Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старшая дочь отшельников Антипиных, проживших в тайге 20 лет, хочет вернуться в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. "Зеленский будет мертв". В США раскрыли, что скоро случится на Украине (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. Британский подросток уничтожил 300-летнее дерево из фильма «Робин Гуд» (Важные новости, события и политика) от Агатах 4. Евгений Ромашов - Сегодня мы отмечаем 2 года невероятного пути вдвоем (Дом 2 новости) от Буська 5. Смертельное ДТП в Турции с гражданами России: Врачи отказали пострадавшим в медп (Важные новости, события и политика) от разумова 6. В ялтинской квартире Зеленского нашли тайник с российским паспортом его жены (Важные новости, события и политика) от Буська
7. Киев начал применять FPV-дроны, оборудованные тепловизорами (Важные новости, события и политика) от разумова 8. В военкоматы Петербурга выстроились длинные многочасовые очереди (Важные новости, события и политика) от Юлич 9. Российские ракеты поразили 37 оборонных заводов Украины — премьер Шмыгаль (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. В России вступили в силу единые правила для дач, коттеджей и гаражей (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. Салтыкова вспомнила, как бывший муж оставил ее без денег: «Я весила 47 кг после (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дальневосточница 12. Источник: Путин отказался от поездки в тайгу в свой день рождения (Важные новости, события и политика) от Света29

Саша Черно пожаловалась на сложности, с которыми столкнулась при переезде  (Прочитано 1523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 108616
  • Карма: 535943
5


15:22, 01.06.2023

      Звезда «Дома-2» покидает проект.

Совсем скоро мечта супругов осуществится. Они сняли квартиру в Москве и уходят с площадки скандальной телестройки. Сегодня молодая мама поделилась подробностями подготовки к новой жизни.

Звезды «Дома-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян вместе уже шесть лет. Осенью прошлого года они вместе с сыном Стефаном вернулись на телепроект, чтобы справиться с затяжным кризисом и спасти брак. В последние несколько месяцев отношения в паре улучшились, и молодые люди начали задумываться об уходе со скандальной телестройки. Вчера супругам удалось снять квартиру в столице.

Сегодня Саша пожаловалась поклонникам на трудности, связанные с переездом. Оказалось, что у них настолько много вещей, что они целиком заполонят новое жилье. Чтобы не захламлять апартаменты, молодая мама занялась поиском отдельного складского помещения в аренду. Она планирует отвезти туда ненужную одежду и предметы быта, чтобы освободить место в новом жилье.

«Я уже нажилась в квартирах и знаю, что такое много вещей. Я хочу все основные вещи зимние, осенние и так далее загрузить на какой-нибудь склад. И вот так сезонно иногда менять. Мы постараемся, чтобы дома был минимализм. Склад я хочу найти недалеко от нашего дома», — поделилась планами в личном Telegram-канале Черно.

Напомним, что звезда «Дома-2» долго не могла найти подходящее жилье. Ей пришлось потратить несколько недель на поиски. Вчера ей наконец-то удалось арендовать квартиру. По признанию Саши, этот вариант оказался самым оптимальным из того, что ей подходило. Участница скандальной телестройки сняла апартаменты поблизости от того района Москвы, в котором планировала. «Мы сейчас съезжаем в квартиру, грубо говоря, первую попавшуюся. Сама квартира хорошая, но минусы есть. Если вдруг мы увидим что-то идеально подходящее для нас, мы переедем», — сообщила молодая мама.

Отметим, что в новом жилье Сашу не устроили многие аспекты. Она настолько захотела поскорее покинуть площадку романтического реалити, что решилась уже на этот вариант, чтобы им с мужем и сыном было, где жить. «Это немного дальше, откуда я хотела. Но 10 минут пешком. Сам дом мне не нравится, подъезд тоже. Но квартира кайфовая, я просто уже устала искать», — объяснила Черно (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Мысли об уходе с «Дома-2» начали посещать супругов еще несколько месяцев назад. Своим желанием они поделились с руководством проекта, которое оказалось решительно против. Семья Оганесян — «старички» телестройки со своей армией поклонников. Аудитория обожает наблюдать за их отношениями, поэтому продюсеры всеми силами уговаривали Сашу и Иосифа остаться. Однако молодые люди оказались непреклонны. По словам Черно, ее тяготит участие в романтическом реалити, и она не чувствует себя свободной. У них с супругом наконец-то наладились отношения, поэтому сейчас им хочется спокойствия, которое на «Доме-2» найти невозможно.

ссылка


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37866
  • Имя: Инна.
  • Карма: 150082
Болтаются как омно в проруби, ни кола ни двора, пробухивают и прожирают что ли…

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 73208
  • Карма: 276983
Ну, вот и результат визита опеки. А то врала, нарушений не нашли и кланяясь Чушке поясно ,удалились восвояси. Ага. Ещё прощения просили, за то что осмелились потревожить свиноту.  :laughy:


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 2815
  • Карма: 9729
« Последнее редактирование: 02 Июня 2023, 07:06 от Кира2111 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 49.