Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Робот пылесос ILife  (Прочитано 8496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
Робот пылесос ILife
« Ответ #30 : 19 Ноября 2019, 19:56 »
но дорого)))
Значит Ваш робот дешевле Дайсона ? Класс !  Что-то я цену пропустила  :happens:
  Пойду замеры сделаю ножек.
писи Ну вот, вопрос отпал. Ножки высотой 7,5 см. Не залезет Кузя под шкаф-то. O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Робот пылесос ILife
« Ответ #31 : 19 Ноября 2019, 19:57 »
Значит Ваш робот дешевле Дайсона ? Класс !  Что-то я цену пропустила  :happens:
  Пойду замеры сделаю ножек.
писи Ну вот, вопрос отпал. Ножки высотой 7,5 см. Не залезет Кузя под шкаф-то. O:-)
мой робот стоил что то около 5500 рублей) или 6000)) в общем меньше 100 долларов))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Робот пылесос ILife
« Ответ #32 : 19 Ноября 2019, 19:57 »
я смотрю сейчас его на Али нет)) может уже новые модели какие то начали выпускать.. а так в целом нам нравится))
Надо будет посмотреть)))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Робот пылесос ILife
« Ответ #33 : 19 Ноября 2019, 19:57 »
писи Ну вот, вопрос отпал. Ножки высотой 7,5 см. Не залезет Кузя под шкаф-то.
надо искать другие)) я просто сейчас не могу замерять его высоту)) он дома)) а я в Египте))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Робот пылесос ILife
« Ответ #34 : 19 Ноября 2019, 19:59 »
писи Ну вот, вопрос отпал. Ножки высотой 7,5 см. Не залезет Кузя под шкаф-то.
погуглил)) в одном месте пишут 7 см высота)) в другом 8.1 см))  не знаю где правда))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Робот пылесос ILife
« Ответ #35 : 19 Ноября 2019, 20:01 »
Значит Ваш робот дешевле Дайсона ? Класс !  Что-то я цену пропустила  :happens:
  Пойду замеры сделаю ножек.
писи Ну вот, вопрос отпал. Ножки высотой 7,5 см. Не залезет Кузя под шкаф-то. O:-)
нашел)) я по акции покупал за 92 доллара))

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Робот пылесос ILife
« Ответ #36 : 19 Ноября 2019, 20:02 »
А если хата двухуровневая, оно не навернется?)
если двухуровневая то нужно брать робот другого ценового диапазона, в них предусмотрена виртуальная стена, которую "видят" датчики и он никуда не упадет и не пойдет туда, куда вам не хотелось бы его отправлять. Я такой подарила дочери на новоселье, котедж двухэтажный, и брала специально с виртуальной стеной

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Робот пылесос ILife
« Ответ #37 : 19 Ноября 2019, 20:04 »
если двухуровневая то нужно брать робот другого ценового диапазона, в них предусмотрена виртуальная стена, которую "видят" датчики и он никуда не упадет и не пойдет туда, куда вам не хотелось бы его отправлять. Я такой подарила дочери на новоселье, котедж двухэтажный, и брала специально с виртуальной стеной
для этого тоже есть виртуальная стена.. но продается отдельно..


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
Робот пылесос ILife
« Ответ #38 : 19 Ноября 2019, 20:07 »
надо искать другие))
Леш, они дорогие уже. Почти от 9 тыс. и выше. Название как у Вас, но только модели уже усовершенствованные там еще буковки и циферки прибавились. Но это НЕ на Али, а в Москве.
ссылка

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25835
  • Имя: Софья
  • Карма: 117460
Робот пылесос ILife
« Ответ #39 : 19 Ноября 2019, 20:11 »
Спасибо душевное, Кактус, за рубрику. Очень хорошая идея.
Супер!
А у меня - Гад Уродский- Кирби. Тяжеленная мощщщщщная фигня. И сосет, и моет...  и шлифует...  и даже - массаж...
Но - гудит как реактивный самолет, зараза, бесит меня...
Таскать мне в доме по этажам его тяжело. На турбощетку наматываются волосы (длинные у меня... не знала, что они прям так выпадают , а когда невестка с сыном ещё до отьезда жили у меня, так и её волосы...длинные и крепкие) наматывались страшно и надо сидеть , разбирать щетку и долбаться час с ножницами...   чистить эту накручивающую щетку..
Ужасно неприятно...   

Задумалась, купить может... малыша такого...   так он тоже...  накручивает волосы... 
Я, честно говоря, ленИва стала с возрастом и ...   как старый импотент, мне, что бы заставить себя что-то убирать, нужны новые впечатления - гаджеты всякие.... 
Спасибо Вам...  за рубрику такую.  :wub:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Робот пылесос ILife
« Ответ #40 : 19 Ноября 2019, 20:13 »
Леш, они дорогие уже. Почти от 9 тыс. и выше. Название как у Вас, но только модели уже усовершенствованные там еще буковки и циферки прибавились. Но это НЕ на Али, а в Москве.
ссылка
надо акции ловить....  а модели той что у меня похоже нет сейчас.. наверно уже сняли с производства.. у меня А3,  а тут вижу А4.... в общем ждать.. ловить акции если хочется..
плюс ко всему прочему еще надо слушать другие мнения)) не только меня.... я то свои эмоции рассказываю)) они могут быть ошибочны))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Робот пылесос ILife
« Ответ #41 : 19 Ноября 2019, 20:14 »
Спасибо душевное, Кактус, за рубрику. Очень хорошая идея.
Супер!
А у меня - Гад Уродский- Кирби. Тяжеленная мощщщщщная фигня. И сосет, и моет...  и шлифует...  и даже - массаж...
Но - гудит как реактивный самолет, зараза, бесит меня...
Таскать мне в доме по этажам его тяжело. На турбощетку наматываются волосы (длинные у меня... не знала, что они прям так выпадают , а когда невестка с сыном ещё до отьезда жили у меня, так и её волосы...длинные и крепкие) наматывались страшно и надо сидеть , разбирать щетку и долбаться час с ножницами...   чистить эту накручивающую щетку..
Ужасно неприятно...   

Задумалась, купить может... малыша такого...   так он тоже...  накручивает волосы... 
Я, честно говоря, ленИва стала с возрастом и ...   как старый импотент, мне, что бы заставить себя что-то убирать, нужны новые впечатления - гаджеты всякие.... 
Спасибо Вам...  за рубрику такую.  :wub:

вот тот который у меня - он без щетки.. .он  малоэффективен на коврах)) зато ничего не наматывает)) а те которые с щетками - да)) надо время от времени снимать щетку и волосы собирать)) да и дороже они)))

ПС Кирби зверь)) читал когда то про него)

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 820
  • Карма: 2563
Робот пылесос ILife
« Ответ #42 : 19 Ноября 2019, 20:17 »
Я!Я!Я! Купила !!!!! В жизни полезнее вещи не видела! Сидишь куришь, болтаешь, а наш Гарик всю пыль собрал, где он только ее находит. В первый раз запустила, так он с ковра, вроде чистого, набрал столько пылищи, что даже спрессовалась в сборнике. Раза три вытряхивала, щас вроде поменьше стало. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #43 : 19 Ноября 2019, 20:19 »
он видит ступени)) но увы не поднимается по ним)) и не спускается) но и не падает))
Аааа. Вспомнила  :laughy:  Я свой затащила на балкон а там ковер такой разноцветный  - ярко желтый с малиновым,  черным, белым. Так он мне этот ковер и не пропылесосил. Черный И темно синий цвета принял за яму или обрыв и ни в какую. Ржака такая  :draznilka:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Робот пылесос ILife
« Ответ #44 : 19 Ноября 2019, 20:19 »
Я!Я!Я! Купила !!!!! В жизни полезнее вещи не видела! Сидишь куришь, болтаешь, а наш Гарик всю пыль собрал, где он только ее находит. В первый раз запустила, так он с ковра, вроде чистого, набрал столько пылищи, что даже спрессовалась в сборнике. Раза три вытряхивала, щас вроде поменьше стало. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
а какой купили?? тоже ILife v3S?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.