Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

История одного приворота  (Прочитано 1909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
20
В настоящее время продается очень много литературы по магии. Это позволяет многим думать, что магия – это какая-то доступная поэма в стихотворной форме. Прочитал книгу, кое — что выучил на память  - и ты уже всемогущий МАГ. Это далеко не так. Магия – наука, но она доступна далеко не каждому.

В советское время не было такой информации, но все же были люди, обладающие магическими способностями от рождения.

Я хочу рассказать историю семьи моих друзей. На момент нашего знакомства Игорь и Наташа были женаты 15 лет.

Мы  работали в одной организации. Игорь работал инженером, а Наташа – бухгалтером. Они производили впечатление очень дружной семьи и воспитывали двух  очень умных и воспитанных сына.

И вот всезнающие женщины, (а такие имеются в каждом трудовом коллективе) начали  шептаться о том, что у Игоря появилась любовница.

Я не сторонник подобных сотрудниц. Поэтому, услышав подобные новости, не поверила в них.

- Вам, очевидно, нечем заняться, девушки. Скоро будет сокращение кадров, наверное, кого-то не досчитаемся….

Оборвала я однажды доброжелателей, принесших мне эту новость.

Некоторое время  разговоры поутихли, очевидно «сокращение» стало для любознательных женщин стимулом для  работы.

Но все-таки  я присмотрелась к Игорю.

Он заметно преобразился. Каждый день на работу ходил в костюме, светлой рубашке с галстуком. Всегда – аккуратно выбрит и причесан. Этого за ним ранее не наблюдалось.

Одним словом – на лицо были все признаки влюбленности.

Раньше он совершенно не придавал значения своему внешнему виду. Позволял себе приходить на работу в несвежей рубашке и не всегда аккуратно побритым и причесанным.

Наташа была очень подавленной. На нее  больно было смотреть, она очень переживала по поводу происходящего.

Однажды утром Наташа  заскочила ко мне в кабинет в слезах. Я ее усадила в кресло, дала воды и попросила успокоиться и рассказать обо всем, что ее так расстроило.

Немного успокоившись, Наташа начала  рассказывать.

Оказывается,  ее муж уже целый месяц не живет дома. Сегодня утром он пришел, что бы забрать свои вещи и поставить в известность жену о том, что у него появилась любимая женщина, с которой он собирается жить вместе. Он подает на развод….

Наташа снова расплакалась.

Я, как могла, ее успокоила. Затем позвонила ее начальнику и попросила для Наташи  отгул на этот день. Не хотелось, чтобы коллеги видели ее в таком виде, (а особенно «доброжелатели»).

Но «доброжелатели», как оказалось, не упустили момента.

Как только Наташа вышла из моего кабинета, ее сразу же случайно встретила  коллега по работе,  выразила свое сочувствие  и тут же предложила помощь. По словам коллеги, у нее есть знакомая бабушка, которая сможет помочь несчастью Наташи. Эта бабушка живет в пригороде, туда надо ехать на электричке, а затем на автобусе. Доброжелательница написала на листике бумаги  адрес бабушки.

Поскольку у Наташи был отгул, она сказу – же направилась на железнодорожный вокзал. Часам к 14 она добралась в село, в котором жила бабушка.

Наташа постучала в дверь. Дверь открыла моложавая женщина лет 55.

- Проходите. Что Вас привело ко мне?

Сказала она не очень доброжелательным голосом.

- Помогите! Я очень люблю своего мужа, а он полюбил другую. Сегодня он предупредил, что хочет со мной развестись. Как мне жить?

Всхлипывая от слез, произнесла Наташа.

- Я советую тебе отпустить его. Так складываются обстоятельства, что тебе лучше за него не бороться.

Сказала бабушка.

- Нет, я готова на все, что бы его вернуть. Я заплачу, сколько бы это не стояло. Помогите.

Говорила безутешная Наташа.

- Заплатить тебе придется своим здоровьем. Деньги в этом вопросе не имеют значения.

Резко ответила знахарка.

- Я согласна на все.

Прошептала Наташа.

- Смотри, не пожалей. Если ты согласна, то завтра к 7 часам утра принеси мне рубашку мужа и …..(я не буду упоминать всего). А сейчас можешь ехать домой.

Наташа уехала домой.

Утром, взяв такси, она стояла на пороге знахарки с пакетом вещей и предметов…

- Принесла? Не передумала?

Спросила бабушка.

- Нет, не передумала. Я согласна на все.

Ответила молодая женщина.

- Тогда уходи и придешь часов в 15. Я буду делать ритуал.

В назначенное время Наташа вернулась к заветной двери.

Бабушка завела ее в дом и рассказала последовательность операций, которые необходимо  сделать по приезду домой. 

- Я сделала приворот, теперь муж тебя не бросить до самой твоей смерти. Ты этого хотела?

-Да! Спасибо большое.

Сказала обрадованная Наташа и прощаясь, протянула знахарке деньги.

- Денег я возьму. За этот ритуал я денег не беру. Ты просила, я сделала. Дома тебя ждет муж. Уходи и больше ко мне не приходи.

Знахарка захлопнула дверь.

Наташа приехала домой. Муж готовил ужин с сыновьями на кухне.

- Привет. Мой руки. Будем ужинать.

Сказал он, как ни в чем не бывало.

На следующий день Наташа проделала все процедуры, какие ей рекомендовала знахарка.

С этого дня муж никуда не уходил. Он был заботливым. Все произошедшее с ними теперь казалось дурным сном, о котором Наташа не хотела даже вспоминать.

Прошел год. Отношения в семье были прекрасными.

И вдруг у Наташи начало падать зрение. Муж возил ее по больницам. Поставили диагноз «Сахарный диабет». Молодая женщина теряла зрение с каждым днем. За пол года она ослепла.

Ушла с работы. Получила первую группу инвалидности. Муж очень заботливо ухаживал за женой. Готовил, закупал продукты. Иногда ходил в гости с нею.

Несколько раз они приезжали в гости к нам. Игорь очень бережно вел Наташу за руку. Выглядели они вполне счастливо.

Так продолжалось около 3-х лет. Болезнь прогрессировала, не смотря на старания врачей и заботу мужа.

Наташа слегла. Она не могла подниматься.

 Игорь ухаживал за нею. Он стал ее сиделкой. Это продолжалось почти 3 года.

Умирая Наташа, держала руку Игоря. Последними словами ее были:

- Я ни о чем не жалею.

Через пол года,  после смерти Наташи, Игорь женился.



Вот такая грустная история.

Реальность выглядит так, что за все наши поступки  необходимо платить. Не сделай «Приворот», Наташа могла бы жить долго, могла бы еще устроить свою личную жизнь, понянчить внуков. Все сложилось бы в ее жизни по — другому.

Она же пожертвовала своим здоровьем, ради удовлетворения своего желания – удержать рядом неверного мужа.

Реальность порой обходится с нами очень жестоко. Но это наше субъективное мнение. Может быть, Реальность пытается подтолкнут нас к поступкам, которые изменят нашу жизнь к лучшему. Наше пребывание в этом мире всего лишь школа. Но мы не привыкли учить все уроки. Так хочется услышать от кого – то подсказку, прибегнуть к помощи магии. Стоит ли? На мой взгляд, лучше проанализировать происходящее, сделать выводы. Взвесить все «за» и «против». А как хочется, что бы все было так как хочешь только ты!

Я тоже не всегда учила уроки на отлично. Как выяснилось – напрасно.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #1 : 24 Сентября 2015, 05:23 »
Началось все в 1998 году. Тогда я, студентка 2 курса, решила подработать в магазине, который принадлежал моей одногруппнице. Торговали мы мужской одеждой. Так вот, как-то пришел ко мне один покупатель, как позже выяснилось, знакомый хозяев. Видимо, я ему понравилась, да и работал он неподалеку, поэтому частенько стал наведываться в мой магазинчик, якобы что-то купить. Посидит, попьет чаю, померяет что-нибудь и уйдет. Так сказать, ходил вокруг да около.
Лето было на исходе, скоро мне в институт. И тут мой уже теперь знакомый приносит мне на работу коробочку конфет, а сам их есть категорически отказывается. Ну я ничего плохого не подумала, съела конфетки, запила их чаем, еще и с хозяевами магазинчика поделилась. Лучше бы я этого не делала! Сейчас, уже по прошествии 13 лет, знаю, что он обращался к очень сильной колдунье и этими конфетками меня приворожил. Девчонки и мальчишки! Никогда не делайте этого, никогда не привораживайте объект своей страсти! Это могу сказать вам я - в прошлом сама жертва приворота.
Так вот, до этих злополучных конфеток я дышала к дяденьке (он был старше меня на 24 года) более чем ровно. Ну ходит и ходит. А тут такая тоска на меня навалилась, я просто умирала от тоски. Мама была в ужасе. Дочь, студентка 18-летняя, с ума сходит от какого-то пожилого дяденьки, с богатым прошлым, старого холостяка и хронического алкоголика! Ничуть не преувеличиваю! Если говорить короче, последующие 11 лет совместной с ним жизни обратились в сплошной кошмар. Взрослый мужчина, со своими сложившимися привычками, пьющий запоями, матерящийся держал меня в постоянном “плену”.
Теперь подруги говорят, что я была невменяемая: постоянно прислушивалась, не позвонит ли телефон, постоянно сама ему звонила, когда он придут домой, готовила ему, стирала, убиралась, слово поперек молвить боялась. А когда он потерял работу, 6 лет кормила его на свою зарплату. Можно сказать, что за безропотная коза, но я была ослеплена неземной “любовью” и просто физически не могла уйти. Ломало страшно. Впадала в депрессию, даже пила, слава Богу, неудачно, снотворное. Возвращаюсь - и краски жизни возвращаются. Вот так. И вот спустя 9 лет такой жизни, кто-то посоветовал мне знающую женщину, причем не по поводу приворота, а для налаживания успеха в делах. Очень долго я не могла с ней связаться, а еще дольше увидеться.
Но получилось. Вошла она в дом, нахмурилась и говорит: “Ты некрещеная? Даже дело с тобой иметь не буду! Окрестись, тогда поговорим!”. И я поспешно (извините за такие слова) окрестилась. После этого мы еще раз встретились. Она мне и говорит: “Вот теперь у тебя очень сильное защитное поле, аж светится. Теперь могу тебя посмотреть”. Отчитывала она меня долго, как теперь понимаю, молитвами христианскими, и "Отче наш", и много какими еще, и все со мной да со мной работает, а на моего “мужа” и не смотрит. Уже чере месяц после этого “сеанса” я смогла отдельно от “мужа” поехать в Геленджик, даже не вспоминала его, резвилась на море, радовалась жизни.
Приехала, жить продолжали вместе, но стало мне легче. Не буду описывать дальнейшее “лечение”, скажу только, что через два года смогла уйти от бывшего, выйти законно и по любви замуж и начать в 30 лет новую жизнь. А с той целительницей мы потом поговорили и она мне сказала: “Сразу я поняла, что приворот сильнейший на тебе и он его постоянно заговоренной едой и пиьем подпитывает. Тебе сразу не сказала, чтобы не пугать. Сам он человек страшный, подселенец в нем живет. Я этого подселенца блокировала, но изгнать не смогу, очень это трудно. Живи и радуйся жизни и не вспоминай больше о том, что с тобой было. Что было то было.” Вот такая вот история.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #2 : 24 Сентября 2015, 05:24 »
Познакомилась я в молодости с парнем — Виктором. Ничего особенного собой не представлял. Мы познакомились случайно, начали общаться, через какое-то время я от него устала. От его нытья постоянного, ревности, от нежелания ничего делать, чтобы изменить что-то в своей жизни. В общем, я сказала ему, что он свободен.

Прошел месяц-два, Виктор внезапно появился на пороге моего дома с цветами, конфетами. Встал передо мной на колено и попросил дать ему еще один шанс, чтобы подтвердить свою любовь. Я, молодая, наивная девочка, решила, что он — мой принц, пожурила себя за это, «что ошиблась в этом парне» и дала ему зеленый свет. Мы встречались около месяца, но как ни старалась, полюбить не смогла. На 8 Марта он подарил мне золотой браслет. Спустя неделю для меня началась не жизнь, а настоящий кошмар, страшно вспоминать...

Тянуло меня к нему, как собаку к мясу, но быть я с ним не хотела. Были ссоры, и он всегда мне после ссор что-то дарил. И я никак не могла найти в себе силы от него уйти, мне казалось, что мир рухнет, если я оставлю этого человека, представляете?! Это длилось полгода, сама я головой все понимала, но когда дело доходило до расставания, я не могла довести все до конца. Можете представить, до чего он меня довел — при росте 167 см я весила 40 кг, никогда не болела эпилепсией, а тут приступ за приступом. Тихо умирала.

Однажды подруга предложила вместе с ней поехать к одной бабуле погадать, жила она в какой-то глухой деревеньке в Подмосковье. Звали ее баба Вера. Она, как меня увидела, спросила: «Деточка, кто ж тебя так?» Виктор оказывается, приворожил меня 11 раз!!! Я после этого почти год отходила. Прошло уже 20 лет, а я с ужасом вспоминаю то время.



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #3 : 24 Сентября 2015, 05:25 »
Был у меня в жизни один парень. Ничего особенного из себя не представлял. Мы познакомились случайно, начали общаться, через какое-то время мне общение стало надоедать, и я корректно сказала ему, что он свободен. Но потом, как это обычно бывает, он снова появился. Мы встречались около месяца, я относилась к нему ни так ни сяк. Потом наступил Новый год, и он подарил мне золотой браслет. А я тогда с ним окончательно собиралась распрощаться.
Так вот, после этого у меня по-настоящему «снесло крышу». Буквально через неделю после подарка. Потом для меня началась не жизнь, а самый настоящий кошмар, страшно вспоминать… Тянуло меня к нему, как собаку к мясу, но быть я с ним не хотела. Были ссоры, и он всегда мне после ссор что-то дарил. И я никак не могла найти в себе силы от него уйти, мне казалось, что мир рухнет, если я оставлю этого человека, представляете?! Это длилось полгода, сама я головой все понимала, но когда дело доходило до расставания, я не могла довести все до конца.

И вот однажды моя подруга предложила вместе с ней поехать к одной бабке погадать. А то ей одной страшно было ехать. И вот мы поехали в глухую деревню. Эта бабка как меня увидела, была в шоке, только и сказала: «Деточка, кто ж тебя так?» Этот «человек», оказывается, приворожил меня 11 раз!!! Я после этого почти год отходила. Вспоминать жутко и противно. Можете представить, до чего он меня довел — при росте 170 см я весила 41 кг, на меня без слез взглянуть нельзя было. Но теперь все хорошо, пережила, слава Богу. Будьте очень осторожны с подарками! Мало ли что вам на самом деле «дарят».



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Был у меня в жизни один парень. Ничего особенного из себя не представлял. Мы познакомились случайно, начали общаться, через какое-то время мне общение стало надоедать, и я корректно сказала ему, что он свободен. Но потом, как это обычно бывает, он снова появился. Мы встречались около месяца, я относилась к нему ни так ни сяк. Потом наступил Новый год, и он подарил мне золотой браслет. А я тогда с ним окончательно собиралась распрощаться.
Так вот, после этого у меня по-настоящему «снесло крышу». Буквально через неделю после подарка. Потом для меня началась не жизнь, а самый настоящий кошмар, страшно вспоминать… Тянуло меня к нему, как собаку к мясу, но быть я с ним не хотела. Были ссоры, и он всегда мне после ссор что-то дарил. И я никак не могла найти в себе силы от него уйти, мне казалось, что мир рухнет, если я оставлю этого человека, представляете?! Это длилось полгода, сама я головой все понимала, но когда дело доходило до расставания, я не могла довести все до конца.

И вот однажды моя подруга предложила вместе с ней поехать к одной бабке погадать. А то ей одной страшно было ехать. И вот мы поехали в глухую деревню. Эта бабка как меня увидела, была в шоке, только и сказала: «Деточка, кто ж тебя так?» Этот «человек», оказывается, приворожил меня 11 раз!!! Я после этого почти год отходила. Вспоминать жутко и противно. Можете представить, до чего он меня довел — при росте 170 см я весила 41 кг, на меня без слез взглянуть нельзя было. Но теперь все хорошо, пережила, слава Богу. Будьте очень осторожны с подарками! Мало ли что вам на самом деле «дарят».




Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #5 : 24 Сентября 2015, 05:28 »
Я долгое время встречалась с парнем. И когда-то мы поклялись в верности друг-другу, да ещё и кровью "скрепили" клятву. Но что-то не сложилось у нас. Против были мои родители. Так вышло, что расстались. Расстались очень болезненно, со скандалами.
Позже я оклемалась, начала жить нормально. Нашла нового молодого человека. Вроде всё ладно, но как только звонит "бывший" - земля из-под ног уходит, сердце замирает. И поделать с этим ничего не могу. Было время, что полностью разорвали связь, но спустя месяц он звонит опять и говорит, что жить без меня не может. А я, как голос его слышу, так сознание отключается. И вроде, больше мне никто не нужен. Не знаю, что делать. знаю, что если вернусь к нему - лучше мне не станет. Знакомая знахарка говорит, что приворожил он меня, но не специально. И помочь мне не может.
Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #6 : 24 Сентября 2015, 05:28 »
В пятнадцать лет я влюбилась. Он губастенький был и смотрел на меня как телок.
Стали вместе гулять. Я к нему вся горю, а он прищурился так на меня и выдал: "Брызги есть, но не фонтан!" И перестал звонить. Обиделась на него жутко и решила приворожить. Нашла в каком-то журнале приворот. Три ночи подряд зажигала свечу и читала заклинание. К счастью, хватило ума много не просить. Я гипнотизировала огонь и шептала: "Пусть Алешенька мне позвонит!" Через неделю он объявился и стал меня просто преследовать, а я уже в другого втюрилась. Мне до этого шибздика уже и дела не было. Но, видимо, хорошо я попросила. Прошло уже двадцать лет, а он все звонит! Разговор ни о чем. Леша женился, дети есть. Я тоже замужем. Вначале вежливо с ним общалась, а потом утомилась его блеяние слушать. Сам не знает, чего хочет. Но звонит - и все тут! Муж ревновал, пока я не рассказала ему эту историю. Теперь с опаской на меня смотрит. Подружки незамужние просят найти тот приворот. Нашла, порвала и выбросила. Месяц назад Леша снова позвонил, я не выдержала и послала его прямым текстом! А на днях на кладбище поехала, могилку родственников убрать и первым делом встретила того самого Алешу! Если честно, уже не смешно.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #7 : 24 Сентября 2015, 05:29 »
Случилось это года 2 или 3 назад. Для начала поясню, что живу я в частном доме и летом кухней в доме мы не пользуемся, а кушаем в летней кухне. Она расположена напротив дома, так что окна комнаты брата выходят как раз напротив входа в кухню. Расстояние между домом и кухней метра 3-4. Сама летняя кухня состоит из 2-х помещений - небольшой тамбур около метра шириной и сама летняя кухня. Так вот, по биологическим ритмам я - сова и могу не спать до глубокой ночи, и поэтому я облюбовала летнюю кухню для своих ночных посиделок. Читала книги, слушала музыку чай пила ))) Как-то решила я парня приворожить, нашла подходящий заговор. Назывался он «Заговор на непогоду» или «Ведьмин приворот». Вечером, через пару дней где-то, небо заволокли тучи, моросил дождь. Я, сделав все дела по дому, опять засела в летней кухне. За полночь подул сильный ветер и послышался первый раскат грома. "Ну вот и случай подходящий", - подумала я и побежала в дом за тетрадью с заговором. Встала я с тетрадью в тамбуре, но дверь на улицу закрыла – ветер, ливень, да и вообще мало ли что... И начала читать. Для верности прочла три раза и развернулась уже в летнюю кухню заходить, как слышу топот босых ног НА КРЫЛЕЧКЕ ПРЯМО ЗА ДВЕРЬЮ ВО ДВОР!!! По интенсивности шума похоже на топот детских ног, словно ребенок встал на крылечке и начал быстро топать. Вдруг топот начинает удаляться, словно что-то побежало по двору, и снова возвращается на крыльцо. Я вцепилась в дверную ручку, а сама думаю: "Твоя больная фантазия тебя до хорошего не доведет. Это дождь, ничего страшного..." Раздается телефонный звонок. Звонит брат из дома. Я думала, после его вопроса у меня седина появится: "А ты чего по ограде-то бегаешь?" Я собрала все свое самообладание и попросила зайти в летнюю кухню. Начала его допрашивать насчет того, что он видел и слышал. А слышал он то же самое, что и я, потому и позвонил. Если учесть, что тогда ему было около 13 лет, и он был не в курсе того, что я в летней кухне делала, разыграть он меня не мог. А после этого случая, по-моему, дом освящали даже потому, что начали собаки гибнуть. Вот.



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #8 : 24 Сентября 2015, 05:32 »
Произошло это лично со мной. Все мы влюблялись и что говорить о школьных годах, тогда нам, особенно  девчонкам, казалось что это навсегда. Мы боялись открыть свои чувства, так как за этим могли последовать насмешки и не понимание, а еще хуже было услышать что тот человек в которого вы влюблены не отвечает Вам взаимностью.
Училась я тогда в 10-м классе, это был 2006 год. Я весёлая и мечтательная, немного скромная  девчонка, дружила тогда с одноклассницей по имени Таня. С Таней мы были очень близкими подругами, делились сокровенными мечтами и секретами, гуляли всегда вместе, очень часто созванивались и так же часто получали от родителей за то что не давали им покоя своей болтовней по телефону: ) Началось всё с того, что Тане купили компьютер, у меня на тот момент его не было. Я часто бывала у неё в гостях и мы от скуки лазили по просторам интернета до тех пор пока не наткнулись на виртуальные гадания на картах, на кофейной гуще и т. д. И понеслось, втянулись мы по полной, гадали естественно на мальчиков, на любовь, на будущего мужа и детей - всё было довольно невинно пока это были гадания онлайн.
Случилось так, что я влюбилась без памяти в мальчика с параллельного класса по имени Виталик. Высокий, брюнет, с карими глазами, с отличным чувством юмора и из крутой, но приличной компании. Думаю, я была не единственной кому он нравился. Нравился мне он около двух месяцев и потом я сказала об этом Тане, мы обсудили то что у меня хороший вкус, представили как красиво мы смотрелись бы вместе, посмеялись, так как понимали что мы не знакомы и это не реально, хотя я была довольно симпатичной, но скромной: ) Подумав, я осознала насколько сильно он мне нравится и заявила Тане о том, что не хочу оставлять своей симпатии без внимания, но подойти и сказать на прямую - мне бы не хватило смелости... Поговорили-поговорили, да и забыли... Всё шло своим чередом, прошла неделя. Я пришла к Тане в гости и тут она мне говорит: " У меня есть хорошая новость для тебя, я подслушала разговор мамы с подругой, они говорили что есть одна гадалка Наташа, которая умеет абсолютно всё и сколько бы к ней людей не обращалось - все довольны результатом! " Не буду описывать сколько Тане пришлось меня уговаривать сходить к ней, но все-таки у неё это получилось. Адрес и телефон Таня нашла в записной книжке мамы, я предварительно позвонила и сказав что мне есть 18 лет, она назначила мне сеанс, который оказался платным - 150 гривен. Ну ладно, подумала я, взяла деньги с дня рождения и пошла на сеанс...
Обстановка была самой обычной, на вопрос нравлюсь ли я Виталику - она так и не ответила, но вопросов от неё сыпалось море... Как зовут, сколько лет, крещёная ли я, какие отношения в семье... попросту говоря, гадалки - это обычные психологи, они пытаются ухватиться хоть за какую-то слабость или беду у человека, чтобы потом на этом сыграть, мол я могу Вам помочь и т. д. НО! Это сейчас я так говорю, тогда ослепленная своей "любовью" и глупостью я заявила: "Я хочу приворожить Виталика". На что я получила ответ: "Хорошо, как скажешь! " Но всю работу делала не она, а я! Наташа мне дала много распечатанного текста с указаниями что и как делать, в какое время и т. д. и отправила меня домой.
Был конец апреля, конец учебного года. Решилась я на это всё, но предварительно я отважилась познакомиться с Виталиком, не знаю что тогда мной управляло, наверное какие-то нечистые силы... Когда наш класс был дежурным по школе я из журнала их класса узнала его адрес... После школы, я отправила Таню домой, дождалась последнего урока Виталика и пошла за ним... Жил он, на мое удивление, через дорогу от моего дома. И вот, тот момент... Идёт Виталик впереди и я, набравшись смелости кричу ему в спину: "Виталик! Подожди! " Он оборачивается, я подхожу ближе и говорю: "Привет! " - Он: "Привет, мы знакомы? " Я говорю: "Да! - Я из 10 - А класса, он говорит, да, я помню твое лицо - мы часто пересекаемся. Поговорили о всякой ерунде, мое сердце с сумасшедшей скоростью колотилось, он так мне нравится - и он передо мной и говорит со мной... Распрощались мы, но перед уходом я отважилась оставить ему свой номер, хоть он и не просил... И тут я окончательно поняла, я хочу быть с ним! Взяла я все инструкции что оставила мне гадалка Наташа и стала делать приворот, страшно мне было до ужаса, нужно было в темноте оставаться и читать несколько дней подряд молитвы Петру Могиле, делать приворот на фотографию, обращаясь при этом ко всем стихиям, всего я не упомню... Первые дни как я начала приворот ничего не было, он просто говорил мне: "Привет" и всё.
Прошла неделя и тут раздаётся звонок с неизвестного номера, я спокойно беру трубку и тут слышу мужской, довольно таки знакомый голос: "Привет - это Виталик, помнишь меня, ты оставляла мне свой номер, я решил спросить как твои дела и еще, не давая мне вставить ни слова, тебе не нужна мобилка, мой брат торгует ими, могу подешевле достать и мы можем встретится и поговорить об этом... как думаешь? - Я была мягко говоря в шоке и сказала ему "Да! " - Давай завтра в школе. Договорились мы после уроков: ) Я рассказала Тане, она была поражена, ей тоже нравился парень, но она не решалась да и не верила в привороты, а тут такой поворот событий.
В общем, встретились мы. Он как всегда такой красивый, только сразу видно что с ним что-то не то, нет былого блеска в глазах и улыбчивости, какой-то бледный и нервничает сильно... Видно что я ему нравлюсь и что могут у нас завязаться отношения... Я должна была быть счастлива, что я ему нравлюсь и он приглашает меня на свидание. НО НЕТ, мне стало так горько и стыдно и я чуть ли не плача сказала что не встречусь с ним, так как я уезжаю. Он расстроился, но понял и сказал что я вернусь и мы сходим погулять. Он проводил меня до дома, я старалась держать себя в руках и не показывать своего состояния, я делала вид что всё хорошо, улыбнулась и попрощалась. Придя домой у меня случилась истерика, я порвала всё что было связано с приворотом, порвала его фотографию, уничтожила все атрибуты, чтобы не было больше соблазна привораживать, ругала себя всячески. Мне было больно за то что я была такая глупая, когда я увидела его глаза я поняла, как же я могла заниматься приворотом, ведь это насильное привязывание к себе, это всё не от души идет, я же могла испортить ему и себе этим жизнь... Поплакала я и решила больше этим никогда не заниматься!!! Виталик ещё некоторое время пытался ухаживать за мной, но я не отвечала ему взаимностью, не знаю откуда мне хватило сил на это, ведь я его любила. Но я понимала что не имею морального права идти с ним на свидание, закончился учебный год и за лето действие приворота прошло. Мы стали просто здороваться, на удивление, я тоже к нему остыла. Я ни с кем не встречалась весь 11-й класс, он тоже... Окончили мы школу, он уехал в Киев учиться, я осталась в Одессе. Поступили мы в одинаковые ВУЗЫ, оба закончили университет МВД. Связь мы с Виталиком не поддерживали. На втором курсе я познакомилась с парнем и полюбила его по-настоящему, сейчас я понимаю что Виталика я не любила- это была просто детская привязанность. Я и понятия не имела что такое настоящие чувства. Мы с моим нынешним МЧ встречаемся уже 3, 5 года и любовь не угасла и без всякой магии. Скоро у нас свадьба: ) Прошло пять лет, я слышала что Виталик вернулся в Одессу по окончанию университета и недавно я его случайно встретила на остановке, тут-то я всё и вспомнила и решила написать свою историю, может она кого-то научит чему-то: ) На остановке Виталик меня не узнал. Я его конечно же узнала, он стал намного полнее и совсем перестал быть похожим на того парнишку, который мне когда-то нравился. Но, у него всё хорошо, есть девушка, работа. Я так счастлива что я вовремя остановилась! Хорошо всё, что хорошо кончается! Девочки, никогда не делайте приворот. Я раньше не верила что привороты существуют, но убедилась на своём опыте!!! Любовь сама придет, нужно только подождать! : ) Извините за такой длинный рассказ, уж очень хотелось мне с Вами поделиться своим опытом! : )

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Серебруша спасибки!  :autumn: :akrobat3: :love_baloon:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #10 : 25 Сентября 2015, 03:20 »
Серебруша спасибки!  :autumn: :akrobat3: :love_baloon:
Котюня  :kiss2: :autumn:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
История одного приворота
« Ответ #11 : 25 Сентября 2015, 08:05 »
Серебро, хорошо что пишут о оборотной стороне, хорошо, а то такого могут навалять, что мама не горюй...ведуница в первом рассказе чуточку многовато намешанного, но то что здоровьем расплачиваются - то да...ГЛАВНЫЙ акцент - именно АКЦЕНТ - за работу не берутся деньги, что и говорит,  произошел перекид на заболевание, бесплатный сыр только в мышеловке, а мужика вернуть, да  при рубашке - плевое дело...здесь было другая работа...от того и такой скорый отход...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #12 : 25 Сентября 2015, 13:12 »
Серебро, хорошо что пишут о оборотной стороне, хорошо, а то такого могут навалять, что мама не горюй...ведуница в первом рассказе чуточку многовато намешанного, но то что здоровьем расплачиваются - то да...ГЛАВНЫЙ акцент - именно АКЦЕНТ - за работу не берутся деньги, что и говорит,  произошел перекид на заболевание, бесплатный сыр только в мышеловке, а мужика вернуть, да  при рубашке - плевое дело...здесь было другая работа...от того и такой скорый отход...
за пояснение...спасибо большое...всегда интересные и поучительные ... :lasso: :autumn:...многого не знала  :kiss5:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46890
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210093
История одного приворота
« Ответ #13 : 25 Сентября 2015, 15:16 »
Серебрушечка спасибо  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
История одного приворота
« Ответ #14 : 25 Сентября 2015, 15:41 »
за пояснение...спасибо большое...всегда интересные и поучительные ... :lasso: :autumn:...многого не знала  :kiss5:
могу поделится кой какими своими наработками, да и знакомых Мастеров высказывания,  по тому или иному перекиду...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.