Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга
7. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Письмо-аукцион.  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73104
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Письмо-аукцион.
« Ответ #15 : 03 Октября 2015, 14:04 »
а у кого есть монеты с 1958 года??? у меня где-то валялись..сейчас зашла на сайт нумизматов-огогого...надо поискать!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Письмо-аукцион.
« Ответ #16 : 03 Октября 2015, 14:17 »
  О, Де Бош, это я в курсе, два года назад у меня был доступ к большому количеству монет в кассе. Даже приметы монетки 2001 года мне нумизматы подсказали , но увы, перелопатила груды, центнеры монет, да так и ни одной не нашла.  :happens:
Да, эта монета была выпущена крохотным тиражом, да и за ней охота уже давно идет, так что скорее всего их в свободном обращении не осталось вовсе, ну разве где в медвежьих уголках страны. А есть монета, стартовая цена которой только начинается с полляма, но ходят разговоры, что её вроде бы и не существует и вовсе, а если бы нашлась, то озолотила бы не хуже золотого самородка..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Письмо-аукцион.
« Ответ #17 : 03 Октября 2015, 14:20 »
а у кого есть монеты с 1958 года??? у меня где-то валялись..сейчас зашла на сайт нумизматов-огогого...надо поискать!
Так и СССРовские есть в хорошей цене, просто устройте ревизию, может у вас сокровище завалялось дома..


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Письмо-аукцион.
« Ответ #18 : 03 Октября 2015, 14:23 »
Да, эта монета была выпущена крохотным тиражом, да и за ней охота уже давно идет, так что скорее всего их в свободном обращении не осталось вовсе, ну разве где в медвежьих уголках страны. А есть монета, стартовая цена которой только начинается с полляма, но ходят разговоры, что её вроде бы и не существует и вовсе, а если бы нашлась, то озолотила бы не хуже золотого самородка..
   Выпуск этих монет, опять же со слов нумизматов, был прекращен в связи с браком по чеканке, поэтому выпущенная мизерная партия сразу "разошлась" по коллекциям.  O:-) O:-)

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Письмо-аукцион.
« Ответ #19 : 03 Октября 2015, 14:25 »
Так и СССРовские есть в хорошей цене, просто устройте ревизию, может у вас сокровище завалялось дома..
   Опять же стартовую цену они предлагают за монеты не бывшие в обращении. А те, которые ходили "по рукам" стоят на порядок дешевле, но все равно и эта цена бывает заоблачной.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Письмо-аукцион.
« Ответ #20 : 03 Октября 2015, 14:40 »
Фонарик, ты чо??? на такие вещи есть коллекционеры  :xixixi:
А у меня  чугунные  часы....мама с ребятенком...от  родителей  подарок

 


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Письмо-аукцион.
« Ответ #21 : 03 Октября 2015, 14:43 »
Фонарик, попробуйте на АВИТО. Уйдет влет!
Тяжеленные они  до  нельзя  и морально  устаревшие...но  память  от родителей....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Письмо-аукцион.
« Ответ #22 : 03 Октября 2015, 15:51 »
   Опять же стартовую цену они предлагают за монеты не бывшие в обращении. А те, которые ходили "по рукам" стоят на порядок дешевле, но все равно и эта цена бывает заоблачной.
Тут  еще  и подвох  может  быть   вот  как ветеранов  обворовывали  писали  дескать  на  выставку  собирают  редкие  ордена  (  с возвратом0  а потом  упес  и молодчики  обрабатывали  стариков....


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Письмо-аукцион.
« Ответ #23 : 04 Октября 2015, 05:19 »
Это не стоит такой цены,увы! Это не антиквариат.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Письмо-аукцион.
« Ответ #24 : 04 Октября 2015, 05:27 »
Это не стоит такой цены,увы! Это не антиквариат.
Точно   ...просто  на  любителя.... :flower3: :flower3:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Письмо-аукцион.
« Ответ #25 : 04 Октября 2015, 05:41 »
Это не стоит такой цены,увы! Это не антиквариат.
   Конечно, и я так считаю. Но факт остается фактом, есть предложение - будет спрос.  :happens: А пока, буду капусту придавливать сим произведением искусства. :xixixi: Кстати, никогда особого трепета к ширпотребу не испытывала, тем более к чугунному литью, всегда считала это китчем. :rolleyes:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Письмо-аукцион.
« Ответ #26 : 04 Октября 2015, 09:25 »
   Конечно, и я так считаю. Но факт остается фактом, есть предложение - будет спрос.  :happens: А пока, буду капусту придавливать сим произведением искусства. :xixixi: Кстати, никогда особого трепета к ширпотребу не испытывала, тем более к чугунному литью, всегда считала это китчем. :rolleyes:
Согласна  ...металл - "специфический"   толстый  тяжелый и не очень эстетичный.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.