25 Апреля 2024, 14:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Елена98 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Вернувшаяся в «Дом-2» Либерж Кпадону пожаловалась, что стала жертвой травли  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня 2023, 20:13
Прочитано 1519 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

8


17:05, 02.06.2023

     Против участницы реалити готовится заговор.

     Коллектив воспринял появление девушки на поляне в штыки. Главным провокатором выступил Иван Барзиков. Он не остановился на оскорблениях, начав подговаривать других ребят на бойкот.

35-летняя Либерж Кпадону вернулась на телепроект «Дом-2» на прошлой неделе. Она заявила, что личная жизнь за периметром у нее не сложилась. Коллектив в большей степени воспринял появление девушки негативно. Главным противником Либерж на поляне стал ее бывший молодой человек, Иван Барзиков.

С первых минут появление экс-невесты вызвало у него агрессию. Иван неоднократно оскорблял ее, называя животным. Кроме того, Барзиков шантажировал руководство проекта, выдвигая свои условия. Он заявлял, что покинет шоу, если ведущие оставят Либерж.

Сегодня в своем Telegram-канале Кпадону вновь рассказала о травле со стороны бывшего парня. До ее дошли новости, что Иван на поляне собирает заговор против нее. Он хочет добиться, чтобы Либерж сама покинула «Дом-2», но коллектив не спешит ему помогать. «Как это низко и подло, пока меня нет, собирать ребят против меня. Хорошо, что сейчас у нас коллектив думающий», — резюмировала участница шоу.

Напомним, десять лет назад у Либерж и Ивана был страстный роман. Они часто ссорились и дрались на камеру, что лишь подогревало интерес публики. Отношения участников реалити продлились несколько лет, и зрители «Дома-2» запомнили их, как одну из самых скандальных пар.


Иван Барзиков и Либерж Кпадону, архивное фото


После расставания с Барзиковым, Кпадону вышла замуж за Евгения Руднева. Пара сыграла свадьбу в 2014-м и покинула проект. За периметром они прожили вместе не более года. Оказалось, у мужчины были крупные финансовые долги. На этой почве супруги часто ругались, а затем приняли решение о разводе.

Стоит сказать, что сейчас на проекте Либерж приписывают роман с Дмитрием Дмитренко. Бывший муж Ольги Рапунцель вернулся на телестройку не так давно. На слухи об отношениях с молодым отцом Кпадону реагировала со смехом. Ей не понравилась перспектива быть для детей Дмитренко «африканской няней».

Либерж Кпадону

Несмотря на это, Либерж поддерживала мужчину после развода с бывшей супругой. Их брак с Ольгой дал трещину в феврале. Молодая мать вместе с дочерями съехала на съемную квартиру, запретив Дмитрию видеться с ними. Кпадону ранее высказывалась, что сочувствует участнику в этой ситуации и видит, как он скучает по детям.

Примечательно, что Кпадону не раз резко высказывалась в адрес Рапунцель и Дмитренко, однако оказавшись с мужчиной на одной территории, заговорила по-другому. «Да, вы многие мне пишете, что я жестко проходилась в эфирах по Ольге и Диме. Ребят, не про меня проявлять бесчеловечность в сторону человека, который сейчас перед тобой слаб, ну я не добиваю лежачего. Это достаточно жестоко со стороны Ольги лишить его общения с детьми. Ему сейчас тяжело», — высказывалась Либерж в прямом эфире.

ссылка


02 Июня 2023, 20:31
Ответ #1
Онлайн

Алефтина

Колючая команда


02 Июня 2023, 20:33
Ответ #2
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



02 Июня 2023, 20:53
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда


02 Июня 2023, 21:01
Ответ #4
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



02 Июня 2023, 21:03
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда


02 Июня 2023, 21:12
Ответ #6
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


02 Июня 2023, 21:14
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Я помню! :laughy: Но там алкашек теперь до фига… O:-)
Сброд короче говоря  :xixixi тунеядцы, алкоголики… по списку


02 Июня 2023, 21:35
Ответ #8
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

а по мне, просто Ванька конкуренцию почуял...вот и решил таким грязным способом очистить себе путь к победе в конкурсе(((( с возрастом еще более мерзким стал(((  :opponents:

02 Июня 2023, 21:52
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

а по мне, просто Ванька конкуренцию почуял...вот и решил таким грязным способом очистить себе путь к победе в конкурсе(((( с возрастом еще более мерзким стал(((  :opponents:
Не без этого.  :happens: Ванька- пердун был всегда таким уродом, а сейчас, наверное (не смотрю), ещё хлеще.

02 Июня 2023, 21:56
Ответ #10
Онлайн

Кира2111


Сомневаюсь, что к "красавице "Либке придут женихи, но хохол с Крысей омерзительны.Смотрю урывками , но там сейчас все  блевантин

02 Июня 2023, 21:57
Ответ #11
Онлайн

glasha

Колючая команда

Сброд короче говоря  :xixixi тунеядцы, алкоголики… по списку
И список … вся дурка! O:-) :laughy:
а по мне, просто Ванька конкуренцию почуял...вот и решил таким грязным способом очистить себе путь к победе в конкурсе(((( с возрастом еще более мерзким стал(((  :opponents:
Естественно засЦал! Белоснежка крыть его могёт и словесно и не только! Раньше пердуна все боялись( парашник до сих пор вылизЫвает ему) и вдруг… сильный соперник!? :bnu:

02 Июня 2023, 22:26
Ответ #12
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

И список … вся дурка! O:-) :laughy:Естественно засЦал! Белоснежка крыть его могёт и словесно и не только! Раньше пердуна все боялись( парашник до сих пор вылизЫвает ему) и вдруг… сильный соперник!? :bnu:
А про Парашника - это уже отдельный разговор... Этот, как был - с говницом,  всем норовит поднагадить - так и остался...  :facepalm: :opponents:

02 Июня 2023, 22:48
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

А про Парашника - это уже отдельный разговор... Этот, как был - с говницом,  всем норовит поднагадить - так и остался...  :facepalm: :opponents:
Согласна! O:-) Его пидаристический смех … прям бесит! Мерзкий шакаленок… :facepalm: ( смотрю иногда на перемотке…) :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: