Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 10. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 11. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса

Чистящие губки для кухни и ванны  (Прочитано 60811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
У вас какие-то особые губки, мои не оставляют следов и ничего не портят... Плиту уже несколько раз отчищала, нравятся... Лучше, чем химией... И подоконники чистила... :happens: Катя, не бойся!

Я белыми тоже чистила. Конечно же они не могут царапать. Я про коричневые написала. Просто их сама ещё не видела. кнопка:flower3: :lasso:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167889
Я белыми тоже чистила. Конечно же они не могут царапать. Я про коричневые написала. Просто их сама ещё не видела. кнопка:flower3: :lasso:
Катюшенька, :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а у меня все обычными салфетками в рулоне из ашана  оттирается, особенно с солью :gigigi:


Онлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Муж  купил на Али 100 шт. за копеечку . Работать в перчатках . Балдеем . Отмыли Огромную душевую кабину с  ванной  за 15 мин .. Истратили 3 губки.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Спасибо. Я тоже в фиксе покупаю. Надо на Али переходить.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Извините , я их тут  впервые купила две штучки за полтинник, подскажите ими можно вытяжку ( сеточки) и старую сковородку от нагара почистить, или не помогут они?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167889
Извините , я их тут  впервые купила две штучки за полтинник, подскажите ими можно вытяжку ( сеточки) и старую сковородку от нагара почистить, или не помогут они?
По-моему, вытяжку можно, а сковороду не отчистит.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011594
как хорошо,что в нашем городе есть завод по изготовлению вытяжек))))) я периодически покупаю новые сетки к вытяжке и на фиг выкидываю старые,чтоб не чистить,ибо затрахаешься чистить эту сетку,но попробовать можно... O:-) особенно этой волшебной губкой


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79864
  • Карма: 228223
Извините , я их тут  впервые купила две штучки за полтинник, подскажите ими можно вытяжку ( сеточки) и старую сковородку от нагара почистить, или не помогут они?
Мы наливаем воду в раковину, добавляем чистящее средство и замачиваем там сетки. Потом помыть не трудно.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Извините , я их тут  впервые купила две штучки за полтинник, подскажите ими можно вытяжку ( сеточки) и старую сковородку от нагара почистить, или не помогут они?
сеточки не сильно почистишь ими... .сетки ячеистые.. их хорошо бы щеткой жесткой обычной...

а вот сковороду можно попробовать помыть.. но опять же если она стальная или чугунная - то лучше металлической мочалкой))
а если тефлоновая - то абразивом лучше не чистить)  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мы наливаем воду в раковину, добавляем чистящее средство и замачиваем там сетки. Потом помыть не трудно.
говорят хорошо в посудомоечной машине их мыть)) но я никогда не мыл))

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Это товары, как я поняла, с магазина Фикс прайс...и их можно заказать по почте, я так поняла???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это товары, как я поняла, с магазина (Анимашка удалена из цитаты.)Фикс прайс...и их можно заказать по почте, я так поняла???

да)) алиэкспресс)) но цены не фиксированные.. тут магазин в котором тысячи продавцов.. но гарантом выступает АЛИ...
у разных продавцов цены могут чуть ли не в разы отличаться.. но надо смотреть по отзывам.. это самое важное при выборе)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79864
  • Карма: 228223
Это товары, как я поняла, с магазина (Анимашка удалена из цитаты.)Фикс прайс...и их можно заказать по почте, я так поняла???

В фикс прайсе 51 рубль 2 штуки. А на Али 21 рубль 10 штук.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Девчата-ребята, где есть магазин "Галамарт" - тоже посмотрите. У нас в СПб я купила по 9 руб /шт - белые и розовые? Тоже мою обувь, кафель и пластик оконный, работают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 6387
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8601
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 13240
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 11565
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 8062
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 54.