Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Экзотическая внешность Андрея Лаврова, которой он обязан своей известной матери-  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568409
7
Экзотическая внешность Андрея Лаврова, которой он обязан своей известной матери-мулатке
    Андрей Лавров получил всеобщую популярность после того, как на экраны вышел сериал «След». Талантливый актер смог полностью реализовать себя в роли Котова и завоевать любовь зрителей.

Но не только талант могли ему стать популярным, необычная экзотическая роль также имела свое влияние. Так от кого же Лаврову досталась такая необычная внешность?

Оказывается в молодости Бабушка актера жила в Одессе и там встретила моряка кубинца, за которого и вышла замуж. У них родилась дочь мулатки, тоже актриса Людмила Солоденко. Женщина играла только во второстепенных ролях, но довольно ярких.

И именно от нее Андрею достался красивый цвет кожи и удивительные черты лица.
Интересно, что когда Андрей захотел стать актером, мать сказала, что у него нет шансов, ведь режиссеры не будут давать ему роли из-за косоглазия.

Но похоже никто на это даже не обратил внимание.
INTERESNOZNAT.COM


Оффлайн наталья22071974

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 111
Ему бы аденоиды вырезать , о то неприятно его в фильме слушать, кроме "Следа " я его больше нигде  не видела

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мне только он из Следа и запомнился. Сильно нравился


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
В моей голове твердо укоепился стереотип советских времен - актер должен быть красив. Если очень сильно талантлив, то может быть просто харизматичным. Я не люблю современное российское кино по причине таких вот "экзотов", больше похожих на откинувшихся недавно бандитов. Никто на экране не радует глаз. Про талант даже говорить не хочу.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ой а я на "невский" подсела :xixixi: не смотрю такое а тут вдруг.
В моей голове твердо укоепился стереотип советских времен - актер должен быть красив. Если очень сильно талантлив, то может быть просто харизматичным. Я не люблю современное российское кино по причине таких вот "экзотов", больше похожих на откинувшихся недавно бандитов. Никто на экране не радует глаз. Про талант даже говорить не хочу.
вот тут бандит, как раз на вид ,интеллигентный питерский мальчик а в глазах чертики пляшут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 45.