26 Апреля 2024, 00:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Тема: Ребёнок умер от удушения при домашних родах с йога-тренером – доулой в Крыму  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2023, 20:27
Ответ #15
Оффлайн

Джибраил


Всегда думала , как страшно рожать без профессиональной медицинской поддержки и медицинского оборудования .
Помню как рекламировали и хвалили первые роды в воду . Роженицы ,с каким то придурковатым гуру , уезжали на Черное море и рожали прямо в него . Делали все это скрытно , но процесс фиксировали . И гуру этот так хвалил , так хвалил дурочек этих беременных ,за то что дети у них прямо в воду ныряли и не раскрывая своих легких , плавали .
   Я точно помню , что была в шоке от таких идей , которые стали пропагандировать повсеместно . Потом вроде бы пошел целый ряд осложнений и смертей , потому что не все роженицы на моря ездили , некоторые в ванной своей рожали . А когда что - то начинало идти не так , скорая уже не успевала .



04 Февраля 2023, 20:59
Ответ #16
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

От блогеров предпочитают знаниями напитываться.
Беда бедовая.
(кликните для показа/скрытия)

05 Февраля 2023, 08:54
Ответ #17
Онлайн

Кира2111


У сына была педиатрия перед новым годом.Ходил в ах..е первое время.В реанимации лежал ребенок годовалый.Родители веганы и сыроеды У дитя анемия, В12 на нуле, уже плохо видел, почти не ходил..А вчера по местным новостям сюжет, что выходили ребёночка врачи.Но надолго ли?


05 Февраля 2023, 09:33
Ответ #18
Оффлайн

кайсака


Как доула может помочь даже при однократном обвитии пуповиной? А если двух-трёх кратное. Да вообще много чего может пойти не так даже в самых оптимистичных случаях с правильным предлежанием. А родить с дурой доулой ребёнка, идущего попой... ну я не знаю.
Сложнее всего когда ребёнок идёт вперёд лицом, не просто головой, а именно лицом. Этот размер максимальный

05 Февраля 2023, 09:49
Ответ #19
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мамашкам скушно читать умные научные статьи. И даже хорошо написанные блоги врачей. Им интереснее малообразованные бабы, которые убеждают их, что роды - это очень естественно, легко и даже прикольно. Я не знаю, почему это срабатывает!


05 Февраля 2023, 10:08
Ответ #20
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

У сына была педиатрия перед новым годом.Ходил в ах..е первое время.В реанимации лежал ребенок годовалый.Родители веганы и сыроеды У дитя анемия, В12 на нуле, уже плохо видел, почти не ходил..А вчера по местным новостям сюжет, что выходили ребёночка врачи.Но надолго ли?
а родителям ничего? Даже никакого дела не возбудили?

05 Февраля 2023, 10:15
Ответ #21
Онлайн

Кира2111


а родителям ничего? Даже никакого дела не возбудили?
Ой, там эпопея.Родители написали в прокуратуру на врачей, врачи  написали в опеку и следственный, что дальше не знаю, педиатрия кончилась .

05 Февраля 2023, 10:20
Ответ #22
Оффлайн

Венди

Колючая команда



05 Февраля 2023, 11:53
Ответ #23
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ой, там эпопея.Родители написали в прокуратуру на врачей, врачи  написали в опеку и следственный, что дальше не знаю, педиатрия кончилась .
если будет информация, расскажите потом, если не трудно.

05 Февраля 2023, 11:58
Ответ #24
Онлайн

Кира2111


если будет информация, расскажите потом, если не трудно.
Да, хорошо Во вторник сын выходит на учебу,может, чего узнает

05 Февраля 2023, 13:23
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошо очень,тьфу-тьфу.
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо,девочки,за поддержку тогда,у нас все получилось  :lasso:

(кликните для показа/скрытия)

05 Февраля 2023, 13:28
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Беда бедовая.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

05 Февраля 2023, 13:29
Ответ #27
Онлайн

Александра35


(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, Наташа)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: