26 Апреля 2024, 18:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: "Серафинитовый кулон" ищет свою хозяйку  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2015, 22:14
Прочитано 2800 раз
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

  Серафинитовый кулон с подвесками.
Выполнен в технике плетения. Кабашон серафинита размером 5х3.5 см.
В работе использованы бисер чешский, бусины натурального серафинита цилиндрические, бусины гематита круглые, кабашон серафинита, выполнен плетением с мононитью.
длинна жгута 64 см + 1 см замок, высота кулона 7 см с подвесками
Продаётся. Вопросы цены в личку.
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 22:18 от Ториша »


27 Января 2015, 22:22
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Лёль, давай это будет твоя последняя работа на сегодня,ну дай на работу устроиться,ну везде надо резюме, а я не умею отправлять, завтра придёт специалист, на любую пойду, ради такой красоты.

27 Января 2015, 22:27
Ответ #2
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Лёль, давай это будет твоя последняя работа на сегодня,ну дай на работу устроиться,ну везде надо резюме, а я не умею отправлять, завтра придёт специалист, на любую пойду, ради такой красоты.
Давай .... уговорила....у меня всё равно фотик сдох....фоткать боле не можу...там ещё есть чем развлечься и полюбоваться....потому как я коллекцию выставочную хочу распродать и новую забабахать...а то скоро выставки а мне ехать участвовать не с чем...мне опять первое место по области захотелось выиграть :xixixi: :xixixi: :xixixi:


27 Января 2015, 22:52
Ответ #3
Оффлайн

otru



27 Января 2015, 23:13
Ответ #4
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Увы нет....дороговато в работу драгоценные камушки брать...


27 Января 2015, 23:35
Ответ #5
Оффлайн

otru


Увы нет....дороговато в работу драгоценные камушки брать...

Ничего... со временем поднимешься!  :lasso:

28 Января 2015, 00:01
Ответ #6
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

 Это не вопрос времени....это вопрос целесообразности .... практичности и спроса
Такая работа возможна только лишь под определённый заказ...такие камни мне и сейчас доступно приобрести...обговорить с клиентом...заказать камни...выполнить работу
то что у меня нет в наличии работ с драгоценными камнями не говорит о том что я куда то должна подняться....я могу выполнить и не такое....но....просто купить драгоценный камушек....сделать украшение и положить в шкатулку?
украшения должны радовать клиентов или работать на выставках....для выставок драгоценные камни....ну как бы сказать....слишком круто...помпезно...и слишком дорого
ИМХО

28 Января 2015, 00:08
Ответ #7
Оффлайн

otru


Это не вопрос времени....это вопрос целесообразности .... практичности и спроса
Такая работа возможна только лишь под определённый заказ...такие камни мне и сейчас доступно приобрести...обговорить с клиентом...заказать камни...выполнить работу
то что у меня нет в наличии работ с драгоценными камнями не говорит о том что я куда то должна подняться....я могу выполнить и не такое....но....просто купить драгоценный камушек....сделать украшение и положить в шкатулку?
украшения должны радовать клиентов или работать на выставках....для выставок драгоценные камни....ну как бы сказать....слишком круто...помпезно...и слишком дорого
ИМХО


Дорогая!  :flower3: Я тебе и говорю про клиентскую базу!  :kiss5:


28 Января 2015, 00:11
Ответ #8
Оффлайн

муха

Колючая команда

А гранат, это драгоценный или нет? У меня есть старинные серебрянные серьги с гранатом, а к ним кольцо бы...

29 Января 2015, 01:01
Ответ #9
Оффлайн

Masya

Колючая команда

 А я очень хочу колечко из камня , полностью из камня , ну очень хочуууууу   O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: