26 Апреля 2024, 03:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Не зная брода, получить его не возможно.  (Прочитано 7321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2023, 00:47
Прочитано 7321 раз
Оффлайн

Ласточки прилетели


7
Так получалось, что я писала и кто-то читал. Так,как я давно не в теме, то интересовалась у людей с сайта,не стыдно спросить- стыдно не знать. Я рассказывала обо всем и обо всех в моей жизни. Но, так как мои близкие не суются в мои откровения, но иногда интересуются, что ТАМ думают? Я человек мягкий,не стала показывать всё написаное,а чего там показывать?  Я хотя бы пыталась разговор завести, но не получилось, хотя откликов было много. Вы тоже интересны людям.. Ну хотя бы знайте,что ли. O:-)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2023, 01:01 от Ласточки прилетели »


02 Апреля 2023, 01:38
Ответ #1
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Мне порой кажется,что с нами пытается пообщаться
Виталий Кличко (тот который мэр Киева)
Стиль и манера изложения один в один  O:-)    :xixixi:

02 Апреля 2023, 01:46
Ответ #2
Оффлайн

кнопка

Колючая команда



02 Апреля 2023, 01:52
Ответ #3
Оффлайн

Ласточки прилетели


кнопка, Правильно было бы написать- официальный отказ.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2023, 02:05 от Ласточки прилетели »

02 Апреля 2023, 01:59
Ответ #4
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



02 Апреля 2023, 04:45
Ответ #5
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мне порой кажется,что с нами пытается пообщаться
Виталий Кличко (тот который мэр Киева)
Стиль и манера изложения один в один  O:-)    :xixixi:
100%!!!! Я теперь с ней знаю как общаться, цитатими Кличко)))
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2023, 04:46 от blonda9 »

02 Апреля 2023, 05:44
Ответ #6
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

"Не зная броду не суйся в воду" - всё уже придумано до нас.

02 Апреля 2023, 06:11
Ответ #7
Оффлайн

assa

Колючая команда

Ласточки прилетели, Здравствуйте, прочитала Ваш пост и возникло чёткое ощущение затаённой обиды, горечи я бы даже сказала, знаете, есть замечательный советский мультик "Крошка енот идёт к пруду" за точность названия не ручаюсь, но как то так он назывался, великолепный мульт посмотрев который ребёнок без длинных нотаций и объяснений взрослых  всё поймёт за 10 минут. Вы смотрели ?


02 Апреля 2023, 06:50
Ответ #8
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Переводчики с птичьего языка здесь есть?  :blink:

02 Апреля 2023, 06:51
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

 :lol:я в этой теме буду ставить всем плюсы! И аФтару тоже!. Блин, он мне жизнь продлевает!  :lol:

02 Апреля 2023, 07:30
Ответ #10
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Получить брод в принципе нельзя, но о нем можно узнать. А вот получить бред вследствие расстройства речевого и мысленного аппарата вполне возможно
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2023, 07:31 от Dani »

02 Апреля 2023, 07:34
Ответ #11
Оффлайн

Алефтина

Колючая команда


02 Апреля 2023, 07:34
Ответ #12
Оффлайн

Dani

Колючая команда

мои близкие не суются в мои откровения, но иногда интересуются, что ТАМ думают? Вы тоже интересны людям.. Ну хотя бы знайте,что ли. O:-)
Счастье-то какое, что мы интересны вашим близким!  O:-) Даже и не знаю, как радоваться надо, с трех ли часов, или стыдно не знать, а получить невозможно…

02 Апреля 2023, 07:40
Ответ #13
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


02 Апреля 2023, 08:00
Ответ #14
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Не, как то пятничные посылы намного круче и драматичнее воскресных... :xm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: