Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Катя Колисниченко ждет племянницу  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
2
Катя Колисниченко о беременности сестры: «Я жду племянницу»

Сестра Юлии Салибековой счастлива, что станет тетей в третий раз. Эффектная блондинка поддерживает родственницу и готова помочь ей в любой момент. При этом Катя Колисниченко не отрицает, что сама к материнству еще не готова.

Семья Салибековых — один из самых крепких союзов, созданных на «ДОМе-2». Юля и Тигран — родители двух очаровательных сыновей. А недавно пара объявила о том, что ждет третьего малыша. В эксклюзивном интервью молодая женщина впервые подтвердила свое интересное положение. «Когда расширили квадратные метры и купили новую квартиру, поняли, что готовы к третьему ребенку. Сначала думала, что снова мамой стану чуть позже, лет в 35. А потом поняла, что в таком возрасте возиться с пеленками и подгузниками будет более накладно. Поэтому решили не откладывать в долгий ящик», — объяснила Салибекова.
Сестра-близняшка экс-участницы Катя Колисниченко рада за родственников. Екатерина признается, что в период беременности Юлии их отношения становятся еще более теплыми.
«Она рассказала мне сразу, как только узнала о радостном событии, — откровенничает телезвезда. — Я при этом не проболталась ни одной душе. Если честно, сама бы о беременности сестры не догадалась, если бы она не поделилась…
Конечно же, я очень рада. Когда Юля находится в положении, я всегда испытываю к ней какой-то особый трепет, нежность. Безусловно, мне хотелось бы, чтобы родилась племянница, хоть я и обожаю мальчуганов. Интересно даже посмотреть, какая мордашка будет у дочурки Юли и Тиграна».

Несмотря на то, что близняшка Кати станет мамой уже в третий раз, сама Колисниченко пока не обзавелась желанием завести собственного ребенка.
«Прекрасно понимаю, что это большая ответственность, работа, — рассуждает блондинка. — Я сейчас занимаюсь концертной деятельностью, съемками, и мне не хочется отодвигать все ради ребенка. Не тороплюсь с этим вопросом, и пока не хочу детей…
В любой момент могу приехать к племянникам, потискать, насладиться их симпатичными мордашками и потом заниматься своими делами. К тому же рожать только потому, что ты достиг какого-то возраста, и другие люди вокруг об этом говорят — очень глупо».


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240897
жутковатое фото...рты.. :facepalm:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Какими разными стали.  O:-) Внешне, имею ввиду.


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
не угнаться Кате за Юлей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 45.