Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 10. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 11. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 12. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5

Заговор на рябину на деньги  (Прочитано 6538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
13
В доме у нас под иконами всегда веточка рябины лежала. Бабушка говорила, что рябина от безденежья спасает. Однажды я стащила рябиновую кисть и все ягоды съела. Бабушка тогда расплакалась и сказала, что весь год семья будет бедствовать, пока снова рябина не уродит. Честно говоря, я не помню, бедствовали мы тогда или нет, но как только нужда приходила, так меня и вспоминали, и бранили за то, что все заговоренные ягоды извела. Больше я, конечно, не позволяла себе священную рябину уничтожать, а когда у меня своя семья появилась, бабушка мне икону подарила и поведала заговор на кисть рябины для достатка в доме:
«Рябина-царица, матушка-рябина, избавь рабу Божью (имя) от лихой кручины. Как ягоды красны на ветках плодятся, так денежкам в доме моем прибавляться».

Лучше всего наговоренную веточку положить к иконам, и когда есть недостаток денег, необходимо взять её, повторить слова заговора, после этого каждому из домочадцев раздать по 3 ягодки, чтобы они скушали. Лишних денег рябина не даст, но на то, что нужно, обязательно. Так, слава Богу, с помощью матушки-рябины я жизнь прожила и не узнала, что такое нужда.
**********************************

« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 03:21 от серебро »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Спасибо большое!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

***Если каждую среду, зажигать три свечи зелёного цвета, а в четверг жёлтую или оранжевую свечу, то вы никогда не будете нуждаться в деньгах.

***В северной части дома, всегда должны стоять три красные гвоздики или веник метёлкой вверх.

***Про копилки - в них нельзя хранить медные деньги!!!!!!!.
-Также нельзя чтобы копилка стояла в изголовье вашей кровати.
-Если копите деньги, они должны быть цвета серебра!

***Обмотайте купюру зелёной нитью, лучше шерстью, чтобы получился клубок средних размеров.
Закрепите нить так, чтобы она не разматывалась и повесьте над входными дверями в ваш дом или квартиру.
Не забудьте капнуть на него три капли апельсинового( эвкалипт, бергамот) масла. Каждую среду капайте масло на свой " денежный клубок"и к вам будут приходить с деньгами и подарками.

***Для привлечения и намагничивание денег, сшейте красный мешочек из фланели, возьмите девять волос со своей головы, бумажную купюру и магнитик. Положите всё это в мешочек и храните в доме или на работе.

***Когда вы будете получать первую зарплату или прибыль от своего дела, возьмите одну купюру, оберните ею корень женьшеня, можно зверобоя, и завяжите её красной нитью. Затем возьмите зелёный мешочек, положите туда свой денежный талисман, спрятав от чужих глаз.

***Возьмите сто долларовую купюру и зелёную свеча. Оберните купюрой свечу так, чтобы сверху оставалось место. Зажгите свечу со словами: "Огнём освящаю, прибыль ожидаю! Истинно!"
Свеча должна погореть пару минут, свечу погасите( не задувайте), купюру в кошелёк и не тратьте её по возможности дольше, она притянет много денег.

Вот такие советы для вас! Меняйте свою жизнь!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Так и сделаю.Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Так и сделаю.Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
два деревца наши обереги...три: рябина, береза, груша...дамские обережики...рябину считаю самой важной - оберег все домашнего хозяйства и домочадцев..


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Собрать в полнолуние нечетное количество спелых ягод рябины (или для браслета или для бус), нанизить на красную нитку натуральную и 12 раз наговорить:
«Птицы на зимовку улетают, с собой напасти забирают, а жар-рябина меня (имярек) от всякого зла оберегает. Ключ. Язык. Замок».
На следующий год закапать оберег в землю со словами типа: "благодарю и прощай". Сделать новый оберег.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старорусский заговор от чрезмерного увлечения алкоголем.
С помощью этой молитвы алкоголиков лечили в Древней Руси и, надо сказать, довольно успешно. Для выполнения ритуала купите обыкновенный замок. Сделать это нужно в пятницу на убывающую луну. Возьмите рюмку, в которой осталось хотя бы пару капель спиртного после того, как из неё пил человек, которого вы хотите заговорить. Вылейте эти остатки в замочную скважину, приговаривая при этом: «Ты, (имя человека), распутник и пьяница. Как закрыт этот замок, так и тебе чтобы всегда двери пивных были закрыты». После этого замок необходимо закрыть на два оборота и хорошо спрятать, чтобы его никто не нашел и не увидел.



Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Спасибо


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
В этом году совсем ягод рябины нет , лето было холодное и дождливое ... O:-)  спасибо  Вам за тему :flower3:( не знаю как правильно обратиться , ник совсем вам не подходит ..)  O:-)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
В этом году совсем ягод рябины нет , лето было холодное и дождливое ... O:-)  спасибо  Вам за тему :flower3:( не знаю как правильно обратиться , ник совсем вам не подходит ..)  O:-)
подходит-подходит....мне комфортно...маразматизм приходит ко всем, вот только беда, стало молоэе :draznilka: :draznilka: :draznilka: :flower3: :flower3: :flower3:улыбаюсь...сегодня  с утречка зачитывалась А.П.Чеховым...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
 :flower3: :flower3: :flower3:Все заговоры на деньги сделаю, но и работать на всякий случай буду... :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
:flower3: :flower3: :flower3:Все заговоры на деньги сделаю, но и работать на всякий случай буду... :xixixi:
вот -вот....под лежачий камень вода не течет))))
 :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Для самоуспокоения делают! Я думаю,что деньги не придут,если ты не достоин.Наверху видно все!
Спасибо за темы!  :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
у нас в этом году везде очень много рябины уродилось,говорят зима будет холодная...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:flower3: :flower3: :flower3:Все заговоры на деньги сделаю, но и работать на всякий случай буду... :xixixi:
да уж как бы на всякий случай первое правило работать на всяк случай, помятуя, что под лежащий камушек водица не течет :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 520
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 840
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 530
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1020
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 779
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.