06 Мая 2024, 11:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Dante 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: На концертах Анастасии Волочковой зрители смотрят совсем не на нее  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Августа 2016, 11:35
Прочитано 1536 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась. Бесплатный концерт, который недавно устроила Настя, не понравился ценителям искусства из Нижнего Тагила. По мнению очевидцев, распиарившая себя балерина не может нормально поднять ногу без помощи партнера. Так же зрительницы отметили, что смотреть на Настю на сцене было настоящей пыткой, и они с большим удовольствием смотрели на мальчиков-танцоров, которые и выглядели намного эффектнее, и двигались пластичней и грациознее.
 


29 Августа 2016, 12:22
Ответ #1
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

ну как не может ногу поднять? сломался механизм? вон какИ фото выкладывает, а тут не поднимается...странно

29 Августа 2016, 12:48
Ответ #2
Оффлайн

tais 12

Колючая команда



29 Августа 2016, 14:35
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

На сцене и на пуантах крепко не держится,я выкладывала видео,как Наська танцует сейчас,УжОс!
А мальчики хорошенькие,правда! Стараются! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: