Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Мир меняется..Т.Глоба...  (Прочитано 2237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
11
Исключительно - цитаты..Моего мнения нет совсем...
О Мировой политике ..

2015 год - год Юпитера - год разрушения старых установок и формирования новых общественных законов...

Перестройка в Европе, в отличии от России,  займет немало времени. Определяется ПУТЬ человечества..
Бушуют национальные и религиозные войны, ведутся отчаянные битвы за любую власть над массами и влияние на умы.
Осень и зима 15-го мир мечется ..Миграции, нац.самоопределение, борьба за идеалы целых народов. Процесс идет с 14 и продлится до середины 17 года..
Удачи ждут Китайские структуры, экономику..

Серьезные изменения ждут Евросоюз в 15 году... Некоторые союзники покинут образование за последующие полтора-два года, образуя новые союзы...
Россия запустит свою программу будущего, выстраивая при этом свой, особый путь..
Круг друзей России станет уже, но более качественный..


Это выжимки из Т.Глобы..Изд.АСТ. 2014 г...


Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Маруся:flower3: :(

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Маруся:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Вот умеешь ты внести нотку позитива!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Вот умеешь ты внести нотку позитива!

Ну, погодь радоваться...Я еще про Россию не успела прописать... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Я еще про Россию не успела прописать...     
Не тормози, пропиши!  :pray2:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Вот умеешь ты внести нотку позитива!

Это я написала к теме М.Оушена..Про законы, которые ООН должно разруливать. И про сочуствие...Фактически - писала почти ему...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не тормози, пропиши!  :pray2:

Зая, я на плите пока...Скоро выдам...Обищаю... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Еслиб это было датировано хотя бы 2010  O:-) а так... Капитан очевидность

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Зая, я на плите пока...Скоро выдам...Обищаю...   
Жду с.  :draznilka:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #10 : 16 Ноября 2015, 19:09 »
Еслиб это было датировано хотя бы 2010  O:-) а так... Капитан очевидность

Я штудирую Т.Глобу лет 10 уже..Почти 100 проц. сбывается..
Я верю своим глазам и результатам..Просто - анализирую..Давно..Ну, а факты мы наблюдаем сегодня... :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #11 : 16 Ноября 2015, 19:10 »
Я штудирую Т.Глобу лет 10 уже..Почти 100 проц. сбывается..
Я верю своим глазам и результатам..Просто - анализирую..Давно..Ну, а факты мы наблюдаем сегодня... :flower3:
Так я не спорю что сбывается, только дело не в астрологии, тут больше на политологию и социологию  похоже.
  :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #12 : 16 Ноября 2015, 19:13 »
Так я не спорю что сбывается, только дело не в астрологии, тут больше на политологию и социологию  похоже.
  :flower3:

Она пишет и про политику в том числе..Она не политолог и не социолог..Астролог..Ученица П.Глобы..Обычная женщина...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #13 : 16 Ноября 2015, 19:15 »
Она пишет и про политику в том числе..Она не политолог и не социолог..Астролог..Ученица П.Глобы..Обычная женщина...
Марусь, ну в 2014 это можно было и без астрологии предсказать (что и делалось). 10 лет назад или хотя бы пять она это предсказывала?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мир меняется..Т.Глоба...
« Ответ #14 : 16 Ноября 2015, 19:51 »
Она пишет и про политику в том числе..Она не политолог и не социолог..Астролог..Ученица П.Глобы..Обычная женщина...

 Ага , ученица... Муж вечно пальцем в небо ...  :xixixi:  Все ржут уже , а он все равно прогнозы пишет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.