26 Апреля 2024, 08:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: От "Женщины-Халка" сбежал уже второй муж  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2023, 19:16
Прочитано 1483 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

9
Некоторые люди от природы наделены не дюжими физическими данными, а если они начинают их развивать, то превращают свои тела в настоящие горы мускулов.

 Одной из них является Джеки Коорн, 35-летняя голландская бодибилдерша, которая из-за своего телосложения привлекает вдвое больше внимания, чем любая другая женщина, которую можно встретить на улицах Амстердама.

Джеки "Халк" Коорн

 Всё дело во внушительных мышцах Джеки, какие большинство людей привыкло видеть у бодибилдеров-мужчин. Именно по этой причине Коорн получила своё прозвище "Женщина-Халк" - в честь гипермускулистого персонажа из вселенной Marvel.



В то время, как многие современные бодибилдеры для набора мышечной массы прибегают к разным рискованным методам, другие остаются верны принципам здоровой раскачки, во главе которой стоит правильное питание и систематические тренировки. Коорн одна из них. Ещё в пользу Джеки играет эндоморфный тип телосложения, который позволяет ей набирать мышечную массу быстрее, чем другим людям. Поэтому за 2 года она стала тяжелее почти на 100 килограммов.

Трансформация

 Кто-то скажет, что это нельзя назвать достижением. Но имейте в виду, что речь идёт именно о мышцах, а не о подкожном жире (по крайней мере, так говорит Джеки).


Джеки Коорн в 2016-2020 годах, когда её вес не превышал 69 килограммов

До своего превращения в "Халка" Коорн занималась боксом и кикбоксингом, она может похвастаться несколькими победами в любительских турнирах, но больших успехов она там не достигла. Стоит сказать, что это, скорее, хобби Джеки. Вообще, она является владелицей охранного предприятия. Когда в 2020 году произошли известные всем события, Коорн не могла ходить в зал, чтобы заниматься борьбой, поэтому решила сосредоточиться на тяжёлой атлетике и на наборе массы. Это оказалось намного проще, чем она думала. К началу 2021-го она весила уже 158 килограммов.

Знакомства

Коорн сделала упор на ягодицы и бицепсы. Сейчас обхват последних у неё составляет впечатляющие 64 сантиметра - это значительно превышает аналогичный показатель Арнольда Шварценеггера, обхват мышц которого составлял "всего" 56 сантиметров.


Излишне говорить, что с такими формами она стала привлекать к себе намного больше внимания, в том числе, и со стороны мужчин, которые хотят с ней познакомиться. Джеки говорит, что никогда не испытывала проблем с тем, чтобы найти мужа, но, увы, ни один из её браков не продержался дольше двух лет. С первым мужем она развелась в 2018-м, а со вторым в конце 2022-го. Хотя, женщина не слишком-то беспокоится об этом. - Мужчины приходят и уходят, не стоит держаться за тех, кто не ценит меня и не видит во мне настоящую женщину, - рассказывает Коорн.

Критика

Коорн уже привыкла к возмущённым взглядам и критике в свой адрес, которые следуют за ней повсюду (и это, не говоря об интернете, где у неё тысячи хэйтеров). Она говорит, что если мускулы и делают её похожей на мужчину, она всё равно чувствует себя женственной. - Моя цель - сломать стереотипы о женщинах и изменить мнение окружающих о нас. Я считаю, что мышцы могут сделать женщину красивой. Нужно лишь сохранять женственные изгибы, - говорит Джеки.



 Сейчас её вес составляет 165 килограммов, и Джеки очень гордится тем, что 70% массы её тела - это мышцы, которые она набрала благодаря упорным тренировкам в зале. По её словам, немалую роль в построении её мышц сыграла правильная диета: завтрак из двух яиц, творога и мюсли. На обед - ещё два яйца и курица. На ужин - очередные два яйца, но уже с овощами. И, конечно, протеиновые коктейли. - Я не обижаюсь, когда меня называют "Женщиной-Халком", потому что мне нравятся мои естественные пышные мускулы, и я чувствую себя комфортно в таком теле, - заключает она.

Источник: ссылка


05 Февраля 2023, 19:20
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Бьёт, поди, своих мужей, вот и бегут. Но не нароШно же, силу свою пока не может рассчитать, на двадцатом муже успокоится. :xixixi:

05 Февраля 2023, 21:12
Ответ #2
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Очень часто к большим женщинам тянутся худенькие, невысокие мужчинки. Так и представляю, как она такого берет в охапку и переставляет, как стул... :hihihihi:


05 Февраля 2023, 21:55
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Очень часто к большим женщинам тянутся худенькие, невысокие мужчинки. Так и представляю, как она такого берет в охапку и переставляет, как стул... :hihihihi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Прижимает к бицепсу и гладит по головке :hihihihi:

05 Февраля 2023, 21:59
Ответ #4
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

64 сантиметра - это значительно превышает аналогичный показатель Арнольда Шварценеггера


05 Февраля 2023, 22:27
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

мышцы мышцами, но подсушиться ей не помешает

05 Февраля 2023, 22:45
Ответ #6
Онлайн

Кира2111




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: