Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Мухи отдельно...котлеты отдельно  (Прочитано 3606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
24
Элину Камирен я "люблю" не больше других участников. И готова подписаться под всеми эпитетами,которыми вы "награждаете" эту меркантильную звязду.
Но ее дочурка своей улыбкой покорила и меня и ваши сердца. Мы все желаем Сашеньке расти здоровой и счастливой.
За все пребывание молодых мам с детьми на Доме-2 - Элина первая которая не раздражает меня своим отношением к ребенку,мне импонирует даже то,что посещение их дома разрешено не всем участникам.
Пусть Элина - вруша,лицемерка,но она заботливая мама. Я хорошо помню ее "пробежки с ломом" во время беременности,но когда вижу Сашеньку-у меня тает сердце.
Я никогда не голосовала на конкурсе ЧГ,но в этом году я первый раз буду голосовать за Камирен. Для Сашеньки. Подумайте сами - все участники Дома-2 не лучше и не хуже друг друга,все они там купаются в мутной воде. И при всей своей нелюбви к Элине,к ее поступкам в прошлом - я буду голосовать за нее. Не призываю вас поступать так же,каждый имеет право на свое личное мнение.




Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Согласна  :flower3: только голосовать не буду, очень сомнительные эти голосования...

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Не голосовала и никогда голосовать не буду-деньгами имеется в виду...Но женщина,которая с суммой меньше 500000 не ходящая на шопинг-зачем ей жалкая победа ЧГ....какая-то квартирка...боюсь самка олигарха обидится на зрителей за голоса.......


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Такую куклу родила красатулечку улыбаку такую!!!!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Если в этом году за первые 3 места дадут жилплощадь - они с задойновым всяко получат. но мне в этой ситуации противен именно задойнов, который пожелал на 5ть месяцев дочери богатых родителей...отвратителен и даже не скрывает своих меркантильных интересов.


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Такую куклу родила красатулечку улыбаку такую!!!!
Да,дочурка обалденная!!! Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить. После "спокойной" беременности Элины - и такая прелесть!  :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Полностью согласна.  :flower3: :flower3: :flower3: Правда никогда не голосовала и Вам не советую на ветер деньги выбрасывать, орги накрутят как им надо. Вспомните, что было в прошлом году...., да и в предыдущие года... O:-)

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Если в этом году за первые 3 места дадут жилплощадь - они с задойновым всяко получат. но мне в этой ситуации противен именно задойнов, который пожелал на 5ть месяцев дочери богатых родителей...отвратителен и даже не скрывает своих меркантильных интересов.
Если квартиру получит Элина,то у Задойнова будут более чем условные права на эту квартиру.


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Полностью согласна.  :flower3: :flower3: :flower3: Правда никогда не голосовала и Вам не советую на ветер деньги выбрасывать, орги накрутят как им надо. Вспомните, что было в прошлом году...., да и в предыдущие года... O:-)
Более одного раза голосовать не буду. Голосование может и накручено оргами (да не может,а накручено),но думаю то,что происходит в сетях должно как-то влиять на их "накрутку".

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Если квартиру получит Элина,то у Задойнова будут более чем условные права на эту квартиру.
а мне кажется огри городские квартиры разыгрывать будут.. :happens:  сомневаюсь, кризис в стране, дурка закрывается постепенно и 3 приза квартиры... :happens:

Оффлайн Рыжик

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 1253
Элину Камирен я "люблю" не больше других участников. И готова подписаться под всеми эпитетами,которыми вы "награждаете" эту меркантильную звязду.
Но ее дочурка своей улыбкой покорила и меня и ваши сердца. Мы все желаем Сашеньке расти здоровой и счастливой.
За все пребывание молодых мам с детьми на Доме-2 - Элина первая которая не раздражает меня своим отношением к ребенку,мне импонирует даже то,что посещение их дома разрешено не всем участникам.
Пусть Элина - вруша,лицемерка,но она заботливая мама. Я хорошо помню ее "пробежки с ломом" во время беременности,но когда вижу Сашеньку-у меня тает сердце.
Я никогда не голосовала на конкурсе ЧГ,но в этом году я первый раз буду голосовать за Камирен. Для Сашеньки. Подумайте сами - все участники Дома-2 не лучше и не хуже друг друга,все они там купаются в мутной воде. И при всей своей нелюбви к Элине,к ее поступкам в прошлом - я буду голосовать за нее. Не призываю вас поступать так же,каждый имеет право на свое личное мнение.

(Изображение удалено из цитаты.)

жесть...  Вы не для ребёнка будете голосовать , а мошну набивать оргам. :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если квартиру получит Элина,то у Задойнова будут более чем условные права на эту квартиру.

Тут-то карякина сразу вспомнит, что Задойнов ей никто!!! Никаких прав на квартиру у него точно не будет!!!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
и доченька-куколка - чистенькая, и мамка опрятная, и фон на фотке приятный :flower3: ну прям любуюсь :kiss5:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Более одного раза голосовать не буду. Голосование может и накручено оргами (да не может,а накручено),но думаю то,что происходит в сетях должно как-то влиять на их "накрутку".

Поверьте, это никак не повлияет на накрутку... :happens: В прошлом ЧГ орги  что хотели, то и творили, одних дисквалифицировали, а другие с накруткой, но выиграли...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Если квартиру получит Элина,то у Задойнова будут более чем условные права на эту квартиру.
вот и посмотрим, что у элины возобладает: разум или чувства) она уж больно хочет замуж до финала чг) если выйдет - будет та же история, что и у алианы. Как бы квартира ее, но и гобозов помогал выиграть... Ссоры, угрозы и тд... А задойнов без миллиона на свадьбу обязательно захочет туда прописаться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.