Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Dante 8. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 9. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 12. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Ритуал против лишнего веса  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
18
По  отзывам людей срабатывает очень быстро. В субботу, на убывающей Луне, нужно набрать воду в стакан, положить в нее свой оберег с шеи, без цепочки. Кто носит крестик, значит крестик, обегег или талисман, значит оберег или талисман.Трижды читать на воду заговор: ТЫ ВОДА , СЛУШАЙ МЕНЯ!НЕ МУТИСЬ, И НЕ КИПЯТИСЬ  А ЗА ТЕЛО МОЕ ВОЗЬМИСЬМОЛОКОМ МОЕ ТЕЛО ПОДПИТАЙЛЕПЕСТКАМИ РОЗЫ ОБЛАСКАЙЧТОБЫ Я БЫЛА НЕ ТОЛСТАА КАК БЕРЕЗА В ПОЛЕ СТРОЙНАИСТЕННО!ДА БУДЕТ ТАК! Вечером нужно будет принять ванну.Наберите воды и добавьте туда: заговоренную воду,  стакан молокаи лепестки от трех разных розКогда примите ванну, заверните липестки в черную бумагу, в ближайшие дни найдите засохшее дерево и закопайте под ним .О проделанной работе никому не рассказывать, Соблюдайте тайну ритуала! Рекомендованно повторить ритуал 3 - 5 разМеняйте свою жизнь.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Самый лучший ритуал против лишнего веса - на дорожку и рысцой, еще и сердечку помощь :)8

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Самый лучший ритуал против лишнего веса - на дорожку и рысцой, еще и сердечку помощь :)8
и плюсом пластырь на рот))


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
в закладочки  :chingachguk:  :gigigi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
и плюсом пластырь на рот))
Это в уже запущеном случае  ))


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
и плюсом пластырь на рот))
А я пластырь на живот клеила, а оказался надо на рот! Вот я глупая! :):):) и девчонок еще подвязала:):)

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
а сам не засохнешь как та береза?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот не люблю ритуалы,когда надо закапывать,разбрасывать на перекрестке,засушивать,привязывать...Чернотой какой-то несет(для меня).Вот молитву наговорить,нашептать-пожалуйста.А на другое никогда не решусь.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Молитву шептала, не помогает. Похоже надо меньше есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 318
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la
Новая матрица П.П. Гаряева, сегодня выложили "Онкология"

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ 15 Мая 2024, 21:43
от Ola-la
Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1017
Последний ответ 12 Мая 2024, 01:21
от irinka5
Не берите ничего с кладбища

Автор Ясень

Ответов: 21
Просмотров: 1397
Последний ответ 11 Мая 2024, 07:16
от Ясень

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.