Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 10. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

бородина лидирует в конкурсе  (Прочитано 3776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
0
Ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина и участник реалити-шоу Михаил Терехин выигрывают битву за подмосковный особняк.

Напомним, еще недавно с довольно большим отрывом лидировало семейство Гусевых.

Учитывая, что до окончания голосования времени остается не так много, можно начинать делать прогнозы.

В настоящее время в процентном соотношении результаты голосования выглядят так: семья Пынзарь – 27,53, Гусевы – 36,09, Терехин и Бородина – 36,37.
аргументы.ру


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
уже другие     
Номер   Имя участника   Доля голосов
1    Даша и Сергей Пынзари   
26.46% голосов
3    Антон и Евгения Гусевы   
35.79% голосов
6    Ксения Бородина и Михаил Терехин   
37.74% голосов
* Результаты обновляются раз в пару минут

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Все равно лидируют...Фео не только в зеркале не будет отражаться,сиськи от горя сдуются=))))


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А мне вот противно смотреть на Бородину с ее Масей, как они целеноправленно руками придурошной Токаревой да и самого Маси опускают Пынзарей и Гусевых ради конкурса. Подняли всю грязь столетней давности и мусолят ее из эфира в эфир. Бородиной самой неудобно ничего говорить так как она ведущая, так есть такие как Токарева, которая ради проекта будет орать как потерпевшая в угоду им все что скажут. Даже вначале Задоя притянули а потом вдруг пара распалась ни с того ни с сего а они тут как тут, прям за один день сляпали презентацию и терем в кармане. Токариха от радости за то что разрешили соскочить с Венца богу на них будет молиться. Мне конечно и Пынзари с Гусевыми не больно нравятся, но в грязной игре за дом Бородина и Тереха их переплюнули конкретно. :gungs: :bad: :grrrrr:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
А мне вот противно смотреть на Бородину с ее Масей, как они целеноправленно руками придурошной Токаревой да и самого Маси опускают Пынзарей и Гусевых ради конкурса. Подняли всю грязь столетней давности и мусолят ее из эфира в эфир. Бородиной самой неудобно ничего говорить так как она ведущая, так есть такие как Токарева, которая ради проекта будет орать как потерпевшая в угоду им все что скажут. Даже вначале Задоя притянули а потом вдруг пара распалась ни с того ни с сего а они тут как тут, прям за один день сляпали презентацию и терем в кармане. Токариха от радости за то что разрешили соскочить с Венца богу на них будет молиться. Мне конечно и Пынзари с Гусевыми не больно нравятся, но в грязной игре за дом Бородина и Тереха их переплюнули конкретно. :gungs: :bad: :grrrrr:
Вот полностью согласна...Вчера посмотрела вечернюю серию и мне ну очень не понравилось, как Бородина с Масиком наехали на Дашку (Пынзаря видать специально на поляну не пустили) Конечно, проще на одинокую деваху бочку катить...знали прекрасно, что ежели Пынзарь был бы на лобном, он бы за жену всех порвал...И тут даже не пахло разборкой Токаревой и Пынзарь, тут конкретный наезд на Дашку был со стороны Бороды. Подло, мерзко поступает Борода с экс ментом. :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Вот полностью согласна...Вчера посмотрела вечернюю серию и мне ну очень не понравилось, как Бородина с Масиком наехали на Дашку (Пынзаря видать специально на поляну не пустили) Конечно, проще на одинокую деваху бочку катить...знали прекрасно, что ежели Пынзарь был бы на лобном, он бы за жену всех порвал...И тут даже не пахло разборкой Токаревой и Пынзарь, тут конкретный наезд на Дашку был со стороны Бороды. Подло, мерзко поступает Борода с экс ментом. :durdom: :durdom: :durdom:
Пынзарь жестко оскорблял Токареву на тете, Ксю его не остановила,а Дашка вруша,тупая овца, ей давно надо сделать внушение и ее психу мужу, неприкосновенные, е-мое! :bita: :bita:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Пынзарь жестко оскорблял Токареву на тете, Ксю его не остановила,а Дашка вруша,тупая овца, ей давно надо сделать внушение и ее психу мужу, неприкосновенные, е-мое! :bita: :bita:
Я конечно дурик давно не смотрю, но вчера глянула и то с середины. То что увидела мне очччень не понДравилось....Токарева, конечно ещё та штучка и Дашка от неё не отстаёт. А вот на счёт Пынзаря...может он и хам, но хочу сказать, что если бы на его месте был мой муж, а я на Дашкином, то муж мой порвал на клочья не только Токареву, но и Бороду с её Масиком.И я так же... за мужа, детей и родителей наших порву любого, как газету "Кузбас", ну как говорится- "Держите меня семеро"...в меня, как будто чёрт вселяется.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Я конечно дурик давно не смотрю, но вчера глянула и то с середины. То что увидела мне очччень не понДравилось....Токарева, конечно ещё та штучка и Дашка от неё не отстаёт. А вот на счёт Пынзаря...может он и хам, но хочу сказать, что если бы на его месте был мой муж, а я на Дашкином, то муж мой порвал на клочья не только Токареву, но и Бороду с её Масиком.И я так же... за мужа, детей и родителей наших порву любого, как газету "Кузбас", ну как говорится- "Держите меня семеро"...в меня, как будто чёрт вселяется.(Изображение удалено из цитаты.)
я рада за БОРОДИНУ И ТЕРЕХИНА достойная пара и дом только им. а вот ПЫНЗАРИ зажрались меня бы если как ПЫнзари отзывались о ТОКАРЕВОЙ И Мастерко я бы им глаза обоим выдрала .почему им можно людей унижать искать недостатки данные природой от рождения и все сходит.это семейство давно надо порвать в клочья . :durdom:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
я рада за БОРОДИНУ И ТЕРЕХИНА достойная пара и дом только им. а вот ПЫНЗАРИ зажрались меня бы если как ПЫнзари отзывались о ТОКАРЕВОЙ И Мастерко я бы им глаза обоим выдрала .почему им можно людей унижать искать недостатки данные природой от рождения и все сходит.это семейство давно надо порвать в клочья . :durdom:
Замечательно и по делу сказано... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Борода и Терехин - достойные? В каком месте , может, оба достойны на унитазах позировать? Это не конкурс, это разводилово. Бороде должно быть стыдно клянчить дом, она ведь работающая, черт-те где только не ведущая, а все нищая? Наверное, все они там ждут халявы, как манны небесной. А уж ее Мася-кобыляся, это вообще баба-сплетница с мускулами.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Вот полностью согласна...Вчера посмотрела вечернюю серию и мне ну очень не понравилось, как Бородина с Масиком наехали на Дашку (Пынзаря видать специально на поляну не пустили) Конечно, проще на одинокую деваху бочку катить...знали прекрасно, что ежели Пынзарь был бы на лобном, он бы за жену всех порвал...И тут даже не пахло разборкой Токаревой и Пынзарь, тут конкретный наезд на Дашку был со стороны Бороды. Подло, мерзко поступает Борода с экс ментом. :durdom: :durdom: :durdom:
А надо было  бы просмотреть и дневную...Пыздарь просто хам...тормозов не имеет...Почему же он не наезжал на Терёхина совсем недавно?...Или он у нас "молодец среди овец"...? А за Токареву  и слово-то сказать некому.. Пыздарь-же на тете ей конкретно угрожал...да и видно было как он шпенял ей в бока...

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
А мне вот противно смотреть на Бородину с ее Масей, как они целеноправленно руками придурошной Токаревой да и самого Маси опускают Пынзарей и Гусевых ради конкурса. Подняли всю грязь столетней давности и мусолят ее из эфира в эфир. Бородиной самой неудобно ничего говорить так как она ведущая, так есть такие как Токарева, которая ради проекта будет орать как потерпевшая в угоду им все что скажут. Даже вначале Задоя притянули а потом вдруг пара распалась ни с того ни с сего а они тут как тут, прям за один день сляпали презентацию и терем в кармане. Токариха от радости за то что разрешили соскочить с Венца богу на них будет молиться. Мне конечно и Пынзари с Гусевыми не больно нравятся, но в грязной игре за дом Бородина и Тереха их переплюнули конкретно. :gungs: :bad: :grrrrr:
Да этот конкурс открыл нам Бородину в с другой стороны, я думаю что очень многие разочаровались в ведущей( про Масяню говорить не хочу- Масяня он и есть Масяня). С настольгией вспоминаю Собчак.  А Бородина облила грязью людей с которыми она по клубам шляется, сначала  чужими устами вылили дерьмо на Фео , теперь на Пынзарей, более того выложила чужое грязное белье своему трахальщику, который им сейчас размахивает как флагом сам и при помощи своих подружек Мастерко и Токаревой.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Пынзарь жестко оскорблял Токареву на тете, Ксю его не остановила,а Дашка вруша,тупая овца, ей давно надо сделать внушение и ее психу мужу, неприкосновенные, е-мое! :bita: :bita:
В гадюшнике живешь - сам гадом станешь - Пынзарь ка уж извивался под натиском Бородиной сознаться, что весь ор и плохое настроение у него из-за низких процентов по конкурсу. Но Серж стойко отбивался и нашел вескую причину психической неуровновешенности  ( мать якобы больна), но вечером того же дня Дашка и он вместе с Феогусевыми отправились на гульки в город , так что мама, папа - все это отмазки.
Катюху Токареву семейство Пынзарь за человека не считают и очень пакостно  высказываются в ее адрес, девчонка как может защищается,( она, конечно не агнец безгрешный) , но оскорблять , выпячивая физические недостатки - низко и подло, и вообще это приоритет бабули Агули, научились у опытной женщины и теперь ее "хлеб едят", а кого же ей оставят на разбоки.
А Бородина давно "мечтала" красотулю-дурнулю Дашку подъязвить, да не было случая, ну а во время голосилки, им видать разрешается и даже поощряется засаживать друг друга для поднятия рейтинга и получения смс от зрителей, поэтому  Ксюха вместе с Масей  воспользовались случаем и "прошлись" по неприкасаемому семейству Пынзарей.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А когда Пынзарь Струну мочил, чего все молчали? А когда Пынзарь помои на неё выливал, чего опять все молчали?Струна между прочим ничего им плохого не сделала и жрать варила и Темку нянькала, а они на неё наехаои только потому, что у Струны терки с шлюшкой Феофилактовой были.
Меня майор Михруся вырубает. Но тот самый Михруся, ведет себя по отношению к Пынзарям ровно так, как они себя ведут на проекте. Хренова, правда же, когда ни за что ни про что тебя мочат? Ну так пускай хоть раз в жизни испытают то, что они сами творят с теми, кто слабее их.
А Борода дом, за 8-то лет, вполне заслужила. Неважно какой у неё заработок и что она могла купить, она из стадии "никто", стала кем-то в шоубизе. Так почему какой-то заносчивой шлюшке дом нужен,а Бороде нет?

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
Пынзарь жестко оскорблял Токареву на тете, Ксю его не остановила,а Дашка вруша,тупая овца, ей давно надо сделать внушение и ее психу мужу, неприкосновенные, е-мое! :bita: :bita:
[/quot
 полностью с вами согласна, пынзариха вечно сразу нюни распускает, смотреть тошно, не нравится что-то вали с проекта и мужа-истеричку захвати :durdom: :sos: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 60.