Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5 2. Баальбек (Интересное и необычное) от Венди 3. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от irinka5 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

На фоне слухов об алкоголизме Александра Абдулова Ирина Алферова рассказала о е  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117414
  • Карма: 571065
8


22:00, 01.06.2023

     На фоне слухов об алкоголизме Александра Абдулова Ирина Алферова рассказала о его любви к спиртному

     Актриса поделилась воспоминаниями на своем творческом вечере.

Звезды «Ленкома» были не только коллегами, но и состояли в законном браке. Вместе они прожили 17 лет. Однако Александр Гавриилович был любвеобилен и не особо верен жене, поэтому им пришлось расстаться. Сейчас, когда его уже нет в живых, первая супруга с теплом вспоминает те года и не выносит, когда кто-то пытается их очернить.

72-летняя Ирина Алферова провела на Забайкальском Международном кинофестивале творческий вечер, на котором посвятила много времени воспоминаниям о бывшем муже, что не удивительно, ведь недавно был его день рождения. Александру Абдулову могло исполниться 29 мая 70 лет. Но, к сожалению, в 54 года он скончался после продолжительной болезни.

За свою жизнь актер успел много раз влюбиться. Женщины не могли пройти мимо его природной привлекательности и харизмы, да и сам он был падок на красивых дам. Однако официально женат он был лишь дважды. И первой его супругой была как раз Алферова, с которой они выходили на одну сцену театра «Ленком». Абдулов сразу приметил коллегу, а вот она, к его удивлению, совсем не обращала на него внимания. Ирина Ивановна вспоминала, что, увидев артиста, сразу подумала, что влюбиться ей не грозит. Но стоило ей посмотреть на него в спектакле, как все сразу переменилось.

Ксения Алферова и Александр Абдулов

Когда чувства стали взаимны, Александр Гавриилович повел любимую в ЗАГС, а затем и в храм для венчания. Вместе они прожили 17 лет, но за это время так и не смогли родить ребенка, хотя Абдулов мечтал об этом. Зато он стал отцом дочери своей жены от предыдущих отношений. Ксения искренне полюбила отчима и даже после его ухода из семьи продолжила хорошо к нему относиться.

Хоть актеры и расходились крайне непросто, сейчас Алферова вспоминает бывшего мужа только с теплом. Недавно же до нее дошли слухи, что кто-то пытается очернить его память, и это показалось ей возмутительным. Напомним, что в эфире программы «Пусть говорят» Сергей Никоненко заявил, что Абдулов был алкоголиком, а вот если бы он не пил, то и не умер бы так рано. Ирина Ивановна не согласилась с этим утверждением и рассказала, как женщина, прожившая с актером много лет, что он любил выпивать, но на сцену никогда не смел выходить пьяным. «Ему нужно было высказать всё, что накопил. Ему сцены не хватило. Вы понимаете, пьющий человек, я знаю, что это такое: когда много дома спиртного — это невозможно. У нас всегда было спиртное. А чтобы выпить на сцене — просто невозможно! Исключено! После — можно. Я в защиту», — цитирует слова Алферовой издание «Телепрограмма».

Александр Абдулов

К слову, довольно многие актеры недавно вспоминали, какого было работать на одной площадке вместе с Абдуловым. Так, Елена Валюшкина призналась, что он был именно тем человеком, который заставил ее обнажиться в фильме «Формула любви». «Пришел, нашел какие-то правильные слова. Сказал: «Ну ты пойми, ты будешь первая». Включил свое обаяние чертовское», — рассказала артистка.

ссылка


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
На фоне слухов об алкоголизме Александра Абдулова Ирина Алферова рассказала о его любви к спиртному
Актрисулька бесталанная, где ты и где Абдулов?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Актрисулька бесталанная, где ты и где Абдулов?
Если текст прочитать, то понятно станет, что заголовок не отражает суть статьи ) 


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Актрисулька бесталанная, где ты и где Абдулов?
Да Абдулов тоже не гений, если что.
В один ряд с Янковским, например, не поставить. Вот только харизма и есть. А в Алферову только ленивый камень не бросил.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Если текст прочитать, то понятно станет, что заголовок не отражает суть статьи ) 
Да, текст читать не стала. Это беда заголовков.  :happens: Но, тем не менее, считаю таки Алферову никакой, как актриса.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Да Абдулов тоже не гений, если что.
В один ряд с Янковским, например, не поставить. Вот только харизма и есть. А в Алферову только ленивый камень не бросил.
А я считаю - гений. И смело поставлю в один ряд с Янковским. Ну, или Янковского в один ряд с Абдуловым. Да, они разные, но оба яркие и талантливые.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Мачо.. С отрицательной харизмой. Как бы ярко не играл - везде одинаков.
Это я не от нелюбви к нему говорю, вижу так. Фильмы с ним люблю.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2023, 19:48 от Усы Суффикса »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Одинаковым назвать Абдулова сложно. Так ведь можно сказать и о Янковском. Но, сравнивала я Абдулова не с ним, а с Алферовой. У нее ни одной глубокой и яркой роли. Вот уж кто одинаков... Только что мордашка смазливая. Была. ИМХО.
А среагировала я так на заголовок, не читая текста, автоматически: читала  ее негативные высказывания в его адрес.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 46.