемашины тоже их отрекламили?
Я честно в шоке, я какбы поделилась согласно названию раздела, даже не знаю как быть теперь с названиями для следующего обзора..

Рыбочка, ты умничка, что поделилась. Мне понравилось . Прям попробовать хочу. Кресла видела и кровати пробовала, а для головы такое первый раз вижу, буду поискать у нас, может просто внимания не обращала.
Спасибо.  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:xixixi: чего только не придумают для человечества  :)8

Я вообще  как - то никогда на эти массажёры не смотрела, не нравились.
Всегда считала что ручной массаж самый лучший, но попробовала этот ,  очень понравился,для дома отлично.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Я честно говорю, прям атвичаю хороший массажёр!
Чота вспомнилось, в советские времена под видом шейного массажера продавали вибраторы. Ну или под видом вибратора - шейные массажеры. Конспираторы фиговы :laughy:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
А так-то у нас есть ножной массажер, туда ноги пихаешь и их мнут всячески, ничо так.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 22:42 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 54.