28 Апреля 2024, 11:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Экс-участник ДОМа-2 Гоген Солнцев женился на бизнесвумен Екатерине Терешкович.  (Прочитано 3801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2018, 15:42
Прочитано 3801 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Экс-участник ДОМа-2 Гоген Солнцев женился на бизнесвумен Екатерине Терешкович. Всё бы ничего, только вот жениху 31 год, а его новоиспеченной супруге 63!😲😲😲 Известно, что ранее пара уже обвенчалась и провела медовый месяц за границей.
Как считаете, разница в возрасте имеет значение?😳🤭👇


12 Апреля 2018, 15:45
Ответ #1
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А кто сказал, что ей 63 года ?! :blink: Я фото видела - ей спокойно 75-80 можно дать :facepalm:

12 Апреля 2018, 15:46
Ответ #2
Оффлайн

Ницца

Колючая команда



12 Апреля 2018, 15:49
Ответ #3
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


12 Апреля 2018, 15:51
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

И ему польза и бабушке приятно :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


12 Апреля 2018, 15:52
Ответ #5
Онлайн

Роза4

Колючая команда

А я случайно видела их в телепередаче. Там, где якобы на детектор сажают. И мамашу Гогенову пригласили. Мутная история, но на своём они стоят дружно, мол, не корысть у Гогена, а любовь.  :xixixi:

12 Апреля 2018, 15:56
Ответ #6
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

А я случайно видела их в телепередаче. Там, где якобы на детектор сажают. И мамашу Гогенову пригласили. Мутная история, но на своём они стоят дружно, мол, не корысть у Гогена, а любовь.  :xixixi:
Я тоже на эту передачу наткнулась переключая каналы.так там вроде бы как бабуська его обманула .Никакая она не бизЬнесЬвумЭн.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Апреля 2018, 15:59
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А я случайно видела их в телепередаче. Там, где якобы на детектор сажают. И мамашу Гогенову пригласили. Мутная история, но на своём они стоят дружно, мол, не корысть у Гогена, а любовь.  :xixixi:
Да, я тоже смотрела, повторюсь: херня всё это
В жизни не поверю



12 Апреля 2018, 16:12
Ответ #8
Оффлайн

Ninelle


Беее :sick: :scary: Сочувствую дураку. 
Чувак совсем больной -  хоть в петлю или  , чтобы хоть что говорили , лишь бы говорили , так это ненадолго, а отмываться  будет гораздо тяжелее .

12 Апреля 2018, 16:14
Ответ #9
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Вроде говорили, что ей 68. У меня свекрови 70 будет через неделю, так моложе выглядит. Про маму вообще молчу...

Вспомнилось из классики: молодая была немолода...

12 Апреля 2018, 16:15
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Беее :sick: :scary: Сочувствую дураку. 
Чувак совсем больной -  хоть в петлю или  , чтобы хоть что говорили , лишь бы говорили , так это ненадолго, а отмываться  будет гораздо тяжелее .
Такие сраму не имут! Вон Прошка Шаляпин цветет и пахнет

12 Апреля 2018, 16:19
Ответ #11
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Я не смотрела, только обратила внимание на слова адвоката: " Почему при Ваших деньгах и возможностях Вы выглядите такой неухоженной?" Бабулька, действительно, страшна и 63 ей точно не дашь, по виду за семьдесят. Ну а Гоген как всегда, дебил психованный + дура-мамо, от которой он рождён.

12 Апреля 2018, 16:21
Ответ #12
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

А ведь только через дорогу хотел перевести... :bnu:
А вообще, развод всё это O:-)

12 Апреля 2018, 17:00
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда


12 Апреля 2018, 17:14
Ответ #14
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

В одной и той же статье на ДНИ.ру ей приписывают то 63, то 72 года. Но выглядит она на полных 80. Эта парочка просто решила переплюнуть Цимбалючку и заработать таким образом,  ибо никакая она не богачка и все виллы, домработницы и машины - постанова... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 383
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 463
Последний ответ Сегодня в 10:31
от кнопка
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 10:50
от Кира2111
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 344
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9